Центр Штор, салон штор отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 к1 (1 этаж; около эскалатора)


Центр Штор, салон штор Центр Штор, салон штор

4.4

7 оценили
Центр Штор более 12 лет предлагает своим клиентам большой выбор качественных тканей для изготовления:
🔸 портьер
🔸 тюлей
🔸 рулонных штор
🔸 плиссе
🔸 римских штор
и иного текстиля для дома.

Производимый нами текстиль для дома по-настоящему уникален - для каждого клиента проект разрабатывается полностью индивидуально.

У нас есть свой салон, где можно напрямую изучить образцы тканей и поговорить с опытными дизайнерами, а также есть собственный цех, где отшиваются все наши заказы.

🔸Дизайнеры выезжают с образцами прямо на объект
🔸Принимаем и отправляем заказы по всей России
🔸Доставка любой ТК 🚚
Категория Портьерные ткани / Шторы, Карнизы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ателье швейные, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 к1 (1 этаж; около эскалатора)
Телефон +7(913)785-34-20
Сайт центрштор.рф
ВК centrshtor


Like Мне нравится

Добрый день! Выбирала в Центре Штор необходимый цвет штор, нашла только здесь нужный мне оттенок. Из выбранного материала были сшиты шторы и 4 наволочки на декоративные подушки. Готовые шторы забрала из салона через 4 дня, вместо 7! Неожиданно быстро, качественно; аккуратный пошив, гладить практически не пришлось. Шторы по размеру: и по высоте и по ширине подошли просто идеально. Всем рекомендую Центр Штор. Большое спасибо администратору салона за проявленное внимание и качественное обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Tarasova

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо руководителю салона Елене. Она принимала у меня заказ. Обстоятельно мне все разъяснила, проконсультировала, посоветовала, помогла в выборе. Сшили все аккуратно и в срок, обозначенный в договоре, даже раньше на 1 день. Понравилось доброжелательное отношение. Осталось приятное впечатление от этого салона.

Отправлено 5 лет назад

От poe1910

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить только положительный отзыв )) это действительно то место где 100% получишь желаемый результат. Во первых выбор ткани на любом вкус и кошелёк,дизайн, замеры, пошив, в заключении ещё и повесят и дадут рекомендации по уходу за шторами. Цена зависит от сложности дизайна и ткани и при этом она очень даже приятная.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Сахарук

Like Мне нравится

Добрый вечер, мой отзыв посвящен тем, кто действительно ищет салон с качеством и ценами как говорится на любой вкус. Обслуживание менеджеров - отлично. Поясню. Я ни художник и не дизайнер. Но мне всегда хотелось иметь у себя в квартире очень красивые шторы, покрывало, в детскую - нечто сказочное. Обратилась в салон Центр штор попала к менеджеру Татьяне. Дизайнер высшего класса. Посоветовала, подобрала, нарисовала, просчитали цену по отдельности и комплектом. Естественно комплектом вышла хорошая скидка. По срокам как я поняла когда клиенту нужно, к тому сроку и сделают. Далее после того, как мы оформили заказ, нам выдали договор, где всё прописано. Мы заказывали в спальню, детскую и кухню. Далее приехал замерщик на замерЫ. Качество пошива - отлично. К сожалению не знаем мастера пошива, но выражаем огромное спасибо. По итогу к нам приехали и повесили готовый заказ. Действительно посоветовали при какой температуре и как стирать, как утюжить. При возникновении вопросов сказали обращаться. Поэтому, я считаю что качество обслуживания - тоже отлично. Мало где сейчас встретишь такие фирмы. В основном сделали дело и гуляйте смело. Здесь не так. И это я как клиент вам подтверждаю. С отзывом Кристины категорически не согласна. Да совсем забыла: от количества и качества тканей у меня глаза разбежались. Там их столько!!! От своего имени выражаю огромную благодарность вашему салону и как я поняла, вашей большой и дружной команде. Желаем вам процветания, отличных клиентов, стабильности и расширения! Обязательно еще приду к вам!

Отправлено 5 лет назад

От tanya40a

Like Мне нравится

Мне очень понравилось работать с ребятами, потому что 1. Большой выбор штор и тюли 2. Просчитают до мелочей, те ты не заворачиваешься с деталями, 3. Отдадут в глаженном виде 4. Проконсультируют потом как вешать, как стирать, как ухаживать . Если не ошибаюсь ещё выезжает дизайнер по желанию домой, чтоб подобрать то что вам нужно. Это прям клево. Наверно из единственного, что чуть испортило впечатление, когда приехала заказать штору римскую в кухню, был закрыт салон, причина специалист уехал к клиенту. Рекомендую прописать в 2гис -Реклама чтобы звонили перед выездом, а так все хорошо! Спасибо! Рекомендую !

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Кравченко

Dislike Мне не нравится

Приобретали в данном магазине шторы и тюль в зал. Первое, что очень огорчило, это месяц пошива вместо положенных 10 дней!!! После недоразумения с тюлью, пришлось выбрать другую, за такие неудобства обещали сделать скидку, но чуть ли по ошибке менеджера не посчитали дороже. В итоге скидку так никто и не сделал. Пошив штор должен был быть в виде "гусиные лапки", а по факту они просто стянули шторы, за что взяли двойную цену. Захват на портьеру уменьшили по своему совету, в итоге он ужасно смотрелся. Попросили переделать, а в итоге после переделки захват вообще не держит ничего. Сделали они это специально! Отвратительный салон, если хотите съэкономить время и деньги, то Вам точно не сюда!! Подход к клиенту оставляет желать лучшего!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристюша Арзамасцева

Like Мне нравится

Обратились в компанию первый раз, порадовал профессиональный подход менеджера, наличие тканей и их большой выбор. Очень быстро и качественно оказали услуги пошива.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рослякова