Центр семейной медицины и гомеопатии Герасенко, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 69/1 (1 этаж)


Центр семейной медицины и гомеопатии Герасенко, ООО Центр семейной медицины и гомеопатии Герасенко, ООО

4.5

16 оценили
Гомеопатия 🌿Остеопатия 🌿 Массаж
🌿лечим без антибиотиков и гормонов
🌿консультации офлайн и онлайн в Москве и Новосибирске
Категория Услуги врача-гомеопата, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 69/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-31-68
Сайт gerasenko.info
ВК sigerasenko


Dislike Мне не нравится

Долгое время наблюдались в Новосибирском Гомеопатическом центре на ул. Кирова, всем были довольны, но последний случай долго не поддавался лечению, решили получить мнение другого гомеопата, и обратились к Лебедевой Н.В. в Центр гомеопатии доктора Герасенко, о чем очень пожалели. После первичного приема у Лебедевой Н.В. и назначения ей лечения в первые дни наступило легкое улучшение, затем стало значительно хуже. С Лебедевой Н.В. связаться не смогли в течение 5 дней. Нам перезвонил другой врач центра Герасенко, что по мнению руководителя этого центра является нормальным, так как услуги оказывает не врач, а центр. При своевременной коррекции лечения, или отмене назначенного лекарства, возможно ухудшения удалось бы избежать. Первичный прием у гомеопатов стоит дорого, так как лечение гомеопатическими средствами предполагает постоянный контроль симптомов со стороны лечащего врача, и хоть какую-то связь с ним. Здесь этой связи совершенно нет, и единственный способ пообщаться с лечащим врачом – это повторный прием. Тогда почему такая явно завышенная стоимость первичного приема, я так и не понял. Лебедева Н.В. работает только 3 дня в неделю, о чем нам также не сообщили. Договор центра совершенно «пустой», по нему никаких претензий к центру предъявить нельзя. Обслуживание в данном центре нам совершенно не понравилось, а квалификацию Лебедевой Н.В. мы оценить так и не смогли. В настоящее время вернулись в Гомеопатический центр на ул. Кирова, и продолжили наблюдаться у доктора Попова В.В. Чем очень довольны, больше экспериментировать не будем, доктор высокой квалификации, просто не все состояния быстро поддаются лечению и иногда нужно терпение. Всегда есть возможность оперативно связаться с доктором Поповым В.В. по электронной почте, в этот же день получить консультацию по телефону и скорректировать лечение – что является самым важным, при лечении гомеопатическими средствами, чего мы совершенно не заметили в Центре гомеопатии доктора Герасенко.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Лебедевой Наталье Владимировне. Пришли на прием с заболеванием аллергический стеноз, дочке тогда было 2 года. До этого на протяжении года ездили в больницу каждые 2 месяца, дышали гормонами, пили антибиотики, соблюдали строжайшие диеты, но ничего не помогало и приступы продолжались. Врачи только разводили руками. И тогда я решила обратиться к гомеопатии. Под чутким руководством Натальи Владимировны мы победили это страшное заболевание. Конечно это случилось не за один месяц, выходили мы из этого состояния около 6 месяцев. НО! при этом мы ни разу больше не принимали ни гормоны, ни антибиотики!!! Так же хочу поблагодарить своего лечащего доктора Федоровских Ирину Сергеевну. Так получилось, что когда я решилась прийти сама на первичный прием, к Наталье Владимировне не было записи и я записалась к Ирине Сергеевне, как оказалось не зря. Ирина Сергеевна - это очень чуткий, внимательный доктор и профессионал своего дела. Теперь ходим в центр всей семьей: я , муж и дочка. ) Ирина Сергеевна и Наталья Владимировна, спасибо Вам большое, теперь я не опасаюсь за свое здоровье и здоровье своих близких, ведь оно в надежных руках!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksa81

Dislike Мне не нравится

Доктор Лебедева НВ позволяет поучительный тон, раздраженно отвечает на звонки. Очень недоступный доктор. Может, стОит брать меньше пациентов, чтобы успевать их лечить и не психовать?!

