Центр ручного массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 10 (1 этаж)


Центр ручного массажа Центр ручного массажа

4.8

31 оценили
ЦЕНТР РУЧНОГО МАССАЖА - ЭТО⬇️⬇️

⚡Специалисты с медицинским образованием
⚡Более 12 лет успешной работы
⚡Тысячи довольных клиентов
⚡Акции и скидки

В нашем Центре Вас НЕ будут гладить! Наши услуги нацелены на поддержание здоровья и хорошего настроения.

Кроме всех видов массажа мы предлагаем посетить процедуры фитобочки и миостимуляции✔

Ждём Вас ежедневно с 10.00 до 22.00🕙 по адресу г. Новосибирск, Горский мкр, дом 10. Запись и подробная информация по телефону ☎️ 375-43-60 📱 8-923-775-43-60
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 10 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-43-60 +7(923)775-43-60
Сайт aura-nsk.ru
ВК club65276221


Like Мне нравится

Ходила на курс а/ц массаж+фитобочка к Ивану и Кристине, замечательные специалисты, всегда спросят как самочувствие, проконсультируют по всем вопросам. Эффект после курса однозначно есть, если ещё пойду на массаж, то обязательно к вам)

Отправлено 5 лет назад

От ira

Like Мне нравится

Отличное место: крайне демократичные цены, относительно удобное расположение, есть кедровая бочка чтобы разогреться перед массажем. Хожу к Ивану, замечательный специалист! Плюсом ко всему не надо таскать с собой ничего лишнего, если идешь в кедровую бочку - даже шапочки и полотенчики есть) И музыка приятная)

Отправлено 6 лет назад

От medved

Like Мне нравится

В данном центре недавно проходила курс массажа спины с фитобочкой по акции. Спасибо огромное Александру Сергеевичу за столь профессиональный массаж. Это просто массажист от Бога, без преувеличения.

Отправлено 6 лет назад

От Roxy

Like Мне нравится

Полный восторг! Покупала на биглионе маме в подарок спа-программу. Были оказаны все услуги, заявленные в купоне. Длительность программы была меньше заявленной, но это совсем не испортило впечатление. Аккуратный,чистый салон, одноразовые предметы. Маме понравилось абсолютно все. Мастера оценила как отличного специалиста и душевного человека. Ждите на массаж. Рекомендую всем данный центр. P.S. по купону особенно выгодно ;)

Отправлено 7 лет назад

От Beretta

Dislike Мне не нравится

Посетила салон ручного массажа. Такого кашмара я ещё не встречала!!!! Скраб наносили на сухое тело(жёсткий,болезненный). Было очень больно!!! После нанесения шоколада завернули в холодную клеёнку,вместо положенной термокапсулы! Через сорок пять минут,развернули,отправили в грязную душевую кабину ,где не уходит вода! Шоколад ужасный,не смывается-кое как отмылась от этого жира с ужасным запахом-шоколадом там даже и не пахло! Далее последовал "Типа массаж"Никакого массажа небыло! Вся процедура заключалась только во втирании твёрдого детского масла в кожу.Массаж занял 20 минут-вместо заявленных полутора часов! Не рекомендую! Жалко потраченного времени и денег ! Пришла уставшая ,не получила никакого удовольствия и минус настроение!

Отправлено 7 лет назад

От x89138974111

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв .После посещения салона остались только положительные эмоции .Все очень понравилось я просто в восторге у меня было защимление сидалищного нерва.Массажист Кристина просто мастер своего дела уже после третьего раза все прошло ,а как она делает антициллюлитный массаж !!!)))Вообщем делает на совесть))))Результат потрясающий .Обертывание водорослями просто творит чудеса,кожа подтянулась стала бархатной. Напиталась муж говорит как персик)))Хочу сказать большое спасибо .К вам действительно было очень приятно приходить ,самое главное что здесь действительно работают люди как говорится ''от бога'' очень грамматные,знающие свое дело массажисты, которые любят свою работу и найдут индивидуальный подход к каждому клиенту .К каждой его проблеме и болячке.Цены более чем приемлемые.Желаю вам и вашему центру дальнейшего процветания и побольше клиентов.Спасибо .

