Центр семейной медицины, СЗГМУ им. И.И. Мечникова отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кирочная, 41


Центр семейной медицины, СЗГМУ им. И.И. Мечникова Центр семейной медицины, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

0

0 оценили
В СЗГМУ им. И.И. Мечникова оказанием медицинских услуг занимаются одни из лучших врачей города Санкт-Петербург, в компетенцию которых входят консультирование, диагностика, оценка и предупреждение рисков, связанных с состоянием здоровья, а также лечение пациентов. Мы готовы взять на себя выполнение как простых, так и сложных медицинских услуг.

Использование современной медицинской техники и высокий профессионализм наших специалистов позволяют наилучшим образом осуществлять комплексный подход в решении проблем пациента. Вам не придется «бегать» по врачам в попытке узнать причину своего недуга. Ведь в наших медицинских центрах Вы можете сдать все необходимые анализы, а также пройти диагностические исследования.

Профессиональное медицинское учреждение СЗГМУ им И.И. Мечникова имеет собственную клиническую базу, общая мощность которой составляет более 1 000 коек. А возможность проведения медицинских услуг в системах ОМС и ДМС делают их доступными для пациентов с любым уровнем достатка.

К Вашим услугам представлены следующие медицинские отделения:
✔ Клиника имени Петра Великого (Пискаревский пр., 47);
✔ Клиника им. Э.Э. Эйхвальда (Кирочная ул., 41);
✔ Медико-профилактический Центр (Заневский пр., 1/82);
✔ Микологическая клиника (ул. Сантьяго-де-Куба, 1/28);
✔ Центр семейной медицины (пр. Просвещения, 45).

Запись на прием к врачу в Санкт-Петербурге осуществляется:
✔ Через единую справочную службу по номеру телефона +7 (812) 303-50-00
✔ В режиме онлайн http://szgmu.ru/z/

Обращаясь за помощью в один из наших медицинских центров, Вы можете быть уверены в том, что доверили собственное здоровье настоящим профессионалам своего дела!

Ключевые слова: центр медицинской помощи, оказание платных медицинских услуг, многопрофильное медицинское учреждение, адреса медицинских центров
Категория Больницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Кирочная, 41
Телефон +7(812)303-50-00 +7(812)303-50-00
Сайт www.szgmu.ru
ВК club51278612