Центр-Сервис, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Северная, 23а


Центр-Сервис, ООО, автокомплекс

3.2

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес Северная, 23а
Телефон +7(391)974-66-30 +7(913)583-12-09


Dislike Мне не нравится

Петушковый сервис, шиномонтаж дорогой и некачественный. Переобули за 1200, меня вообще обсмеяли, везде за 650 максимум... Короче гаыно, ничего не объясняют и толком не говорят. Не могут даже на вопросы ответить, качают деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Захаров

Like Мне нравится

Случилась у меня беда, руль при езде прямо стоял чуть чуть под углом, и машину вело в право, я поехал на сход - развал в один из сервисов, там мне сказали что все хорошо, ничего делать не нужно и они не знают что это. Мои знакомые посоветовали мне обратиться в этот сервис к Фариту, я записался, приехал, загнал машину в бокс. Человек очень аккуратно сделал всю работу, нашел неисправность и устранил ее, теперь руль снова стоит прямо) Вообщем если вы хотите сделать Сход - Развал качественно, то вам нужно только сюда к Фариту) И кстати он дает гарантию на свою работу 7 дней)

Отправлено 6 лет назад

От imba2010

Dislike Мне не нравится

Сход развал только здесь и только к Фариду, по остальным вопросам сюда обращаться не рискну. Однажды поленился самостоятельно переобуть машину и заехал сюда, пожалел не раз. Конечно понятно, что в пятницу вечером мысли у шиномонтажника явно не о работе, но раз он на ней то, давай работай! Передвигался он ну очень вальяжно и не торопясь, лишний раз не захотел шевелится и засунул домкрат посередине авто, этим замяв край порога. Получив ответ меня порцию негатива по этому вопросу остатки его мозга проснулись и домкрат стал ставиться в предусмотренные для этого места. Не могу не обратить внимание на старое и не профессиональное оборудование и отсутствие банального пневмопистолета.

Отправлено 7 лет назад

От Мафусаил

Dislike Мне не нравится

В одностороннем порядке затягивают сроки и увеличивают стоимость работ. Администратор хамит. К клиенту относятся как к мешку мяса с кошельком.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей К.

Like Мне нравится

за развал -схождение пятерка однозначно! по другим вопросам не обращался. че за дурацкие правила на флампе, приходится отзыв забивать неинформативной фигней, чтобы опубликовать не меньше 100 символов

Отправлено 7 лет назад

От ajratb

Dislike Мне не нравится

Что могло быть проще, чем поменять колодки с тормозными дисками? До этого меняли тут стойки, все хорошо. А вот с колодками беда! Заменили, появился скрежет. Устранили не с первого раза, потратила пол дня на это.

Отправлено 7 лет назад

От Meleena

Like Мне нравится

Много раз обращался в данный сервис. Никогда проблем не было! В особенности подвеску делают хорошо. И развал, но только если к Фариду обращаться. Но раз было такое - на авто с двигателем 5S менял ГРМ. Через 10 т.км. он порвался в другом городе когда был. Вина не сервиса - ремень г...! Сам заранее опять комплект для замены ГРМ купил, и он в машине лежал. Пришлось на эвакуаторе в другой сервис отгонять - по итогу чтобы шкиф снять - час слесарь трудился, затянули неимоверно просто. И когда разобрали то увидели, что шкив в плачевном состоянии и прокладку маслонасоса не поменяли, хотя отдавал им. Все в масле было. Осадочек остался так сказать ...

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В Железяке только здесь сход/развал делают более или менее хорошо - проверено на своём авто! Про остальные услуги сказать ничего не могу - не обращался , так что и пять звёзд даю именно за сход/развал.

Отправлено 8 лет назад

От gitler-kaput42