Отправлено 7 лет назад

От Daenerys

Like Мне нравится

Здравствуйте. Меня в этот салон массажа привели сильные боли в спине. Выбирала по месторасположению и стоимости услуг. Очень приятно удивило то, что все сотрудники имеют медицинское образование. Попала в волшебные руки мастера Ивана. Уже после первой процедуры стало легче, по окончании курса массажа выросли крылья! Теперь только сюда и только к Ивану! Спасибо за Вашу работу

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Если вы решили бороться с лишними сантиметрами вам сюда! Ходила на антицелюлитный массаж попадала к разным мастерам, для себя выбрала технику Ивана, делает жестко, но результат отличный. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От 1416562

Like Мне нравится

Была у мастера Ивана. На курсе антицеллюлитного массажа. Просто в восторге. Кожа стала кладкой, апельсиновая корка ушла и см. тоже, отеки тоже спали. У мастера золотые руки.

Отправлено 7 лет назад

От mar.chernenko2012

Like Мне нравится

Была на шоколадном обертывании с массажем и кедровой бочкой. В кабинете чистенько и аккуратно. Спасибо Анне, процедура понравилась, массаж просто прекрасен, честно говоря, даже не ожидала. Мастер комментировала все свои действия, что тоже очень порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От ovvost

Like Мне нравится

Была по купону биглион. Все супер! Очень понравилось! Массажистка Анна - просто сказка, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От padalko1975

Like Мне нравится

Была здесь на спа-процедурах- водорослевое и шоколадное обертывания. Оба раза по купону. Перед этим почитала отзывы на Флампе и решила, что можно брать. Центр не большой, 3 кабинета, 2 массажных и 1 для спа-процедур, который вмещает в себя массажный стол, душевую кабину и фитобочку, что на мой взгляд вполне удобно и не надо бегать по разным кабинетам. Центр простенький, без всяких изысков, как в крутых спа-салонах, но здесь и нет позиционирования себя, как спа-салона. Процедуру оба раза проводила Анна. Все внимательно, учитывая пожелания, охотно рассказывая и о процедуре и о самом салоне. На обертывании я была впервые, поэтому сравнить не с чем, но шоколадное мне понравилось больше, чем водорослевое. Оно более приятное и легче смывается)) и после водорослевого на коже еще сутки сохранялись красные пятна, такая своеобразная реакция кожи. На каждой из процедур я засыпала, потому что в таком релаксе не уснуть не возможно. После процедуры угощают вкусным чаем. Стоит отметить довольно приемлимые цены, такие же как у домашних массажистов, ну и для жителей горского удобное местоположение.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlanushka

Like Мне нравится

Была сегодня на спа-программе "Шоколадный блюз" по купону. Мне все понравилось. Спасибо большое Анне. Процедуру (кедровая бочка, кофейный скраб, массаж и шоколадное обертывание) провели полноценно, не халявили. Есть только пара маленьких замечаний - в кабинете нет раковины для сотрудника, поэтому руки при мне никто не мыл (надеюсь где-то в другом месте мыли) и душевая кабина для клиента мне не показалась супер чистой.

Отправлено 8 лет назад

От derevna

Like Мне нравится

Большое спасибо чуткому мастеру Маргарите и ее терпеливым рукам за незабываемые процедуры -пилинг-массаж и шоколадное обертывание))), проведенные после сеанса в кедровой бочке!))) Прекрасный опыт и ощущения,к которым хочется возвращаться постоянно)... Потому что даже через сутки после процедур ощущения легкости и умиротворения еще со мной,а усталость,донимавшая спину все последние недели,ушла. Дышится легко! Плечи расправляются сами собой! Каждая клеточка тела благодарит за полезнейший пар кедровой бочки ! Обязательно вернусь,чтобы повторить, и попробовать новое! Спасибо всем за моё время,проведенное с огромной пользой!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Галай