Отправлено 6 лет назад

От АЕ

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Герасенко Светлане Ивановне! Она с нами в любую сложную минуту, за что отдельное спасибо! Такого врача нужно ещё постараться найти. Доверяем ей на все 100% и доверили самое дорогое-это здоровье сына! Которое стало намного лучше благодаря ее профессионализму! Если ищите именно классического, опытного гомеопата, который действительно поможет. то только к ней!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО Герасенко С. И., по истине врач от Бога! Долго не решалась обратиться, но с июля месяца обратилась и не жалею, а напротив благодарна ей и всем рекомендую. Мне 60 лет. Лет 10 принимала таблетки от давления (причем если забывала выпить их один день, то на второй вызывала скорую), от суставов и др. 1-ый месяц параллельно "допивала" уже приобретенные лекарства, а с августа только гомеопатические средства. Давление в норме, суставы не беспокоят (жду теперь когда и деформированные суставы восстановятся и очень в это верю!!!). Более того и дочь направила с очень серьезным заболеванием (болезнь крона). И уже спустя два месяца есть положительные результата, тогда как в традиционной медицине болезнь только прогрессировала. Уверена, что за гомеопатией будущее!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Гаврина

Like Мне нравится

Чтоб не ошибиться опыт общения со Светланой Ивановной у моей семьи лет этак около девяти. Началось все с жены, потом первую дочку жена стала лечить теми же методами. Скажу честно, первое время кроме скептического отношения, ничего другого не было. Но шли года, родился второй ребенок. И вот сыну исполнился год и он с температурой под 40 попал в инфекционку (я настоял на вызове скорой), а там кроме уколов с антибиотиками ничего предложить не смогли. И когда через некоторое время после выписки все повторилось... жена уже, не захотела ехать в больницу и лечила сына дома гомеопатией при консультировании Светланы Ивановны (за что ей отдельное спасибо). Я сначала не верил, но лечение шло именно по тому сценарию какой описала доктор. Я был поражен и впечатлен. После этого случая я и поверил в данное направление медицины. Если говорить откровенно я и сам хожу к Светлане Ивановне, и могу сказать результат есть. Долго, тяжело, но и у меня есть результат. Самое главное при выборе данного направления в медицине- это набраться терпения (при долгих хронических заболеваниях).

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех работников центра и особенно Светлану Ивановну за профессионализм и внимательность! Очень интересно и радостно наблюдать как за 2 года здоровье стало постепенно улучшаться! Самый яркий пример это нормализация артериального давления. Начиная с подросткового возраста давление всегда было повышенное - верхняя граница 135-138. За 2 года давления стало 120/80. И это без какой либо химии. Также уже 2 года нет ОРЗ и всего такого. Спасибо Светлане Ивановне и всем работникам Центра! Продолжайте Ваше доброе дело!

Отправлено 7 лет назад

От gasmolin

Like Мне нравится

Лечимся у Светланы Ивановны уже несколько лет я и обе дочки. Самое главное, что случилось со мной за это время - исчезновение страха перед болезнями, паразитами, даже клещами))) Светлана Ивановна как врач и учитель (я имею в виду лекции) рассказывает о гомеопатии, здоровье человека, болезнях и зачем они нужны и многом другом. А когда приходит ясность - страх исчезает. Ведь многие ошибки, в том числе и в лечении, я делала из-за этого, а врачи (в женской консультации, педиатры) часто больше запугивают, чем лечат. Последняя наша болезнь - свалились с гриппом после нового года, сразу втроем с температурой под сорок. Светлана Ивановна после консультации по телефону подобрала лекарство и сразу стало лучше. Через пять дней мы все были здоровы без единой "аптечной" таблетки, принимали только гомеопатию. Недельку еще восстанавливали силы (после такой температуры немудрено) - и были в строю)) Так как лечимся всей семьей, советуем друзьям, родственникам, знакомым (больше 10 человек уже пришли к вам по моей рекомендации), иногда хочется чтобы были какие-то скидки, хотя бы семейная скидка или еще какая-то программа лояльности. В целом же я рада, что наши пути пересеклись. За здоровье своей семьи я теперь спокойна, знаю, что оно в надежных руках. Удачи и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Маркова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Светлане Ивановне Герасенко. Такого хорошего гомеопата ещё нужно постараться найти! Я не ожидала, что гомеопатия реально помогает в борьбе с инфекционными болезнями, что за один приём правильно подобранных гранул человек, его характер меняется на глазах!!! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! От врача гомеопата зависит очень много, этому человеку я доверяю на все 100%!

Отправлено 8 лет назад

От nas

Like Мне нравится

Здесь действительно лечат и помогают. Ходим в центр редко, но любыми нашими проблемами доктор справляется одним-двумя гомеопатическими препаратами без горы таблеток. . Гомеопатия - как я поняла, великая альтернатива обычной медицине (во многих случаях). Мы с дочерью ходим к Ирине Сергеевне Федоровских, мне очень нравится идея "семейного доктора". Врач знает как прошла моя беременность, как я родила и со всеми этими знаниями дальше ведет меня и ребенка. Если честно, для подстраховки, я всегда ребенка вожу и в обычную поликлинику - на первый прием и потом, после выздоровления, чтобы мне сказали что все хорошо. Но лечимся только гомеопатией. Такой пример: первый раз у ребенка был стоматит с очень высокой температурой и очень больным горлышком. В поликлинике прописали антибиотики, плюс местное лекарство и потом курс восстановления после антибиотиков - прогнозируемое время лечения была 1 неделя. Потом мы сходили к Ирине Серегеевне, купили один гомеопатич.препарат и на следующий день горло стало чистеньким и температура стала нормальной) Вот так лечится мне нравится! Прошу прощения за несвязный отзыв, но думаю мои мысли понятны)) Желаю процветания и дальнейших успехов центру! P.S. чуть не забыла сказать отдельное спасибо за лекции! по возможности ходим на все. Спасибо Вам за просвещение населения и возможность смотреть на жизнь под другим, более правильным и разумным углом!

Отправлено 8 лет назад

От happymarkova

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности вашему центру и нашему семейному доктору Светлане Ивановне Герасенко. Первый раз обратилась к гомеопатии 7, лет назад, дочери было полгода. В поликлинике я была 2 раза в 1,5 мес. и в 3. Дальше встал вопрос где наблюдаться, мне как молодой маме было необходимо знать, что здоровье крошки под «контролем». Вариант семейного доктора – оптимальный вариант. Светлана Ивановна компетентный специалист, знает картину семьи (особенности моего здоровья и моих деток, а их уже трое). Детки здоровы и наблюдаться можно раз в год, для контроля. Если случается что-то со здоровьем малышей и я не могу справиться сама – приём семейного доктора всегда поможет. Дальше сопровождение, это очень удобно, можно по электронке, можно по телефону. Во вторую и третью беременность я наблюдалась у Светланы Ивановны. Довольна качеством обслуживания, в центре уютно, комфортно. Администраторы Алла и Анна всегда найдут удобное время для приёма, если нужно срочно «окошечко» для визита, за это отдельная Благодарность. Я уверена, что лучшее лечение — это профилактика. Гомеопатия помогает откорректировать ситуацию мягко, а наблюдение профессионала позволяет полностью довериться и быть спокойной за здоровье семьи. Будьте здоровы! Светлана Ивановна и коллектив центра, Вам желаю процветания и благодарных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От irina-latorseva

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Здесь реально помогают а не вытягивают с Вас деньги как во многих других местах. Хочу выразить благодарность Пешкичевой Татьяне Федоровне. Порвал связки на ноге, после одного сеанса сразу спала опухоль и стано гораздо лучше. К сожалению не получилось приехать на второй приём. Ребёнок после этого центра у меня стал гораздо меньше болеть. Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Огромное спасибо Светлане Ивановне и персоналу вашего замечательного центра и отдельное спасибо администратору Анне за внимательность и отзывчивость. У Светланы Ивановны наблюдаемся я и семья моей дочери и очень ей благодарны, грамотный и с большим опытом доктор и очень хороший человек - как из сказки : " Он поможет, исцелит Добрый доктор Айболит" Свет Вам и Любовь. . .

Отправлено 9 лет назад

От lkirsa

Like Мне нравится

Мы уже лет 8 наблюдаемся у Герасенко Светланы Ивановны всей семьей. Очень рады, что она открыла свой центр, где очень приятный персонал, чисто, доброжелательно, а самое главное, наилучшие врачи, которые всегда помогут. Центру 5+, очень его рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Булка

Like Мне нравится

Замечательный центр!! Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, компетентные врачи! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Kirra

Like Мне нравится

Впечатления от посещения "Центра доктора Герасенко" самые положительные: вежливый персонал, компетентные врачи. Отдельное спасибо администратору Анне за терпение и доброжелательность, за то, что стойко переносит мой скверный характер. Так же моя благодарность врачу Федоровских Ирине Сергеевне - это мой идеал медицинского работника - сама доброжелательность и душевность, профессионализм и мастерство. В общем, спасибо, что терпите такого невыносимого и вредного пациента как я)))

Отправлено 10 лет назад

От harper-harp