Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Томск, Бирюкова, 12


Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров Центр Семейной Медицины, сеть медицинских центров

3.2

9 оценили
Запись онлайн и по телефону:
Call-центр: +7 (3822) 90-03-03

[club77305499|Группа компаний «ЦСМ-Санталь»] осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ по ряду направлений в сфере здравоохранения, социальной помощи, юриспруденции, туризма и образования.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Медицинские анализы, Пластическая хирургия, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги уролога / андролога
Город Томск
Адрес Бирюкова, 12
Телефон +7(382)290-03-03 +7(382)267-27-41 +7(382)266-31-60
Сайт www.0370.ru
ВК csm0370


Dislike Мне не нравится

Сразу хочу отметить что отзыв не касается врачей данной клиники, а именно самого ее устройства! Позвонила утром по номеру, чтобы уточнить как прикрепиться к клинике на Бирюкова, мне сообщили что приходите с 13 до 16 и вас наверное прикрепят, но меня не устроило наверное и я уточнила у девушки, как бы это сделать наверняка, так как я болею не хочется просто так кататься, после чего меня соединили с кем-то я полагаю на Бирюкова, мне сообщили что для прикрепления могу прийти с 17 до 21, этот же врач собственно и терапевт к которому могу попасть на приём, но естественно платно, так как ещё я не прикреплена. Приехав в клинику в положенное время, сообщила все что меня интересует администратора, оплатила за приём 855 рублей, оказалась в великолепной очереди человек из 10, среди которых и маленькие дети ( так как врач семейный) и люди по записи. В общем и целом в очереди я провела 2 часа!!! Зашла в кабинет и сообщила доктору что 1) болею, 2) хочу прикрепиться, доктор сообщил что поликлиника переполнена, никого они не прикрепляют и в лучшем случае прикреплять будут летом!!! Пока я сидела в очереди слышала что девушка заняла очередь лишь для того чтобы прикрепиться к клинике, выйдя из кабинета сообщила ей « радостную» новость, она так же как и я была в шоке, мы вместе подошли к девушке администратору, та на наше недовольство с ехидной улыбкой ответила что информацией о прикреплении у них обладает только доктор, только он знает кто умер, переехал и тем самым освободил место! Волшебный сервис! Даже порадовалась что там нет мест для прикрепления, если честно даже в простых поликлиниках не встречала такого отвратного отношения и даже на бесплатный приём попадала быстрее нежели в это клинике за не малую на мой взгляд плату!!!

Отправлено 6 лет назад

От katya101-88

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! 29.01 дозвонился до справочной, спрашиваю могу ли я получить справку для в/у на Бирюкова, да конечно, приехав в поликлинику оказалось нет бланков

Отправлено 6 лет назад

От avb2812

Like Мне нравится

Прикрепились к клинике всей семьей! Очень доволен качеством услуг) Все быстро, понятно, объясняют доступно! Девушка администратор, Елена, очень приятная и компетентная! Спасибо Вам за клиентоориентированность! Процветания Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Не хотелось писать негативный отзыв, но случай, действительно, вопиющий. Произошла такая ситуация: заболел ребенок, лечение педиатров с бесплатной поликлиники не принесло должного результата, приняли решение обратиться к платному педиатру в ЦСМ на Бирюкова. Первый прием ещё можно назвать адекватным, нам завели карту и даже что - то туда записали, послушали, посмотрели горло, прием стоит 814 рублей - это первичный. На повторный прием приехали спустя 4 дня, к тому же педиатру, которая так же посмотрела и послушала, не доставая карты ребенка и вообще ничего не уточнив о состоянии здоровья сказала просто спинку растирать)))) Помимо этого врач была явно не в настроении, процедив "Заходите" больше от нее доброты и вежливости не услышали, хотя стоит отметить, что повторный прием стоит всего на 50 рублей дешевле. Прием продлился в общем то пару минут, в карту врач не смотрела, фамилию ребенка не помнила, но помнила, что следует сказать о том, чтобы мы не забыли уплатить и приходили к ней снова через 3 дня. Не, я не докапываюсь, и вообще человек по большому счету лояльный, НО, если уж вы берете такие деньги за прием, научите своих специалистов хотя бы минимальной вежливости и так в открытую не позиционируйте зарабатывание денег... Не единица лишь потому, что к девушке в регистратуре претензий нет P/S: во вторник не придем)))

Отправлено 6 лет назад

От Вредная

Like Мне нравится

Прикреплена к данной клиники, никогда проблем не возникало. Единственная просьба - сделать навигацию на сайте более удобной, иногда сложно просчитать стоимость процедуры (когда много анализов нужно сдать)

Отправлено 7 лет назад

От travyancko.tatyana

Like Мне нравится

Прикрепились всей семьей по ОМС на Киевскую. (раньше ходили за деньги в клинику "Здоровье"). Удобное время приема. Все по записи и точно вовремя. Все анализы бесплатно по назначению терапевта. Пока все нормально. Разницы с платным "Здоровьем" я не увидел.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Один из немногих филиалов ЦСМ, который мне понравился. Очень приветливые регистраторы. Адекватный, вежливый хирург. У других специалистов пока не бывала, время покажет как в остальном. Приняли быстро, раньше назначенного времени. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От jane-ohara

Dislike Мне не нравится

Отвратительно здесь работают! Специально сегодня по телефону уточнила время приема терапевта, по сб. до 15 должен работать, потратила свое время на дорогу. "А терапевта сегодня не будет" сказала мне помятая девушка-регистратор которую я оторвала от обеденного отдыха на кушетке. Руководство - наведите порядок или вовремя корректируйте расписание своих "специалистов".

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне тут понравилось, нужно было сделать кардиограмму. Приехали или в 8 или в 9 вечера, сделали кардиограмму, тут же её расшифровали и дали рекомендации, все заняло не более 30 мин. Персонал вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная