Центр счастливого человека, центр йоги c индивидуальным подходом отзывы и оценка

Иркутск, Марата, 26а (цокольный этаж)


Центр счастливого человека, центр йоги c индивидуальным подходом Центр счастливого человека, центр йоги c индивидуальным подходом

4.7

9 оценили
Расписание групповых занятий смотрите здесь: http://www.irk-yoga.ru/page/96/

«Центр Счастливого Человека» - ведущий йога-центр в Иркутске. Был открыт в 2008 году учениками Школы йоги «Крылья Совершенства» в целях знакомства людей с йогой и йоговским стилем жизни.

Инструкторы «Центра Счастливого Человека» - сертифицированные специалисты с многолетней личной практикой йоги.

Наши направления.
Йога: проводим занятия йогой для начинающих и продвинутых практиков, адаптированные занятия для детей, а также йогу для беременных и для людей старшего возраста.

Медитация и релаксация: обучаем практикам осознанного расслабления и медитации.

Психология: сеансы психолога высокой квалификации.

Оздоровление: помогаем восстановиться с помощью оздоровительного йога-массажа.

Обучение: курсы инструкторов йоги и специалистов по массажу.

Корпоративные занятия для сотрудников на территории предприятия.
Категория Центры йоги, Услуги психолога, Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Марата, 26а (цокольный этаж)
Телефон +7(395)233-22-31 +7(395)295-08-96 +7(914)895-08-96
Сайт www.irk-yoga.ru
ВК irkyoga


Like Мне нравится

Мне 56 лет, хожу сюда уже третий год. Приятная обстановка, дружелюбный коллектив. Я занималась у разных инструкторов, остановила свой выбор на инструкторе по йоге - Селивановой Марии. Благодаря ее профессионализму, знаниям и опыту занятия проходят на одном дыхании, заряжаешься энергией, позитивом и по новому ощущаешь своё тело. Каждое лето по субботам на острове Юнность в любую погоду Мария проводит занятия йоги бесплатно для всех желающих. Приходите на занятия к Марии и ощутите свое новое тело!

Отправлено 6 лет назад

От lelli710

Like Мне нравится

Об этом месте узнала, когда шла на массаж. Очень уютное место, спокойная обстановка. Массажистка Ольга спасительница моего тела и душевного равновесия. Советую всем здесь именно массаж, на йогу не ходила и сказать ничего не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Занимаюсь недавно, впечатления от центра самые положительные. Инструктор замечательный, внимательно относится ко всем. А еще нравятся эко-товары!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Цыренова

Like Мне нравится

Я в восторге! Клуб оставляет очень приятное впечатление. Доброжелательное отношение,позитивный настрой и приятный внешний вид преподавателя не оставят равнодушным никого. Тренер внимательно следит за каждым в группе, что бы упражнения выполнялись правильно, демонстрируя и проговаривая каждое упражнение. Зал удобный и комфортный. Обязательно продолжу заниматься.

Отправлено 7 лет назад

От anna.roma

Like Мне нравится

Замечательный центр! Занимаюсь здесь уже 5 лет. Прекрасные внимательные инструктора, доброжелательная атмосфера. На занятии инструктор всегда подойдет, поправит, если надо, объясняет значение каждой асаны, какую пользу она приносит организму. После занятий чувствую себя действительно счастливым человеком!

Отправлено 7 лет назад

От nat-vasilyeva

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот центр на йогу для беременных. Из плюсов-хороший тренер, интересная программа. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы: неудобная маленькая раздевалка и второй зал, в котором мы занимались был очень маленьким и пыльным, в итоге, девочке, которая была в группе стало нехорошо из-за аллергии на пыль. Считаю, что раз вы проводите оздоравливающие занятия, будьте добры убираться в залах.

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Жизнь разделилась на две части, после приобщения к йоге и все зря потраченные годы до этого. Отличное место, хорошие инструктора.

Отправлено 8 лет назад

От vovanstd

Like Мне нравится

Была в этом центре на дне открытых дверей! Все понравилось: очень дружелюбные инструкторы, приятная обстановка, а сами занятия-настоящий релакс! С удовольствием ходила бы если бы работала или жила рядом. Всем советую кто хочет абстрагироваться от суеты и на время забыть обо всех проблемах!))

Отправлено 8 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Клевая студия! После занятий всегда выхожу с чувством удовлетворения собой и довольной жизнью))! Наверное лучшая шавасана из всех школ, в которые я ходила.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Е.