Центр шиносервиса, ИП Пагосян С.В. отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 57/1 (1 этаж)


Центр шиносервиса, ИП Пагосян С.В.

1

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 57/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)293-49-42


Dislike Мне не нравится

Ужасно !!! Осенью поменяли колеса здесь с летней на зимнюю. Спустя сутки поехали по своим делам и просто начало стучать колесо , думали, что-то с машиной, оказалось что колесо не докрутили . Кое-как доехали до этого места, ибо рядом живём и что? Администратор женщина мне сказала , что мне самой нужно колеса менять , чтобы быть уверенной , что оно не отвалится ) с таким столкнулась впервые , после выяснений отношений , нам закрутили колеса, оказалось , что и ещё одно не было закреплено, до конца и вернули деньги ! "Извините "-мы не дождались !) хамство и ужасная работа .

Отправлено 8 лет назад

От Мария Королева

Dislike Мне не нравится

приехал выходит наркоман даже делать у него ничего не стал так давление говорю посмотри,дальше нормальная шинка свердловская 31 классно сделали качественно и не дорого,чай кофе бесплатно,чисто как дома! молодцы они советую заехать грамотные парни...

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Куперман

Dislike Мне не нравится

Доброй всем ночи. Оставлю пожалуй здесь свое неудовлетворение. И оценку ставлю Ноль. Так как этот сервис может и хороший, но оценить качество оказания услуг оценить не получилось. Только что вернулась домой назад так и не переобувшись. Контора стоит на сигнализации, никого нет. При том, что в справочной инфо везде звучит, что работают КРУГЛОСУТОЧНО. Здесь на флампе указано другое время, до 00:00. Но на мой вопрос по телефону мне подтвердили, что работают ночью без записи. Исправьте ошибку в указании времени работы и не дурите людей по телефону. Желание ехать сюда больше нет, хоть и расположен сервис поблизости.

Отправлено 11 лет назад

От Kaori