Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Томск, Войкова, 55


Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров

2.3

3 оценили
Запись онлайн и по телефону:
Call-центр: +7 (3822) 90-03-03

[club77305499|Группа компаний «ЦСМ-Санталь»] осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ по ряду направлений в сфере здравоохранения, социальной помощи, юриспруденции, туризма и образования.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги уролога / андролога
Город Томск
Адрес Войкова, 55
Телефон +7(382)290-03-03 +7(382)240-91-71
Сайт www.0370.ru
ВК csm0370


Like Мне нравится

Постоянно хочу только в эту поликлинику! Администраторы всегда приветливые! И врачи замечательные! Да, поликлиника не большая, поэтому к узким специалистам попасть именно в этом отделении иногда проблематично, но и это мне кажется не критично.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ячная

Dislike Мне не нравится

Записался на прием к терапевту на конкретное время. Подошел строго минут за 5-7 до назначенного времени, а там очередь, человек записанный на предыдущее время еще даже не заходил. Просидел 25-30 минут - очередь не сдвинулась. В регистратуре выяснилось, что там видите ли, проходит мед осмотр. На мой вопрос - "а какого вы тогда меня на это время записывали?" - только плечами пожали и предложили записать меня через НЕДЕЛЮ! Для того что бы сидеть в очередях есть обычные поликлиники, а тут вроде бы все платное, с претензией на качество услуг, но реально кроме претензий там ничего нет!

Отправлено 6 лет назад

От tyurin.zorro

Dislike Мне не нравится

Заболело у меня ухо. Пришла в поликлинику к ЛОРу попасть. Сказали что ЛОР врача у них нет, он в другой поликлинике, пройдите к семейному врачу. Врач совсем молодая. Посмотрела она мне, говорит здоровое ухо, странно почему болит. Полистала книжку, что она там искала не понятно. Назначила капли. Ну ушла, думаю всё пройдет. В итоге я ночь не спала, ухо разболелось, утром поехала к дежурному ЛОР врачу в ГорБолницу 3, там врач посмотрел и в итоге у меня гнойный отит, назначил лекарства. Слава Богу всё прошло. Как то так...

Отправлено 7 лет назад

От Виктория