Центр семейных споров и недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Электриков, 11Б (209 офис; 2 этаж)


Центр семейных споров и недвижимости

5

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Защита авторских прав, Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Электриков, 11Б (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(982)624-90-20 +7(912)608-88-00
Сайт цссин.рф
ВК http:/vk.com/public157155069


Like Мне нравится

Огромное спасибо!!! Очень крутые спецы, умудрились разрулить с моей бывшей судебную тяжбу с имущественными притензиями и с несовершеннолетним ребенком, что мы с бывшей даже общаемся без проклятий и истерии. Спасибо вам огромное, не приведи как говорится , но рекомендую вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От andstrokin

Like Мне нравится

Я обратилась по рекомендации в агенство по очень неприятному для меня иску, который подал на меня сын. Владислав и Наталья сразу подошли к моей сложной проблеме грамотно и квалифицировано. Дело рассматривалось на трёх заседаниях и мы выиграли его. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От irina.kondrateva.1953

Like Мне нравится

Все началось с того, что я искал квартиру своей мечты пол года. Как только я её нашёл обратился по рекомендации к этим юристам. В этот же день они созвонились с застройщиками и забронировали квартиру. После вели нас по всем вопросам и документам от ипотеки до выдачи ключей. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От delilash

Like Мне нравится

Долго искала грамотного юриста для решения семейной ситуации, осложненной ипотекой на квартиру, моим декретным отпуском, но, главное, жестоким обращением к нам мужа. Была в отчаянии. К счастью, порекомендовали Владислава и Наталью! Ребята подошли к решению моей сложной ситуации четко, профессионально. Не просто распутали клубок проблем, а еще и по-человечески поддержали. Спасибо им огромное! Все решилось спокойно, без нервотрепки. Я чувствовала себя защищенной, наконец-то после долгого времени. Позже только с их помощью решала вопрос алиментов, а потом и продавала и покупала квартиру. Ребята не только оказывают очень качественную юридическую помощь, прежде всего они дружелюбны и поддерживают человека в непростой ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От koririna

Like Мне нравится

Обращались в агентство с продажей и покупкой квартиры одновременно ( обмен) . Наталья организовала все четко и быстро. Оформление и проверку документов представители агентства взяли на себя. Риэлторы подобрали оптимальную программу ипотеки и самостоятельно согласовали все формальности с банком. Отлично согласованы нестандартные моменты сделки между всеми участниками.Отдельно отмечу организацию всех встреч в день оформления. В каждой организации было назначено время и соответсвенно никаких очередей, т.к. со специалистами визиты были согласованы заранее. Надежно, профессионально, реальная цена. Рекомендую 100%.

Отправлено 6 лет назад

От bekchurin