Like Мне нравится

Посещала сеансы кедровой бочки, антицеллюлитного массажа и массажа спины. И снова рекомендую :) Обожаю, когда заходишь в салон и понимаешь, что беспокоиться не о чем, потому что здесь - профессионалы и просто приятные люди :) Зато цены на порядок ниже, чем в других салонах. Пока только здесь встречала такие скромные цены за такие отлично оказанные услуги. Огромное спасибо Леночке! Результат есть :) Обязательно вернусь к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Сибирячка

Like Мне нравится

До чего приятное место!) Уже с порога нос приятно окутывает сладковатый аромат не то шоколада, не то миндаля. Впрочем, не важно... Важно, что расслабляешься , уже натягивая бахилы:) Люди работают ооочень внимательные к своему клиенту. Была у девушки Риты на медовом массаже, понравилось безумно! Есть же мастера своего дела:) рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От dxmvll

Like Мне нравится

Мой отзыв будет длинным и разносторонним. На 8е марта, мой любимый сделал мне подарок - подарил сертификат на n-ую сумму в этот центр. К слову говоря, наш подъезд прямо напротив крыльца массажа, так что я была даже рада. И дальше начались мои приключения. В течении двух недель я каждый вечер дёргала ручку - закрыто. Звоню - не берут трубку. Уже думаю всё, закрылись. Но спустя ещё недельку, не увидев свет в окне, решила опять позвонить. Взяли трубку! Девочка на телефоне была очень милой, всё объяснять начала и звонок сорвался. Пытаюсь позвонить, не доступен! Возвращаемся с магазина, смотрю жалюзи открыты, думаю дай попробую удачу. и снова чудо, дверь открыта! Захожу, спрашиваю: а вы точно не потеряетесь? Администратор мило улыбнулась, отшутилась и начала диалог. Приятная девушка, всё рассказала, объяснила и записала меня на удобное время. На будущее, если не работаете - делайте объявление! Вышел по сумме общий массаж, шоколадное обёртывание и массаж лица. Пришла в назначенный срок. Играла приятная музыка и на ресепшене стояли цитрусовые благовония - меня встретила уже другая девушка-администратор(как позже оказалось, это была моя массажистка) и проводила меня в комнату. На вопрос: а как так? сказали, что администратор на минутку вышла. В комнате всё чистенько, свежий ремонт, по размеру примерно 3*4 м. Стоит массажный стол, недалеко от него кедровая(или какая там) бочка, рядом располагается душ. Всего процедура заняли 2 часа, иногда я задавала вопросы об материалах, о расположении. В этот же вечер в соседней комнате тоже был массаж, рассказали, что она больше и туда ставят два массажных стола, например для пары, по желанию. Название косметических средств и шоколада я не запомнила, потому что от расслабления моя голова была далеко. В целом, мне понравились процедуры, я не против ещё раз посетить это место. А вышла я с массажа настолько довольная, что забыла снять бахилы, хорошо что идти было 4 метра)

Отправлено 9 лет назад

От D_Lukoshko

Like Мне нравится

Тоже нравится этот массажный салон, самое важное что у всех есть медицинское образование, лечила спину, и теперь не беспокоит, приложили руку мастера)) всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От lik

