Центр семейной психологии Выставкиной Т.А. отзывы и оценка

Липецк, Семашко, 6 (1 этаж)


Центр семейной психологии Выставкиной Т.А. Центр семейной психологии Выставкиной Т.А.

1

2 оценили
С 2009 года мы помогаем людям найти своего психолога ❤

В нашем центре 16 психологов.

Направления нашей работы:
- психолог для взрослых
- семейный психолог
- перинатальный психолог
- подростковый психолог
- детский психолог
- психологическая экспертиза
- онлайн консультации

Наш центр - это более 24 000 консультаций и более 4000 довольных клиентов ☺

Проводим психологические экспертизы в короткие сроки - до 7-ми дней.

Для семейных пар, взрослых, подростков и маленьких детей - мы предложим профильных специалистов, которые работают в совершенно разных направлениях и методиках.

Будем рады помочь Вам!

Время – это самый ценный, а также невосполнимый ресурс.
Не теряйте его – запишитесь на первую консультацию прямо сейчас ☎
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Липецк
Адрес Семашко, 6 (1 этаж)
Телефон +7(910)742-74-11 +7(474)239-74-11
Сайт www.psyholog48.ru
ВК club65270668


Dislike Мне не нравится

Неприятный осадок остался после посещения данного учреждения. Психолог с которым общались совершенно не компетентна. Вела себя абсолютно неадекватно и от психолога там только уши. При каждом удобном случае тыкала меня в .. а себя этим видимо тешила. Странные специалисты там.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Связался с Центром глубинной психологии им. Выставкиной с титульным запросом- определить мою профессиональную предрасположенность. Предложили провести диагностику проф.ориентации(за 1500 руб), я с радостью согласился. В Центре предложили заполнить 3 анкеты. Результат обрабатывали ровно неделю(!) Одиозная "Почта России" письма доставляет быстрей, так к слову. Сижу в машине, перед глазами "вывод" на 1,5 страницы, 14 шрифтом, среди всего прочего узнаю, что "имею средний уровень готовности к проф.определению", что я "личность эмоционально зрелая", обладаю "высокими интеллектуальными способностями" и "тонкой структурой личности" ну и прочая вода-водянистая. Никакой конкретики, никаких рекомендаций. Вот оказывается каких знаний мне не хватало о себе, вот что тормозило меня все это время! Остается секретом, то ли студенты-практиканты отрабатывали свои "навыки", то ли это статья предназначалась для паблика Вконтакте. Вывод для себя- тот факт, что психолог готов увешать свою ванную комнату дипломами, медалями, грамотами и прочими регалиями, к сожалению не позволяет считать его априори хорошим специалистом, и надеяться на качественную работу и ответственный подход к клиенту. К сожалению.

Отправлено 9 лет назад

От chzm.lipetsk.chaa