Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Томск, Богдана Хмельницкого, 43


Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров

1.8

9 оценили
Запись онлайн и по телефону:
Call-центр: +7 (3822) 90-03-03

[club77305499|Группа компаний «ЦСМ-Санталь»] осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ по ряду направлений в сфере здравоохранения, социальной помощи, юриспруденции, туризма и образования.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги уролога / андролога
Город Томск
Адрес Богдана Хмельницкого, 43
Телефон +7(382)290-03-03 +7(382)233-39-11
Сайт www.0370.ru
ВК csm0370


Dislike Мне не нравится

в последнее время обслуживаться по омс стало невозможно. направление на анализы приходится выпрашивать, говорят что-то не нравится сдавайте платно. выгоняют с приема. хамят. не оказав соответсвующую помощь. есть исключения среди врачей, но это буквально пару человек. раньше было всё отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Зверева

Dislike Мне не нравится

Ужасно просто! Заплатил за УЗИ сказали идти к кабинете. Врача естественно нет, прошло 20 минут вышел из другого кабинета, увидев меня спросил к нему ли я и ушёл опять на 20 минут, на улицу в рабочей одежде. Нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Rudich

Dislike Мне не нравится

Что это сегодня за капец??? Утро,суббота,полчаса на сдачу анализов,тьма народу и один регистратор,который в компьютере видимо вообще не разбирается,раз настолько все медленно. Вы нормальные??? Нет,вы скажите,вы нормальные???

Отправлено 6 лет назад

От Princessa

Dislike Мне не нравится

Проходила здесь медосмотр на работу. Все прошло мгновенно,без каких либо очередей,хамства и прочего. Понравился гинеколог (женщина в очках,с короткой стрижкой) очень компетентная. И осмотр провела и на мои вопросы ответить смогла. Ещё понравилась девушка врач,которая заключение пишет. Худенькая,молоденькая,5 кабинет вроде бы,тоже умница. Почему не 5??? Потому что администраторы у вас,не могут прийти к одному конкретному ответу. Одна одно говорит,другая другое,третья вообще молчит. Это говорит о том,что они не владеют информацией либо информация,которая у них есть,устарела. Проведите беседу,что ли. И ещё минус,хочу прикрепиться,но сделать это,не так то просто. Сначала надо прослушать лекцию,которая проходит по пятницам,в 14:00. К чему такие сложности??? Все люди в это время в основном работают и вот ,как к вам попасть??? Теряете клиентов,подумайте об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Princessa

Dislike Мне не нравится

Жуть! Отвратное обслуживание! Из трех анализов потеряли 2! Об этом я узнал когда пришел получать результаты перед выходом на работу! Сроки выхода придется отодвинуть. Зла не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Мировой

Dislike Мне не нравится

Все прекрасно но смените администраторов! Такие лица недовольные, проконсультировать по услугам еле-еле могут, сначала говорят одно, путаются потом оказывается все по другому! По телефону вообще не слышно голос, пришлось ехать и лично все уточнять хоть это и неудобно было.Минус вам за персонал.

Отправлено 6 лет назад

От inga.smirnova.90

Dislike Мне не нравится

Дозвониться по ЦСМ на Б. Хмельницкого невозможно!!!!! Ни по одному телефону! А когда приходишь туда, чтобы вызвать врача для ребенка, выясняется, что по служебным телефонам обсуждают свои личные дела девушки на ресепшен. С правилами публикации на флампе знакома!!! Коммерческих целей не преследую!! Почему мой отзыв касательно ЦСМ удаляют, понятно. Хотелось бы пожелать ЦСМ улучшать качество обслуживания, а не бороться с отзывами клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От interaol2014

Dislike Мне не нравится

Неожиданное хамство. Если вы работаете по ОМС, то извольте относиться с равным уважением к тем, кто платит вам деньги напрямую и к тем, кто это делает через посредничество фонда ОМС. По поводу незаконных "консультаций" перед прикреплением к вашей поликлинике будет отдельное письмо в соответствующие органы. Если администрация этого "центра" и лично врач Казенных считают допустимым хамство по отношению к клиентам, то как на частную организацию у меня нет рычагов воздействия на вас. Но люди имеют право выбрать ту медицинскую организацию, где к ним будут относиться достойно. И если среди клиник, специализирующихся на ОМС, это невозможно, спасибо, что помогли мне сделать окончательный выбор в пользу чисто платных клиник. Мне нервы дороже.

Отправлено 7 лет назад

От lexana

Like Мне нравится

Хорошие, квалифицированные мед.работники, вежливая администрация. Очередей нет и это огромный плюс. Если записан на 16:00 к примеру, а пришел раньше, даже случалось, что и на пол часа раньше, примут без проблем. Всегда чисто и не пахнет больницей, не знаю как это еще объяснить)) все устраивает. p.s. Хожу по мед.полюсу

Отправлено 7 лет назад

От Настенька