Like Мне нравится

Ходила на spa-процедуры (медовый рай, сияние, антистресс, нежность). Хочется в первую очередь отметить персонал (Настя и Елена). Девочки очень доброжелательные и внимательные! Интересуются: все ли у меня хорошо во время процедур. Не слишком ли жарко в кедровой бочке? Не холодно ли во время обертывания? Удобно ли? Забота о клиенте на высшем уровне! Очень приятно))) Сами процедуры длятся около 2х часов. В это время ты можешь полностью расслабиться, насладиться массажем, пилингом и обертывание на выбор (шоколад, водоросли). Так же в некоторых процедурах есть массаж лица и парафин рук. После парафинотерапии ручки просто бархатные)) Если выбираете между несколькими процедурами, то рекомендую "медовый рай"! Необычные ощущения, да еще и антицеллюлитный эффект! Мне у Вас все очень понравилось! ))) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня ходила по купону на spa-программу «Сияние». Давно хотела записаться на сеансы массажа, но хотелось попасть к опытному специалисту, поэтому решила по купону сходить на разведку сюда. В центре чисто, аккуратно. Заходила перед посещением на сайт - цены очень даже демократичные, если учитывать, что обслуживание и процедуры на уровне. Огромное спасибо Насте за отличный массаж, пилинг и обертывание ) Всем, кто хочет отдохнуть и набраться сил, рекомендую. Обязательно сюда вернусь на массаж.

Отправлено 9 лет назад

От Сибирячка

Like Мне нравится

Неоднократно посещали этот центр. Цены доступные, работают настоящие профессионалы, у всех медицинское образование, что очень радует. Всегда чисто, обстановка очень приятная, персонал очень вежливый. Ходили с молодым человеком неоднократно на массаж спины, пробовали кедровую бочку и массаж тела с шоколадом - всё просто супер, релакс полный. Очень понравилось, всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была в этом салоне на коррекции фигуры. Вообще пришла на антицеллюлитный массаж( курс решила перед пляжным сезоном пройти), но массажисты подобрали целую программу!!!! Помимо антицеллюлитного массажа, еще и медовый был 2 раза, кедровая бочка и обертывание. Вышло чуть дороже чем просто массаж( хотя не очень критично), но зато ощущение после курса совсем другое. Я уже регулярно хожу на ац массаж, но первый раз получила положительные эмоции!!!!! Что касается результата, то здесь заводят амбулаторную карту, где строго записывают твои размеры, а в конце тебе отдают, чтоб порадовалась! Так вот-результат есть! )))))) пойду перед новым годом снова! Так что ждите меня, ребята !!!!!! Спасибо вам огромное!!!!! Пс: из минусов: страшный коридор по дороге к салону, и один раз во время массажа было слышно музыку из соседнего помещения, где тренировались спортсмены, и это был Rammstein!!!))))))

Отправлено 9 лет назад

От tck_maria

Like Мне нравится

Хочу расскажать Вам о своей проблеме. Усиленно занимаюсь спортом, хожу на фитнес. В последнее время, часто стала болеть спина, не знала, что делать и по совету личного тренера, я занялась поисками массажного салона. Главным критерием выбора, близкое месторасположение с домом. Живу я на Бахитле, рядом оказался Coober SPA, позвонив по телефону, мне моментально ответила вежливая девушка и предложила записаться на массаж спины, в этот же день, что весьма меня порадовало. В назначенное время я пришла в в батутный центр Coober, на ресепшене меня проводили до SPA салона, где меня уже ждали: а теперь начнем с ПЛЮСОВ - 1) все сотрудники SPA салона имеют медицинское образование, что в моем случае было актуальным. 2) обстановка салона оказалась уютной и приятной. 3) массаж мне пошел на пользу, после пройденного мною курса (10 сеансов). 4) демократичная цена за услуги. 5) самый главное, что боль в спине прошла. Спасибо Александру моему мастеру, за нужные советы и "золотые" руки. Рекламу делать не намерена, тех кого заинтересовал мой отзыв, обратитесь в SPA салон. А теперь пожалуй перейду к МИНУСАМ - 1) SPA салон не разрекламирован, мало кто о нем знает. 2) за стенкой массажного кабинета, в первый мой приход, была слышна музыка, что помешало мне полностью раслабиться. Пожалуй все, что я могу Вам рассказать о моем походе в Coober SPA. Кому помогла опеределиться с выбором салона, очень рада.

