Центр Риэлтерских Услуг, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 303/2 (2 офис; 1 этаж)


Центр Риэлтерских Услуг, ООО

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 303/2 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)740-19-02 +7(351)230-06-58 +7(902)609-06-80


Like Мне нравится

Вниманию всех действующих заказчиков СК РУСИЧ, кто не подал на расторжение договоров!!! В связи с действиями группы лиц, разгромом офиса компании с выносом из офиса имущества находящегося у компании в аренде, компьютерной техники вместе с находящейся на ней ценной и рабочей информацией, сейфа с документами и кассой компании все имущество было вероломно вывезено на частную квартиру не оставлена опись ни представителю ни руководству компании!!! в офисе навели полный бардак в документах и отчетах!!!!, блокирован счет для обеспечения требований в следствии чего невозможны никакие операции по счету - копятся долги по налогам и выставляются дополнительные штрафы - этими действиями была полностью парализована деятельность СК РУСИЧ, были потеряны текущие клиенты, приостановлены и расторгнуты текущие многоперспективные контракты, компания потеряла значимую прибыль на которую планировалось обеспечение строительства, понесла неисчислимые убытки, был нанесен непоправимый ущерб репутации, сотрудники потеряли работу и в следствии этих действий остались без оплаты труда и клиентов, а их семьи без дохода, пострадали все, на мобильный телефон руководства поступают угрожающие звонки в том числе от лиц представляющихся сотрудниками власти без имени фамилии и звания, с требованиями удовлетворить до судебные требования с огромными штрафными санкциями и привезти в течении часа сумму в 800 тысяч рублей иначе подают в розыск и привлекают к уголовной ответственности, в следствии таких требований руководство компании вынуждено принимать меры по защите своих семей и собственной сохранности жизней, страдать от посягательств и угроз о лишении свободы и недолгом пребывании, если не будут выносить встречных предложений об удовлетворении требований с баснословными суммами всем теперь уже известной личности, ими же проводится агитационная работа с текущими заказчиками направленная заведомо на ложный путь в конце которого они могут остаться без выполненных обязательств!!!!! И ВНИМАНИЕ!!!! ПО ИХ МНЕНИЮ ЭТО ВСЕ В РАМКАХ ЗАКОНА!!!! Ситуация стала крайне критична для всех!!! Между тем руководство компании не скрывается от такого кошмара и произвола а старается стабилизировать ситуацию и вести переговоры. Руководством компании принято решение, в связи с тем что работа СК РУСИЧ полностью парализована предлагается всем текущим заказчикам, не подавшим на расторжение договоров, созвать собрание для разъяснения ситуации по перезаключению договоров на компанию поручителя с активами достаточными для завершения обязательств. На собрании будут присутствовать представители СК РУСИЧ и компании гаранта и будет дана исчерпывающая информация. Все заказчики будут извещены о времени и месте проведения по электронной почте, будет назначен куратор и разосланы его контакты всем заказчикам. По известным причинам угроз, здесь и в других открытых источниках контактная информация размещаться не будет. Желаем всем добра и скорейшего завершения обязательств.

Отправлено 8 лет назад

От РУСИЧ

Dislike Мне не нравится

В этом году между компанией РУСИЧ и руководителем агенства ЦРУ Деркунской Рузанной Навюрловной была заключена договоренность о ведении потенциальных клиентов компании РУСИЧ желающих продать свою недвижимость и на эти средства осуществить застройку домов в компании РУСИЧ, а именно, в предмет договоренности входило, что менеджеры компании РУСИЧ передают агентству ЦРУ входящих клиентов которые желают продать свою недвижимость и осуществить застройку, при этом клиентам компании РУСИЧ предлагались данные услуги совершенно безвозмездно, согласно договоренности с агентством ЦРУ оплату услуг по реализации недвижимости компания РУСИЧ брала на себя и готова была выплачивать агентству ЦРУ с прибыли заложенной в строительство домов при заключении договоров на строительство, по соглашению сторон в течении нескольких месяцев, менеджерами РУСИЧ, агентству ЦРУ на полном доверии было передано несколько потенциальных клиентов желающих продать недвижимость - В РЕЗУЛЬТАТЕ: НИ КЛИЕНТОВ, НИ ДОГОВОРОВ, НИ ИНФОРМАЦИИ!!!!! Менеджеры компании РУСИЧ за ведение потенциальных клиентов, передачу их агенству ЦРУ, за много месяцев не получили НИЧЕГО, между тем в течении долгого времени проводились выезды на участки и многочисленные консультации. Результат 2 - менеджеры РУСИЧ остались без продаж за долгое время, без премий и клиентов - клиенты испарились а руководитель агенства Деркунская Рузанна Навюрловна по этому поводу ничего внятного пояснить не смогла, перестала выходить на связь с директором.

Отправлено 8 лет назад

От РУСИЧ

Dislike Мне не нравится

В ООО Центр Риэлтерских Услуг, работают не профессионалы! Сегодня обнаружила, как моё объявление о продажи квартиры было скопировано с сайта, снижена цена и выставлено этой риэлтерской компанией. Договора я с ними не заключала за услугами не обращалась! Они даже не потрудились мне позвонить и предложить свои услуги! Такая наглость со стороны менеджеров, без меня продают мою квартиру!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena-gets