Центр шиномонтажа, ИП Попов И.С. отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 48/1


Центр шиномонтажа, ИП Попов И.С. Центр шиномонтажа, ИП Попов И.С.

4.8

42 оценили
Запись по телефону:
8 (965) 906-49-29
Доп.инфо.: 8-983-164-84-72 Иван.

Всем подписчикам скидка 10%, на все услуги.Достаточно сказать, что вы участник группы.

Цены на переобувку*: (без скидки)
размер/цена
--- Легковые ---
- 13" - 800p
- 14", 15" - 900p
- 16", 17" - 1000р
- 18",19" - 1200р
--- Джип(CUV) ---
- 15", 16", 17" - 1200р
- 18", 18", 20" - 1400р

* низкий профиль - (25-50%) + 30% к монтажу/демонтажу.
*в переобувку включено: снятие/установка, демонтаж/монтаж, балансировка 4-х Колес, 8 набивных грузов (на штамповки .), либо 2 липучки и 4 набивных (на литье)
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 48/1
Телефон +7(965)906-49-29
ВК shinomontazh_krsk


Dislike Мне не нравится

26 мая утром по дороге на работу попал колесом в яму (привет нашим дорожным службам) и на колесе образовалась небольшая грыжа. Нужно было срочно отремонтировать. Посмотрел по отзывам и решил обратиться в этот центр шиномонтажа. Ивана (я так понимаю это владелец) не было на месте, был молодой парень. Сказал, что грыжа небольшая, можно обойтись без варки, достаточно просто заплатки. Сам я в этом не разбираюсь, поэтому доверился "профессионалу". Поставил мне заплатку с внутренней стороны и надел колесо на диск не так, как обычно стояло, а внутренней стороной наружу (на шине пишут inside/outside), сказав, что с внутренней стороны будет нагрузка меньше. 13 июля снова нашёл яму и опять грыжа. Хотел обратиться снова в этот центр, но Иван в этот день не работал, а его напарника не было весь день, поэтому пришлось ехать в другое место. Так вот там мне и сказали, что, во-первых, нельзя колесо на диск надевать меняя стороны inside/outside ни в коем случае, а также, что даже небольшую грыжу надо ремонтировать методом варки, т.к. есть опасность, что колесо все-таки не выдержит. И сказали, что заплатка у меня стоит самая обычная, для проколов. Также заметил, что за эти 1,5 месяца грыжа все-таки немного увеличилась в размерах. Не очень квалифицированный напарник у Ивана. Хорошо, что хоть денег взяли немного.

Отправлено 6 лет назад

От ТТ

Like Мне нравится

Хорошая монтажка. Быстро и качественно. Парни работают на ура. Приемлемые цены и быстрая качественная работа. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Vasya Art

Like Мне нравится

Парни молодцы. До них в двух шиномонтажках не смогли нормально отбалансировать колеса,было биение. А они все сделали идеально биение прошло. Теперь буду ездить только к ним,хотя редко бываю в том районе. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От verbicki02

Like Мне нравится

Просто образцовый подход к клиенту! Волей обстоятельств получилось так, что в то время, когда у меня была возможность заехать, мастер уже планировал закрываться, но в итоге он сам за колесом приехал ко мне. У меня был боковой порез, довольно сложный, сделал хорошо и в приемлемые деньги. Но повторю, тут даже не это главное, а главное - нацеленность на клиента именно как на клиента с прицелом на постоянство, а не так, чтобы втюхать побольше услуг и забыть. P.S. Мастера зовут Иван.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ермаченко

Like Мне нравится

В этом году решили далеко не ездить, чтобы переобуться! Переобулись в центре города. Цена приемлемая. Очень быстро, обычно на это уходила куча времени, так как один человек меняет все четыре колеса, а тут двое! Всё понравилось, рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Ремонтировал у вас боковой порез! Ездил долго до смены резины, все отлично не спускало! Профессионалы своего дела! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Роман Самсонов

Like Мне нравится

ребята просто молодцы, переобуваюсь у них уже который год и проблем никаких. Главное позвонить и записаться, тогда можно без проблем подьехать и без ожидания поменять колеса! Удачи в работе! только не переезжайте ;)

Отправлено 9 лет назад

От granta201

Like Мне нравится

днём подъехать к этому сервису несколько проблематично из-за хаотично припаркованных машин возле офисного центра, зато вечером очень свободно. владелец, он же и мастер, приветлив и доброжелателен, при переобувке поухаживал за колёсами - почистил от пятнышек ржавчины диски, промазал герметиком, заменил элемент ниппеля. цены являются средними по городу. рекомендую, с таким отношением обязательно приеду ещё.

