Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники отзывы и оценка

Тольятти, Льва Яшина, 14 (цокольный этаж)


Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники

4

6 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Телефоны / Радиотелефоны
Город Тольятти
Адрес Льва Яшина, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(848)295-66-03 +7(848)295-66-05
Сайт www.corpcentre.ru
ВК corpcentre


Dislike Мне не нравится

Приобрели у них утюг и некоторые другие товары. В чем суть схемы: цена на ценниках в магазине указана дороже, чем у других магазинов бытовой техники, ты покупаешь товар, они якобы делают тебе скидку (то есть продают по цене производителя), но протуливают доп.продажи вроде порошков и прочего. И в итоге ты покупаешь товар с бесполезным и дорогим барахлом в придачу. Проверяйте цены у конкурентов, прежде чем купить что-то у них. Будьте умнее, чем мы)

Отправлено 7 лет назад

От Ралина Файзиева

Like Мне нравится

Выбирали микроволновую печь, основными критериями выбора были: стандартный набор опций, без наворотов, стильный дизайн, надёжный производитель и адекватная цена. Объездили много магазинов, но выбор в них был откровенно бедноват.. наконец добрались до Центра. Магазин действительно порадовал большим выбором и цены в нём значительно ниже. Особенно хочу отметить работу продавца-консультанта - девушка дала нам действительно грамотные советы и помогла определиться с оптимальной для нас моделью. В итоге из магазина мы ушли с покупкой - микроволновкой Samsung.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Тарновская

Like Мне нравится

Недавно с мужем решили приобрести электрогриль, поехали в Корпорацию центр, т.к. живем недалеко. Были приятно удивлены большим ассортиментом товара, да и цены у них не высокие, на некоторые модели даже ниже средних. Консультанты рассказали про все нюансы грилей, которые нам понравились, в итоге, посоветовавшись взяли модель от Tefal. Остались всем довольны, и магазином и грилем.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Mayer

Info

Магазин продажи в рассрочку больше нечего об этом магазине сказать.

Отправлено 8 лет назад

От Автоградович

Like Мне нравится

Покупал мягкую мебель с доставкой, все привезли вовремя, почти сразу пришел сборщик и собрал. Привозят все упакованным, аккуратно, чисто. Начислили бонусы и сделали скидку. Все бы так работали!

Отправлено 10 лет назад

От Customer