Центр рейки и психологии Светланы Качевской отзывы и оценка

Москва, Восточная, 4а


Центр рейки и психологии Светланы Качевской Центр рейки и психологии Светланы Качевской

0

1 оценили
Дорогие братья и сестры, духовные люди, пишет вам Мастер Учитель Рейки, психолог, ясновидящая Светлана Качевская.

Я также как и каждый из вас прошла очень много жизненных событий, переживаний и испытаний и благодаря своему истинному желанию жить от сердца смогла достичь многих высот в своей жизни и продолжаю развиваться, слушая свое сердце, шепот своей Души, и получив посвящения в Рейки в 2000г, позже став Мастером -Учителем моя жизнь изменилась полностью.

И вы, также способны достичь того, о чем мечтаете, ведь в вашей матрице записаны ваши истинные требующие реализации желания. Все мы едины, и отличаемся лишь тем, что имеем свой старый прошлый опыт, кармические уроки, не прощения, гордыня, обиды, страхи, сомнения, а они живут в вашей клеточной памяти и "фонят", желая скорее уйти навсегда, ведь наша Душа и Высшее Я знают ваше Истинное Божественное Благо - для чего все это было.

И не важно где вы живете: на Севере или в Прибалтике, на Кавказе или в Сибири, нас объединяет одно - мы все Божественные Существа по своему происхождению, инь и ян - женское и мужское есть в каждом, БОГ и БОГИНЯ-Небо и Земля - вот наши духовные родители, а мама с папой выполняли контракты для каждого из вас для вашего рождения, дав вам жизнь, помогая развиваться, для реализации и освобождения от кармического балласта прошлого, показывая как не надо делать, ведь их также как и каждого их нас не учили Духовной Жизни на земле.

Это вопрос не одной статьи, примите с любовью. Позвольте себе открыться новому мышлению для Истинного Счастья и вас как Творцов прекрасной жизни.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Это официальная группа Центра Рейки «Сияющий свет» ☼☼☼

В этой группе вы можете обмениваться и делиться духовным опытом, знаниями, задавать интересующие вас вопросы.

Приглашаем желающих на занятия в наш центр. Подробнее на сайте.

Контакты:
ст. метро Автозаводская, ул. Автозаводская, дом 23, кор. 9, 3-ий этаж, 3020 кабинет

Телефон: 8(495)997-55-49 ; 8(962)997-55-49

Почта: info-reikisvet@yandex.ru
Категория Услуги психолога, Центры альтернативной медицины
Город Москва
Адрес Восточная, 4а
Телефон +7(495)997-55-49 +7(919)779-95-64
Сайт www.reikisvet.ru
ВК center_reiki