Центр рукоделия, ИП Попова Е.Л. отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 (цокольный этаж)


Центр рукоделия, ИП Попова Е.Л. Центр рукоделия, ИП Попова Е.Л.

5

2 оценили
В наличии широкий выбор пряжи, наборов и аксессуаров для вышивания, рисунков на канве, алмазной мозаики, швейной фурнитуры и других товаров для рукоделия и творчества в Новосибирске.

Магазины товаров для рукоделия в Новосибирске по адресам:
- ул. Вокзальная магистраль, д. 2
- ул. Гоголя, д. 32/1
Категория Швейная фурнитура, Пряжа, Нижнее бельё, Трикотажные изделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)221-01-25
Сайт центр-рукоделия.рф
ВК centrruk


Like Мне нравится

Любите ли вы красивое нижнее бельё так, как люблю его я? (это к девочкам, скорее, вопрос...)) И таки, да, в этом магазине, помимо товаров для рукоделия, есть небольшой отдельчик женского нижнего белья. И приприятнейший отдельчик, надо сказать! Всегда есть выбор красивого белья, а женщина-продавец с профессиональным взглядом поможет определить правильный размер, даже если ты его не помнишь, и сделает предложение, от которого ты не сможешь отказаться...я, по крайней мере, без покупки отсюда ещё не уходила)) А нам, девочкам, иногда просто жизненно необходимо баловать себя вот такими вот хорошенькими штучками ))

Отправлено 6 лет назад

От Улыбка : )

Like Мне нравится

Всем рукодельницам советую этот магазин. Если вы начинающая вязальщица (как я =) ) то вам первым делом сюда. Здесь отличный выбор, отличный продавец Наталья (кажется так зовут милую девушку с длинной косой), которая все вам покажет и расскажет (даже если вы видели только картинку, что хотите сделать, а как и из чего совсем не знаете). Поможет сделать выбор всего. Цены не кусучие, даже очень приятные. Ассортимент большой, ну как, по крайне мере всего помаленьку. В общем всем довольна и ассортиментом и качеством и ценой а самое главное сервисом!!!!!! Теперь езжу только туда! Кстати тут есть всё и для вязания и для вышивания и всего всего всего очень много хоть и кажется что маленький не приметный магазинчик =))))))

Отправлено 8 лет назад

От Мария