Центр Школьной Комплектации, ООО, компания по поставке оборудования и материалов для образовательных учреждений отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1012 офис; 10 этаж)


Центр Школьной Комплектации, ООО, компания по поставке оборудования и материалов для образовательных учреждений

4.4

7 оценили
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Спортивное оборудование, Детская мебель, Оборудование для предприятий общественного питания
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1012 офис; 10 этаж)
Телефон +7(383)230-12-13 +7(383)230-12-14 +7(383)230-12-12
Сайт www.cshc.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Центру Школьной Комплектации. Вы подарили детям возможность получить собственную детскую площадку - самые счастливые мгновения детства! Мы живем в маленьком п.Советский. Сами понимаете, маленький поселок, мало внимания. Центр Школьной Комплектации любезно предоставил нам оборудование и мы построили площадку. Счастливые лица ребятишек - это лучшая награда и оценка работы людей, менеджеров, которые нам помогли. Мало добрых и отзывчивых людей, но они есть - Огромное спасибо Ирине за предложенную возможность - предложили, согласовали, привезли, все четко и оперативно. Приезжайте к нам в гости, все сможете увидеть собственными глазами. Ребята, успехов Вам, процветания, благодарных клиентов, счастливых глаз и улыбок детей! Спасибо, что Вы есть! И это только начало, мы рады будем с Вами сотрудничать, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

У нас очень требовательный директор и куча заморочек по оплатам, поставкам, документам и прочему. Но "ЦШК" - одна из немногих компаний, которая относится с пониманием и лояльно относится к нашим сложным заявкам и условиям работы. Хочу сказать спасибо! Таких компаний в городе мало - чтобы и привозили в срок и об изменении цены сообщали заранее, а не по факту заявки. Много что в наличии. Работаем с менеджером Еленой - хорошая девочка, хороший специалист. Вот уже 7 лет мы сотрудничаем.

Отправлено 8 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление что отзывы написаны подставными лицами. У каждого всего по одному на флампе и размещены в один день с разницей в минуты. Сами сотрудники наверное пишут себе. Был печальный опыт работы с этой фирмой. Имели неосторожность деньги отдать без товара. У них 100% предоплата и никак. Уже тогда надо было задуматься. Товар ждали долго. Пришел да бракованный. Принимать назад не хотели. Мол приняли а дальше ваши проблемы. Менеджеры грубят и в собственном товаре не разбираются. Когда в офис к ним приехали там еще кто-то сидел возмущался. Не нам одним "посчастливилось" видно. В общем кое как удалось вернуть свои кровные. Нашли кстати дешевле в разы. Цены задирают безбожно. А пишут что дилеры и все такое. Обычные перекупы. Больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От ylia2517

Like Мне нравится

Хорошая компания. Работаем с ними постоянно, последний раз покупали интерактивные доски, доски нормальные,работают, ценник тоже адекватный. Менеджеры вежливые. Документы делают быстро и отгружают тоже. Была небольшая задержка под новый год, а так претензий особых нет.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Соколов

Like Мне нравится

Приобрела здесь говорящую ручку «Знаток» и книжки к ней, для своего 4-летнего малыша. Отличная вещь, хорошо занимает ребенка, да и мне интересно! :) Искала я эту ручку через интернет по совету подруги. Но в Новосибирске не так много контор, которые ими торгуют, а эта даже находится рядом с домом. И я помчалась за ней. Приехала в офис, протестировала ручку, выбрала книжки к ней, оплатила и забрала. В итоге сын счастлив и я тоже. Спасибо, коллективу ООО «Центр Школьной Комплектации», вы –молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От ulyana_smirnova_87

Like Мне нравится

Добрый день! На днях обратилась в эту компанию за покупкой меловой доской, контакты нашла через интернет (состою в родительском комитете (ребенок в этом году выпускается), на собрании решили подарить школе новую красивую школьную доску (традиция в школе такая, выпускной класс дарит что-то школе, так сказать благодарит). Так вот, позвонила я в данную фирму, мне ответила милая девушка, я сказала какой размер доски нужен, оказалось что есть наличии на складе. Предложили бесплатную доставку до школы (что очень удобно), мне оставалось только приехать в офис и оплатить доску. Доставку сделали в тот же день, как я оплатила! И бонусом подарили коробочку мела! Ее уже повесили в классе нашей классной. Наша Елена Юрьевна доской очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От kudrjavceva_oksana

Like Мне нравится

Заказывали спортивный инвентарь. Есть из чего выбрать и это очень радует. Цены приемлимы. Работники вежливые, слышат заказчика, очень приятно общаться. Поставка выполнена в срок. Приятно удивлены!!!

Отправлено 9 лет назад

От Эвелина Доманцевич