Центр Риэлторских Услуг, ООО отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 22 (1 этаж)


Центр Риэлторских Услуг, ООО

4.8

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 22 (1 этаж)
Телефон +7(961)728-77-63
ВК id447900394


Like Мне нравится

Не стесняясь слов признательности, выражаю благодарность Кутинову Антону! За время сделки много уделялось времени и внимания, была четко организованна работа. Нет лучше рекламы, чем профессионально выполненная работа. Антон это тот человек, который не дает проблемам возникнуть, что очень радовало! Ваша и без того надежная,серьезная компания может гордиться таким профессиональным Директором, а Антону я желаю хороших продаж и довольных клиентов! Да поможет тебе в этом космос)))) С уважением и пожеланием добра, ваш довольный клиент Лилия

Отправлено

От Lilia Kutinova

Like Мне нравится

Услугами этой компании пользовались не первый раз, сначала при покупке квартиры, а сейчас продали общежитие благодаря Руслану Сибгатуллину. Сами хотели продать жилье, но не смогли. Через месяц все же обратились опять к Руслану, было много показов и наконец то покупатель нашелся. На всех этапах продажи общежития Руслан информировал нас как продвигается работа, был на связи 24 часа в сутки. В связи с этим выражаем огромную благодарность Руслану за оказание высококвалифицированной помощи при продаже недвижимости. Руслан сделал нам хорошую скидку на оказание услуг, за это ему особое спасибо! Будем рекомендовать именно этот Центр Риэлторских Услуг своим друзьям и знакомым. Спасибо Руслан!!!

Отправлено

От Наталья Музалевская

Like Мне нравится

Обратился в ЦРУ с целью приобрести новую квартиру в Новостройке. Подобрали несколько вариантов исходя из моих предпочтений, несколько раз выезжали вместе на объект для более детального ознакомления. Все было организовано всегда вовремя и в удобное для меня время. После того как я определился с объектом, быстро оформили заявки в банки на ипотеку, мне самому не пришлось никуда мотаться и сидеть в очередях. Особую благодарность хочу выразить руководителю агентства - Антону за профессиональный подход и оперативное решение моего вопроса! Остался очень доволен приобретенным жильем и простотой оформления сделки. Рекомендую тем, для кто ценит свое время и хочет гарантированный результат!

Отправлено

От top-lexx

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству "ЦРУ", а в частности Кутинову Антону Владимировичу!!! Решили с мужем приобрести квартиру, и очень долго не могли определиться с агентством. Выбор упал именно на ЦРУ, благодаря совету наших друзей, которые ранее приобретали жилье и пользовались их услугами. Антон специалист высшего уровня. Сделал подборку, организовал показы, полностью организовал весь процесс сделки и находился с нами от первой встречи, до передачи ключей от квартиры, как говорится - ОТ А ДО Я. Создалось впечатление, как будто он приобретал жилье для себя, учел все наши пожелания и капризы. Огромное спасибо за профессионализм, человеческие качества, а главное результат! Удачи Вам! Будем Вас рекомендовать!

Отправлено

От Skay007

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить особую благодарность риэлтору Руслану Сибгатуллину! Мы с мужем хотели приобрести жилье и этого специалиста нам посоветовала моя подруга, которая ранее купила квартиру обратившись в компанию ЦРУ к Руслану. Он помог подобрать нам хорошую квартиру и пройти через все этапы оформления ипотеки. Теперь снова обратились именно к нему, продаем общежитие. Хочу отметить личные и профессиональные качества Руслана - внимательность, добропорядочность, отзывчивость, умение грамотно и доступно консультировать по всем возникшим вопросам. Очень довольны ,что обратились именно к Руслану, обязательно буду советовать всем знакомым этого специалиста. Спасибо!!!

Отправлено

От София Тарасова

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного центра при продаже квартиры. Особо хочется отметить профессионализм Антона Владимировича, который обладает не только превосходными юридическими знаниями своего дела, но и внимательным отношением к каждому клиенту. Всегда вежлив, тактичен и пунктуален. Спасибо за качественную работу. Желаю Вам больше благодарных клиентов!!!

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

ЦРУ хорошая компания, работают быстро и качественно! Нужно было продать и купить квартиру в кротчайшие сроки с МК. Обращались в разные организации, все как-то медленно и незаинтересованно. Но ЦРУ это совсем другой уровень. Лучшая компания на сегодняшний день. Выражаем отдельную благодарность Антону Владимировичу, вежливый, приветливый, все расскажет, все покажет, все объяснит. Сделки ведет качественно и быстро. Настоящий профессионал своего дела. Остались очень довольны, и купили и продали и еще деньги остались. ))) Всем рекомендуем.

Отправлено

От Елена Андреева

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами моей историей с риэлторскими компаниями. После долгого поиска и просмотра многих квартир от Жилфонда и Этажей, причём задача была поставлена очень чётко фирмы к сожалению показывали совершенно не подходящие условиям квартиры. С радостью для меня остановилась на Риэлтере Руслане, которому была также как и другим компаниям поставлена определённая задача, через два дня был подходящий вариант - это очень порадовало!Следующий шаг оформление документов, обе стороны имели свои трудности, Руслан очень ответственно подошёл к сделке и на все мои вопросы и проблемы имел ответ и время- это стоит оценить! В нашей сделке были не лёгкие пункты : опека, остаточная ипотека и наличный расчёт в другой валюте. В нашей сделке обе стороны остались очень довольны, так как все пункты наших пожеланий были учтены. Очень рекомендую именно этого риэлтера, ценю его компетентность его желание учитывать пожелания клиентов и достигать поставленных целей.

Отправлено

От Leila Lei

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру и продавец квартиры пользовалась услугами агенством ЦРУ. О самом агентстве мало что известно, но риэлтор, с которыми происходило взаимодействие оставил наихудшее впечатление. Имя героя Сибгатуллин Руслан. На сделки или встречи приходил как будто с похмелья, запах выдавал его очень сильно. Своим поведением заставлял и нас и продавца постоянно нервничать и думать, что какой то обман происходит. На мой взгляд, одна из задач риэлторов - это атмосфера во время сделок и встреч. Он с этой задачей совершенно не справился.Все время сделки был сплошной стресс, ощущение, что ему лишь бы получить свой ганарар и идти дальше. При этом он деньги получил раньше, чем должен был, как потом выяснилось и после этого не выполнил еще ряд своих обязанностей. В общем, оставил лишь впечатление какого-то мошенничества. Постоянно были ошибки в документах, кт он оформлял (то номер квартиры не верный, то в паспортных данных ошибется), все приходилось перепроверять по несколько раз за ним. За что он получил деньги - остается загадкой. В общем, не советую связываться с ним, мб стоит обратиться в эту фирму, но к другому риэлтору. Самое печальное, что с ним на встречу приходили стажёры, представляю, чему он их может обучить.

Отправлено

От Князь