Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 30


Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров

3.2

8 оценили
Запись онлайн и по телефону:
Call-центр: +7 (3822) 90-03-03

[club77305499|Группа компаний «ЦСМ-Санталь»] осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ по ряду направлений в сфере здравоохранения, социальной помощи, юриспруденции, туризма и образования.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги уролога / андролога
Город Томск
Адрес Смирнова, 30
Телефон +7(382)290-03-03 +7(382)262-88-82 +7(382)262-88-84
Сайт www.0370.ru
ВК csm0370


Dislike Мне не нравится

заболела- вызвала врача на дом, при вызове оператор уточнил у меня к какому отделению я прикреплена. Врач при осмотре спросила о необходимости больничного - я ответила,что он мне нужен. Когда пришла закрывать больничный к семейному врачу по месту прикрепления меня ошарашили,что на меня больничный не забронирован. После долгих созвонов выяснилось что мой больничный на киевской. В итоге, чтобы найти и закрыть свой больничный мне понадобилось 2!!!! часа. ЦСМ это для вас нормально,что больной ищет свой больничный по вашим отделениям?? Неужели нельзя наладить логистику и сразу передавать больничные по месту прикрепления пациента? (вы же уточняете место прикрепления от приеме вызова).

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лещинская

Like Мне нравится

уже почти год наблюдаюсь у гинеколога-Уваркиной Е.И.. Очень довольна! Вытащила меня из очень сложной ситуации. Лечение подбиралось с учетом всех особенностей моего организма.Все назначенные препараты по максимуму щадящие. Всегда во время оказывала надлежащую помощь,поддерживала добрым словом. Врач от Бога!побольше бы таких...очень рекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Агеева

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в данном центре очень давно! Хожу к Уваркиной ( гинеколог) очень внимательный специалист, благодаря ей я не боюсь посещать данного специалиста. Всегда аккуратно посмотрит, посоветует и она очень добрый и отзывчивый человек. Так же ни на кого не променяю своего семейного доктора Ушакову Марию Петровну! Очень рада, что попала к ней. Она всегда с особым трепетом относится к своим пациентам, даже перезванивает, если с анализами что то не так. Всегда вежлива, посоветует действенные препараты, которые поднимут на ноги. Есть не большой минус-это очереди, но от них никто не застрахован, все мы люди и все мы болеем..

Отправлено 6 лет назад

От d_v

Like Мне нравится

А мне понравилось проходить обследование на санкнижку! Правда, была страшная гинекологиня, к которой я побоялась зайти и отложила это дело на следующий день, когда в кабинете гинеколога оказалась милая молодая девушка, которая быстро и безболезненно меня осммотрела)

Отправлено 7 лет назад

От Надя Янович

Like Мне нравится

Проходила мед.осмотр в Центре, очередей нет, за исключением некоторых специалистов. Специалисты вежливые, доброжелательные. Мне всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Дина Мирошниченко

Dislike Мне не нравится

Пришел за справкой. Естественно платно. Вся радость сошла на нет при ожидании очереди на УЗИ. Платные по записи пациенты идут с отставанием от записи, естественно без очереди. Сотрудницы на ресепшн сделали вид, что их не касается:"врач вас позовет". Кого позовет , если он из кабинета не выходит?! А записники идут в наглую. Получили деньги и прочь, прочь от нас :)

Отправлено 8 лет назад

От Артём К.

Dislike Мне не нравится

Недавно прикрепилась к ЦСМ. Порадовало отсутствие больших очередей. И врачи вроде вежливые попались. Но впоследствии очень смутил тот факт, что в этой поликлинике, оказывается, некоторые (а может, и многие) анализы и исследования платные, хотя в муниципальных поликлиниках они финансируются ОМС, т.е. бесплатные. Для меня это странно, хотя я, конечно, не эксперт в сфере здравоохранения и не юрист, но все равно была неприятно удивлена. Еще и врач, выписывая направление, не предупредил, что придется 2000 р. заплатить. Узнала об этом только перед сдачей анализа в регистратуре. Результат - зря потраченное время. Так что теперь уже сомневаюсь в правильности выбора мед. учреждения.

Отправлено 8 лет назад

От yana

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня. До последнего не хотела идти в ЦСМ,так как знаю что они не лечать,а только колечат(есть примеры).Но пришлось в срочном порядке,так как нужна была срочно ребенку карта в садик. Так вот мало того что их семейный недоврач(48 в 1) сказал что у нас типа пробочка в ушке и навыписал дорогущих лекарств,а в итоге у ребенка не пробка,а аденоиды и 1,5т.р. мы просто выкинули на воздух. Так ещё и после их мед.сестры у меня ребенок дико боится всех мед.сестер. Она ему с такой силой иголкой ударила(по другому я сказать не могу),что неделю у него был синяк на пальце

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Александрова