Центр шиносервиса, ИП Лазарев В.А. отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 35в


Центр шиносервиса, ИП Лазарев В.А.

4.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 35в
Телефон +7(391)214-30-12


Like Мне нравится

Мимо этого шиносервиса езжу каждое утро на работу. Недавно у меня спустило колесо как раз возле этого сервиса. Добралась до них, попросила подкачать колесо - подкачали, давление в других шинах проверили, мало того ещё и денег не взяли. Сегодня приехала к ним сменить резину, все сделали минут за 30, очереди не было, за R15 отдала 1100. Спасибо большое! Теперь осенью только к в этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina_N

Like Мне нравится

Не раз пользовалась услугами этого шиносервиса, так как живу рядом. Цены средние как минимум по округе, обслуживание хорошее. Насколько помню, он работает уже лет 5, не меньше, и постоянно там машины! Чем не показатель качества? К тому же открыт круглосуточно, меня как полуночника это очень радует. Итог: без изысков, но очень приятно (хотя представить шиносервис с изысками я честно не могу =).

Отправлено 8 лет назад

От Оленяш

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом шиномонтажа, так как живу рядом со стройкой и почти каждую неделю ловлю саморезы. Эта шиномонтажка мне нравится. Делают оперативно, переделывать не приходится, есть навес от дождя. Цены, вроде, адекватные. Ни разу работники не были пьяны и ни разу в помещении не сидела компания друзей шиномонтажника. Минус один – нет насоса для старых моделей велосипедов. Рекомендую всем.

Отправлено 11 лет назад

От Роман147