Отправлено 9 лет назад

От vika.545

Like Мне нравится

Ходила на общий массаж - теперь впечатлений на неделю будет! Просто необыкновенно приятно - так круто мне давно не было! Промяли всё тело, все мышцы, которые напрягаются обычно при сидячем образе жизни. Я уже и подружкам присоветовала это место, спасибо за уютную, расслабляющую атмосферу и доброжелательный персонал!

Отправлено 9 лет назад

От Мадам Юля

Like Мне нравится

Самый лучший массаж вам сделают именно тут! Для всех девочек, рекомендую, массажист Лена. Промнет все ваши проблемные места. Цены тут просто смешные, если сравнить с другими центрами, совсем не кусаются. Это находка для спортсменов и любителей! Если вы долго и упорно трудились на даче, на работе, то обязательно посетите этот центр, ведь вы этого заслуживаете!

Отправлено 9 лет назад

От kler

Like Мне нравится

Отличный салон. Прихватило поясницу, еле из машины вышел, по Гису посмотрел ближайших массажистов (раньше посещал иногда, спина то побаливает). Рядом оказались "Завод красоты" и "СooberSpa". Название завода смутило, да и не до красоты мне было, а про спорткомплекс COOBER давно слышал, подумал раз массажисты там со спортсменами работают, по-любому грамотные. Не прогадал. Сделали какую-то растяжку (сложное медицинское название не запомнил) и массаж спины (кстати по смешным ценам). Ушел оттуда в нирване, вспомнил, что спина болела только дома. Уже вторую недели не беспокоит!!! Рекомендовали для закрепления результата походить на курс массажа. Надо собраться, да пока некогда. Но обязательно приду, после определенного возраста спиной уже надо заниматься!!!! PS: удивило медицинское образование у массажистов и даже администратора!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Вчера мы с молодым человеком пошли в это место. Вообще он мне подарил сертификат на сумму n рублей, чтобы я прочувствовала это на своей шкурке, потому как я такими штучками не балуюсь. Мы выбрали себе процедуру "Общий массаж" длительностью 1,5 ч, и разошлись по комнатам. Было оочень круто! просто вообще, все промассажировали, а потом еще напоследок остался приятный запах детского масла, которое там применяют. Мне очень понравилось, это было сверх моих ожиданий. А еще спасибо, что разговорами меня своими не отвлекали, дали возможность побыть самой с собой, обдумать все на свете, насладиться музыкой, которая там играла, и еще вздремнуть слегка. Полный кайф, ребята! Если не знаете, что подарить девушке на день рождения - выбирайте ЭТО. Потом она порадует вас своим отдохнувшим, как после сна, видом - как нежный и теплый воробушек^^ Так вышло. СПАСИБО!) п.с. Однозначно, рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Zhraispa

Like Мне нравится

хочу поставить 5+ !!!сегодня с утра посетила этот салон,найти слегка проблематично,находятся на 5 этаже, лифт не работает(сказали что на выходных его отключают),но это даже полезно! ходила на кедровую бочку и массаж, впервые села в эту "чудо баню" (кедровую бочку),процедура очень приятная:тепло,комфортно,пахнет фитосбороми,так расслабилась, что уснула после массажа.Массаж делала спинку,к сожалению не запомнила имя массажиста,но девушка очень профессионально делает,объяснила что есть проблемы,надо походить курсом,я с удовольствием приду,уже записалась на всю неделю:)СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От abramova sasha

Like Мне нравится

Добрый день! ходила на курс оздоровительного массажа в этот салон. В полном восторге! Избавилась от кучи проблем: головной боли боли в спине. Сейчас бодра и весела! Всем советую этот салон. Прием ведут врачи. Чистота идеальная. Массажисты от бога! Индивидуальный подход к клиенту. Параллельно заглянула в солярий - получила хороший загар. Там еще и кедровая бочка! Собираюсь в следующем месяце на курс миостимуляции - надеюсь тоже понравится. И ребенка хочу привести на массаж, там еще и детский врач делает массаж. Спасибо ребята за здоровье и релакс!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana.nsk