Отправлено 10 лет назад

От shturm

Like Мне нравится

Хороший сервис. Записался меньше чем за сутки до шиномонтажа (порадовало). Нареканий по работе нет, работники вежливые, все сделали качественно и быстро. И кстати болты затягивают не пневмопистолетом, а балонником (если пистолетом затянуть, без рычага потом не открутишь). Удачи в работе!

Отправлено 10 лет назад

От Роман GT

Like Мне нравится

Обращалась в Центр шиномонтажа на пр.Карла Маркса, 48/1. Большое спасибо Алексею за выполненную работу: качественно, профессионально, аккуратно, быстро, с детальным объяснением всех действий. Очень грамотный специалист! Мастер и Профессионал! Объяснил много важных деталей, на которые нужно обращать внимание при посещении шиномонтажных мастерских. Очень довольна! Отличная организация рабочего процесса, профессионализм, уважительное и внимательное отношение к клиенту - вот визитная карточка Центра по шиномонтажу на проспекте Карла Маркса,48/1. Теперь я точно знаю, где мне "лечить", менять, балансировать колёса и консультироваться ! Рекомендую всем! Процветания вам, ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Елена К

Like Мне нравится

Оценил работу этого сервиса еще прошлым летом, когда заделывали боковой порез. На зиму переобувался там, и вот сейчас обратно на лето. Никаких претензий - только самый добрые слова :) Работают аккуратно, быстро, качественно. Пока переобувался, очень мило поболтали :) Между прочим, даже несмотря на обилие клиентов, ребята сразу определили что я их клиент. Может у них пометки есть специальные, но и ремонт пореза, и установленную резину ребята сразу признали ) По итогу - советую всем, никогда не прогадаете!

Отправлено 11 лет назад

От emperor_of_mankind

Like Мне нравится

Раньше переобувался на Взлетке, но в этом году знакомые порекомендовали заехать сюда. Место хоть и в центре, но не гламурное ) Обычный бокс со станком балансировки и шиномонтаж прямо перед воротами. Менял зимнюю на летнюю и делал балансировку - все хорошо, быстро и аккуратно. Парни работают по записи на определенное время, поэтому очередей нет. Доброжелательное отношение, приемлемые цены, для постоянных клиентов есть скидки.

Отправлено 11 лет назад

От Демьян

Like Мне нравится

Отличное расположение, находятся рядом с офисными зданиями, можно легко во время обеда "подкачаться" или переобуться) Парни всегда настроены доброжелательно, уже второй год к ним ездим всегда вежливы, и что немало важно хорошо знают свое дело, делают все быстро и главное качественно! Алексею отдельное спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Rapuncel

Like Мне нравится

Ребята очень качественно делают, заделывают порезы в покрышках, которые почти не реально сделать, быстро и качественно переобувают. Также проффессионально работают с пневмоподвеской, были прецеденты в других шиномонтажках, ломали крышку компрессора, тут ребята отлично знают куда подставить домкрат, чтобы не повредить пневмоподвеску. Буду ездить к ним, а также рекомендовать знакомым!

Отправлено 11 лет назад

От lenny

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, быстро(20минут 4 колеса на 16), качественно. Всем рекомендую, объездил полгорода все сервисы заняты и отношение к клиенту как будто они мне деньги платят, а не наоборот!!!!

Отправлено 11 лет назад

От x055ca

Like Мне нравится

Кому как, а после того как на другой монтажке мне поломали шпильку, мне важно, чтобы все делалось аккуратно. Так вот, здесь гайки наживляют руками, закручивают гайковертом и дотягивают опять же руками - динамометрическим ключом. Технология соблюдается, и положительный отзыв парни заслужили.

Отправлено 11 лет назад

От denis-ter

Like Мне нравится

Отлчные ребята! Профессионалы! Работают быстро, качественно. Без пыли, без шума. И, что для меня не маловажно, вежливо на телефонные звонки отвечают и работают по предварительной записи. Перед грядущей зимой переобувалась у них. Очень довольна! Теперь буду постоянным клиентом! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Сегодня переобулся. Скажу честно, это лучшая шиномонтажка из тех, где я переобувался! Теперь только у них! =) Приятно поговорить с парнями: расскажут, покажут, посоветуют. Нашли саморез на шине с прошлой зимы, который в прошлой шиномонтажке весной даже никто и не заметил!!! Шину сразу технично починили. Рекомендую и советую всем обращаться именно к ним! Парни молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От ms-tiamat

Like Мне нравится

Хорошие ребята, нареканий нет, второй сезон делаю у них машины! Всегда все оперативно и качественно, всем советую к ним обращатся. Удачи Вам ребята во всех Ваших начинаниях! Алексей RAV4, Noah, Lexus.

