Центр шиномонтажа отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 63а


Центр шиномонтажа

2.7

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 63а
Телефон +7(391)214-30-35 +7(913)181-11-88


Dislike Мне не нравится

Осенью 2017 переобул резину, народу было много. Положили мне в багажник мою летнюю, я со спокойной душой уехал довольный. Этой весной 2018 приехал менять и оказалось что они мне подсунули одно колесо не моего даже размера, по рисунку похоже, я даже и не заметил. Очень не приятно на 2500 рубля. Люди, следите очень тщательно за работниками этого сервиса, особенно когда народу много.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Зайцев

Dislike Мне не нравится

Презжал к ним 2 раза. В первый раз шину осмотрели, дефектов не нашли, поменяли "сосок" и взяли 250 руб, колесо спустило на следующий день. Второй раз приехал, никого больше в очереди не было, но был мороз -31, они видимо мороза боятся. :) Простоял 15 минут, так никто и не вышел ремонтировать, уехал в шиномонтаж на Березина, где тут же все сделали. В целом, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Как всегда неожиданно наступившая зима в октябре заставила проснуться рано утром для замены летней резины на зимнюю. Загуглив информацию о шиномонтажках в Покровке и не получив достойных мнений, решил поехать в ближайшую, о которой пишу. По приезду отстоял в "живой" очереди 50 минут и за 900 рублей и 20 бесцельно прожитых минут получил услугу по замене на моих жигулях летней резины 15 радиуса на зимнюю. Работают трое русских ребят, все чисто, если и курят, то делают это в специально отведенном месте. Без лишнего пафоса, любезно и культурно.

Отправлено 7 лет назад

От Леша Полугородний