Центр репродуктивного здоровья, ООО, частная клиника планирования семьи отзывы и оценка

Ижевск, им. Репина, 35


Центр репродуктивного здоровья, ООО, частная клиника планирования семьи Центр репродуктивного здоровья, ООО, частная клиника планирования семьи

1

1 оценили
Наша клиника это - Команда высококвалифицированных специалистов.
Имеют большой опыт в области репродуктивного здоровья, мужского и женского здоровья, постоянно обновляют и расширяют свои знания, во всех областях медицины.
Наши врачи, гинекологи-репродуктологи - Члены РАРЧ(Член Российской Ассоциации Репродукции Человека.), КМН, высшей и первой категории.

Адреса клиник:
• Поликлиническое отделение, хирургия, круглосуточный стационар — Ижевск, ул. Ленина, 81
• Клиника репродукции — Ижевск, ул. Холмогорова, 15Б
• Подразделение в г. Нефтекамск — Нефтекамск, Ленина, 9а

Единый телефон: +7 (3412) 33-93-90
Сайт: https://crz18.ru
Telegram-канал: https://t.me/crz18.
YouTube: https://www.youtube.com/channe
Одноклассники: https://ok.ru/group/58738457968640
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры
Город Ижевск
Адрес им. Репина, 35
Телефон +7(341)233-93-90
Сайт vipmedik.com
ВК public54482516


Dislike Мне не нравится

Обращались в эту контору для сдачи анализов. На вопрос: "можно ли получить результаты на электронку? "получили утвердительный ответ администратора. Оставили адрес эл. почты. Нас предупредили, что предварительно придется позвонить. Ок. Звонила раз 10. (Отдельно хочу отметить, что происходит соединение, играет музыка и деньги списываются)) Из них трубку взяли 2 раза. В первый раз на мою просьбу скинуть результаты мне ответили :"Минуточку" и положили трубку. Во-второй раз, девушка ответила, что все вышлют. На мой вопрос :"В течение какого времени?" последовал ответ, что прямо сейчас. Ок, я жду. Но проблема в том, что ни "сейчас" , ни через час, ни в течение всего дня так ничего и не выслали не перезвонили. Просто полный игнор. Вообще ни-че-го. Возникает вопрос: если эта контора не может справится с элементарной задачей-скинуть результаты на эл. почту, то что уж говорить о лечении и ведении беременности? Я не буду обращаться туда, и другим не советую. А за результатами, по всей видимости, придется приехать, тк выслать они их не в состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От mumrik