Отправлено 11 лет назад

От monitorplus

Like Мне нравится

Сегодня, 18.10.2012г., случился со мной непредвиденный случай - разбортировалось колесико, неприятно. Вспомнил про визитку, которую нашел год назад под дворником своего автомобиля. Приехал на шиномонтажку. Ну что сказать...Быстро, качественно и за вменяемые деньги, а главное делают от души, как для себя! Надо сказать, что впечатлил меня ервис, само обслуживание, плюс получил пару советов дельных и новую информацию. Вообщем, я остался доволен! Все советую обращаться сюда, если вдруг кого настигнет неудача с колесами, не дай Бог, конечно, в центре города! К тому же в центре не так уж и много мест, куда можно обратиться. Так что все едем на Карла Маркса, 48/1!

Отправлено 11 лет назад

От nsensor

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший шиномонтаж в городе. Уже третий сезон переобуваюсь у них. Отличные ребята, работают быстро и качественно, дают дельные советы. Я теперь постоянный их клиент, с другого района к ним еду, уже даже запомнили. Мужики работают!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Арцимович

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж: хорошее расположение, низкие уены( за R15 я отдал 630), очень хорошие ребята, которых вижу уже третий год подряд. Это хорошо, когда приезжаешь, видешь знакомые лица, в профессионализме которых сомнений исходя из личного же опыта нет. Не нужно ничего контролировать, проверять, бояться что работа будет выполнена на абы как. Это очень важно. У ребят свое дело, они ответственно и профессионально подходят а своему делу. Я уже давно их постоянный клиент и если надо на шиномонтаж-то это только к ним, базарю!

Отправлено 11 лет назад

От Made-in-cccp1989

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз переобулся тут, и в очередной же раз убедился в профессионализме и просто человеческом подходе к делу. Ребята работу свою знают, делают быстро, качественно и на удивление недорого. Однозначно рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От NexxIce

Like Мне нравится

Профессионалы ! Живу рядом и не знал о столь качественном сервисе! Здесь царит теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята всегда найдут выход из любой трудной ситуации. Рекомендую всем, кому важно быстрое, качественное обслуживание! Рулим сюда :)

Отправлено 11 лет назад

От yankevi4

Like Мне нравится

Вчера побывала впервые в центре шиномонтажа. Осталась очень довольна работой! Ребята аккуратные, вежливые, к автомобилю относятся бережно, знают свою работу и делают ее качественно! Всем рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Быстро,качественно,недорого!!! Сегодня переобувался у ребят, всё понравилось. записался за сутки ,приехал к назначенному времени и поменял колёса. Всё вовремя и не дорого! За 630 рублей поменять в комплексе колёса на 15 надо ещё поискать. Советую там побывать.

Отправлено 11 лет назад

От markxx2

Like Мне нравится

Отлично работают, приятные ребята, не хамят, не издеваются над "блондинистостью"))) работают быстро, качественно! Переобуваюсь там уже второй год и, думаю, менять шиномонтажку не буду - отличный сервис, к тому же под боком, очень удобно! Спасибо за работу))

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Попова

Like Мне нравится

Парни молодцы, отлично работают, два раза у них уже переобувался, в лето и в зиму. Работают быстро четко, нареканий ни каких, если приехал по предварительной записи то ждать не надо, подъехал и сразу в работу. Цена хоть не много, но дешевле чем по городу, постоянным делают скидки. Так что рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От fox_ms

Like Мне нравится

Мы переобулись еще 10 октября, по записи. Что кстати, очень удобно. Покушали еще в Субито, потому что раньше приехали :) Ребята неплохие, вежливые, делают аккуратно и быстро. Переобуваемся уже второй раз. Балансируют нормально. Будем приезжать к ним еще, за 720-то рублей на r17 ;)

Отправлено 11 лет назад

От snowhite

Like Мне нравится

Сегодня переобула свою малышку у ребят. Это уже не первое мое посещение данной шиномонтажки. Почитала все отзывы и комментарии к ним. Мое резюме: ребята работают и стараются угодить клиентам (меня, например взяли без очереди, хотя вижу, что дел по горло у них сейчас). Насколько качественно они работают я не смогу определить т.к. для меня машина и все что с ней связано это на уровне обычного потребителя, а не ПРОФИ. Но... как ранее говорила это не первая моя "переобувка" в этом месте, мне удобно - работа рядом. Решать Вам где и как "переобуваться", но для себя я определила - весной, ребята, я к вам!

Отправлено 11 лет назад

От aleksa400

Dislike Мне не нравится

Прочитав все 22 положительных отзыва, принял решение ехать именно в эту мастерскую. Предыстория: заказал дорогие кованные диски, ждал на протяжении месяца, прикупил для них низкопрофильную резину. Хотелось доверить бортировку профессионалам. Сразу смутил внешний вид мастерской, но раз так много хороших отзывов..- решил я, почему нет. "Мастер" браво взялся за дело и с первой же попытки поцарапал (что называется с "мясом") диск в двух местах. При этом он не признался, а намеренно поставил диск так, чтобы я этого не заметил и принялся за второй. Даже если сказать хрен с ним с диском, то больше всего меня волнует, не повердил ли мне корд этот товарищ. Итог: колеса забрал сразу после того как увидел. На мой вопрос "какого хера ты делаешь?" ответ был следующим - "станок не предназначен для низкопрофильной резины". Так а зачем же ты брался за работу когда знаешь заранее, что не сможешь ее выполнить. Я очень опечален выполненной работой и главное, что ущерб никто не возместил. "Мастер" выдал мне 500 рублей (что составляет примерно одну 20 часть стоимости колеса) со словами "ну переобуешься где-нибудь".

Отправлено 11 лет назад

От alek-krivcov

Like Мне нравится

Отличная шинономонтажка, сегодня были здесь в первый раз. По совету опытных друзей обратились: хорошее месторасположение - самый центр города, да и работает до поздна. Сервис на высшем уровне, в ожидании своей очереди можно отдохнуть на диване. В целом нам понравилось все, особенно отзывчивые сотрудники. Ну и вообще - колеса хорошие, не подкачали:)

Отправлено 11 лет назад

От Lilikrsk

Like Мне нравится

"Переобулся" сегодня с удовольствием) Внимательное отношение к клиенту (из колеса вытащили 2 гвоздика), быстро профессионально и недорого переобули - Все сделали на 5+. Теперь - только здесь!!!

Отправлено 12 лет назад

От Шота Кочетков

Like Мне нравится

Нашла под дворникам своего авто визитку данного центра, которая пришлась как раз кстати, так как собиралась переобуться. Не пожалела! Быстро, качественно, не дорого! - Все это про них! Авто заботливо переобули, на мои вопросы вежливо ответили, колесики в пакеты завернули и пожелали удачи на дороге! В следующий раз однозначно поеду к ним! И всем рекомендую! =)

Отправлено 12 лет назад

От Na-turra

Like Мне нравится

шиномонтаж отличный. сегодня обращался второй раз и не последний раз точно, теперь и со скидкой еще. понравилось все.. и место (недалеко от работы) и обслуживание и цены. )))

Отправлено 12 лет назад

От skydent

Like Мне нравится

Переобувался уже дважды (зима-лето) работают отлично - быстро, качественно, недорого и не пришлось ждать своей очереди ни разу (строго по записи ездил). Действительно клиентоориентированная контора, рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От 21062005

Like Мне нравится

Постоянный клиент данного шиномонтажа. Переобувку, мелкосрочный ремонт, последнее время производил только здесь. Работой и качеством выполнения доволен, ребята просто молодцы! А еще цена приемлемая и расположение в центре города очень удобно. Рекомендую всем знакомым, да и не только знакомым, работой останетесь довольны!

Отправлено 12 лет назад

От Баженов Сергей

Like Мне нравится

Переобуваюсь не в первый раз, до этого только у официального дилера, но цена кусалась. Ребята все быстро и качественно поменяют, не пожалеете!Рекомендую всем своим друзьям :)

Отправлено 12 лет назад

От Александр Бакалов

Like Мне нравится

Пацаны - ваще ребята! Переобуваюсь уже 3 сезон, всё отлично. Раньше приходилось на Авиаторов ездить переобуваться, теперь есть достойный шиномонтаж в центре. Был прокол на зимней, заклеили на совесть. Вчера переобувался, место клееное в идеале. Думаю пацанам не хватает рекламы. Если поставить рекламную доску на Карла Маркса, больше бы людей про них узнали и думаю больше бы стало постоянный клиентов. Удачи в работе и побольше клиентов. Умеете, могёте!

Отправлено 12 лет назад

От kyberpost

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж с хорошим расположением, ориентированность на клиента (всегда подскажут что да как, как лучше, помогут советами, да и вообще работают отличные ребята можно поговорить и на отдаленные темы), все делают быстро и оперативно, качественно и самое главное соотношение цена/качество одно из лучших в городе. Настоятельно рекомендую! Нашел их в прошлом году и теперь переобуваюсь только у них и своим родственникам и друзьям рекомендую. Приезжайте, точно не пожалеете :) Даже скидки просить жалко, ребята полностью отрабатывают свои деньги. В общем советую!

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Дубко

Like Мне нравится

шиномонтажка класс! парни сделали все быстро и качественно, подсказали какую резину куда лучше поставить, всем друзьям советую, теперь только к ним!

Отправлено 12 лет назад

От RemRaiskiy

Like Мне нравится

Отличная монтажка. Высокий уровень качества и сервиса. Оперативно. Приехал на поджеванной резине, все сщательно прочистили, перед проклейкой герметиком промыли-просушили. Перед балансировкой отчистили диск и протектор от грязи и снега. Давление контролируют и демонстрируют электронным прибором. Наилучшие рекомендации.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий Володин