Центр семейной медицины отзывы и оценка

Чита, Коханского, 14 (2 этаж)


Центр семейной медицины

3.7

6 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога
Город Чита
Адрес Коханского, 14 (2 этаж)
Телефон +7(924)811-12-71 +7(302)271-12-71
Сайт csm75.ru


Like Мне нравится

Делал УЗИ. Все быстро и без нервов. Очень вежливый персонал, грамотные специалисты, мягкие кресла, все чисто и аккуратно. Порадовали вполне адекватные цены. В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Стас Пляскин

Like Мне нравится

Сегодня была на УЗИ по беременности,все очень понравилось!специалист хороший и доброжелательный!Все показала,доходчиво обьяснила,ответила на мои вопросы!Я осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От mamasheva47768

Like Мне нравится

Конкуренты что-ле,бесятся^_^ была на приёме всё нормально! Взяла, позвонила. Мне всё объяснили, рассказали как добраться. И про ваш сайт узнавала сказали, что он в разработке и с ним какие то неполадки так, что нужно не лениться и звонить. А на приёме была у мужчины переживала всё таки первая беременность, а он всё максимально доходчиво объяснил. В общем я довольна^_^

Отправлено 8 лет назад

От Rimma

Dislike Мне не нравится

Складывается впечатление очередная шарашкина контора. Инвалид записалась предварительно через сайт. Ни кто не соизволил позвонить уточнить какое УЗИ мы хотим сделать, как это делают в Академии Здоровья если записываешься через сайт. Приехали ждали полчаса у закрытого кабинета, пришлось самой звонить уточнять. На наш звонок ответили , что детям УЗИ не делают. Приехали называется. Мчались из Черновских 22 км. до города. Поцеловали дверь на которой нет ни расписания, ни врача кто ведет прием. Один лишь рекламный листок, что прием ведется по предварительной записи и телефончик. Находится кабинетик в здании, в котором располагаются фирмы однодневки. В больницах мало врачи взятки хапают, так они вот такие кабинетики открывают.

Отправлено 9 лет назад

От mks110584

Dislike Мне не нравится

Осталось неприятное ощущение. Оставили запись на сайте, ни кто не позвонил не уточнил, как это делает Академия здоровья. Такое впечатление осталось, что это шарашкина контора. Врачебный приработок. Мало взяток берут в больницах.Находится рядом с такими же подозрительными фирмами однодневками. На дверях ни расписания когда же тебя соизволят принять, лишь рекламный лист"прием по предварительной записи и телефон". Пришлось звонить самой уточнять, выясняется УЗИ детям не делают. Вот так сходили к тещи на блины. Лучше делать в медучреждениях, такие же деньги заплатишь, так будешь уверен тебя посмотрел специалист, а не шарлатан.

Отправлено 9 лет назад

От mks110584