Центр сделок, ООО, агентство отзывы и оценка

Казань, Абсалямова, 36 (2 этаж)


Центр сделок, ООО, агентство Центр сделок, ООО, агентство

4.4

10 оценили
Лилия Сафина - проводник игры Лила, энергокоуч, энергопрактик.
🔹 Игра Лила онлайн из любой точки мира
🔹 Обучение Проводников игры Лила
🔹 Обучение «Лила для Себя. Сам себе Проводник»
🔹 Терапии энергокоучинга
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Абсалямова, 36 (2 этаж)
Телефон +7(843)225-80-81
Сайт centersdelok.ru
ВК club64897102


Like Мне нравится

Был подбор квартиры, если честно, думал в очередной раз покажут ерунду. Но не тут то было в течении 4 часов у меня выявляли все интересующие меня!!! господа интересующие меня вещи и предложили то что я хочу, теперь я понимаю разницу работа с профессионалом и нет, ребята сделали свою работу на все 100%, за что я очень благодарен. Спасибо, удачи и развития!

Отправлено 6 лет назад

От ad_add99

Like Мне нравится

Первый раз продавали дом в 2014 году через ваше агенство, риелтор Светлана отлично справились. А в этом году продали квартиру, нашим риелтором был Исмагил. Нашел покупателей за один месяц. Квартира у нас была не простая: обременение, дети... Спасибо вам за терпение и поддержку. Вы специалист своего дела. Всем знакомым будем советовать вас. Процветания и успехов в вашем деле. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От reggimam13

Like Мне нравится

Спасибо Центру сделок с Недвижимостью за быструю работу, особенно хочу поблагодарить директора агентства Лилию Ринатовну, за спокойствие и четкость в работе, будем расширяться!!! Только к вам. Советую всем. Мы купили квартиру своей мечты, спасибо!!! С наступающим вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От lenochka.vasileva.1977

Like Мне нравится

Хорошее агенство! Хочу выразить благодарность риелтору Никите, спасибо за отличную , слаженную и профессиональную работу !

Отправлено 6 лет назад

От gorizont1977

Like Мне нравится

Большую благодарность приношу вашему агенству, а именно специалистам Никите и Елене за помощь в приобретении квартиры. Квартиру нашли быстро. Для центра вариант был хорош по цене и по качеству. Никита в счёт юного возраста грамотно проделал работу под четким руководством своей напарницы. Решили довольно не простую ситуацию. Ещё раз спасибо, обязательно вернусь к Вам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От t_iskanderov

Like Мне нравится

продали свою квартиру в октябре 2017 года, спасибо за оперативность и четкость, спасибо всему персоналу Центр сделок с Недвижимостью, в следующий раз только к вам. Быстро, четко, профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Анвар

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству Центр сделок с недвижимостью, за прекрасную и высококвалифицированную работу, отзывчивость и профессионализм!!! Хочу отметить особым вниманием специалиста по ипотеке Ольгу и директора компании Лилию Ринатовну за быстрое решение и помощь в продаже моей квартиры, с признательностью Фарит. Удачи процветания и всех благ вашему агентству .

Отправлено 8 лет назад

От Фарит

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное агенство недвижимости! Хайрутдинова Гюльжиган Ханяфиевна - самый неквалифицированный риэлтор, которого я встречала. Преддоговор мы заключили за месяц до сделки. Так как я иностранная гражданка, то она должна была узнать как правильно вписать мои Ф.И.О. В день перед сделкой она мне сообщила, что я должна сделать срочный перевод в бюро. Во время самой сделки в регистрационной палате, когда мы уже подписали половину документов, хозяйка мне сообщает, что они увозят часть мебели и техники. Хотя эта самая Гульжиган сказала мне, что хозяева ничего забирать не будут! В итоге мы долго ругались с хозяевами, а в конце оказалось, что хозяйка сразу предупреждала риэлторшу о том, что она будет забирать некоторую мебель. Когда подошло время забирать кадастровый и тех.паспорт оказалось, что их просто не существует и никто нас об этом не предупреждал. На это "эксперт" (как написано на сайте данного агенства) ответила, что она нам ничего не обязана отдавать, мол, идите и сами все делайте. Впечатление осталось просто кошмарное!!! Обращайтесь в это агентство, если Вам не хватает седых волос на голове!

Отправлено 9 лет назад

От meretskaya.aa

Dislike Мне не нравится

Не понимаю как это агентство существует и еще называет себя агентством недвижимости Воруют объекты, предлагают не существующие. учитесь нормально работать и не вводите в заблуждение людей. Из-за таких как вы люди и теряют доверие к риэлторам

Отправлено 9 лет назад

От albertina

Dislike Мне не нравится

Заключил договор с этой конторкой, именуемой громким названием "Центр сделок с недвижимостью", на приобретение определенной квартиры, и внес залог. В течение двух недель не могли подготовить документы на совершение сделки купли-продажи, хотя у собственника было все готово, и договориться с независимой экспертизой. На третьей неделе «общения» с риелтором (так называемым экспертом по недвижимости) выясняется, что совершить сделку купли-продажи они не готовы. Стали рассказывать про несуществующие трудности. Позже выяснилось, что агентство занимается обманом и вводом в заблуждение покупателей. Я заплатил за бронь по квартире, а на самом деле риелторы продолжали искать покупателей, в результате эту квартиру продали другому покупателю, который, по моему мнению, также внес бронь. Получается, что ни каких гарантий и обязательств перед клиентами данная организация не несет!!! Хоть на сайте компании и написано, что они ежедневно работают над повышением уровня профессионализма, но на самом деле это далеко не так. Хотелось бы отметить не грамотность и некомпетентность руководителя данного агентства. А, как известно, рыба гниет с головы! Нежелание руководителя вникнуть в сложившуюся ситуацию и принять решение сильно удивило. На любой вопрос был слышен только один ответ: - «Не знаю, у меня много других забот». Извините, но какие могут быть другие заботы у директора фирмы, кроме как урегулирования взаимоотношений. Вывод один: абсолютная безграмотность и несоответствие занимаемой должности. После долгих переговоров, если это можно так назвать, директором было предложено расторгнуть договор путем его уничтожения, а не составлением соответствующих документов!! Что вызвало у меня еще большее негодование по отношению к данному агентству. Своим отзывом хочу предостеречь будущих клиентов данной конторы. Прежде чем заключить хоть какой-нибудь договор тысячу раз подумайте. Хорошо, что в Казани еще есть профессионалы, готовые помочь, а не срубить денег с простых обывателей. Жаль, что это осознаешь путем совершения ошибок. И АН "Центр сделок с недвижимостью" тому подтверждение. Вот из-за таких недобропорядочных риэлторов отпадает всякое желание «связываться» с агентствами недвижимости в целом.

Отправлено 10 лет назад

От c-m-ck