Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, ООО отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 39 (2 этаж)


Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, ООО Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, ООО

4.4

14 оценили
Центр репродуктивного здоровья — это новый формат медицинского учреждения в котором удачно сочетаются высокий профессионализм специалистов и максимальный комфорт для пациента.
Наш адрес:г.Томск, пр. Фрунзе 39, 2 этаж.
Телефон: (3822) 799-200, 799-300 (администрация)
График работы
- пн-пт: с 8:00 до 20:00
- сб-вс: с 9:00 до 16:00
Категория Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Услуги онколога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 39 (2 этаж)
Телефон +7(382)279-92-00
Сайт drspirina.ru
ВК drspirina


Like Мне нравится

Юлия Валерьевна, это доктор, который помогает мне уже более 5 лет! Под ее чутким наблюдением я родила двоих детей!! Да, согласна с теми, кто пишет что здесь недешево. Но за дешевым нужно ходить по полису. Но там и качество услуг соответствующее. А я очень рада, что когда-то случайно узнала об этом докторе и пошла к ней на прием!! Это чудесный человек, который всегда интересуется твоей жизнью! Прекрасный врач, который заботится о времени своих пациентов и даже результаты анализов и лечение озвучивает дистанционно и не заставляет ради них приходить на прием и платить за этот прием деньги)) Спасибо вам, Юлия Валерьевна!! Побольше нашей стране таких докторов и тогда медицина будет совсем на другом уровне!!

Отправлено 5 лет назад

От bambinni

Like Мне нравится

После 10 лет поставленного диагноза - бесплодие, имея ОАА, посетив практически все репродуктивные центры в Сибири, уже отчаявшись, пришли в эту клинику и вот я уже обладательница чудесной девочки! Вела меня до 30 недель Спирина, потом я пр крепилась к рд Семашко. Огромное спасибо за то, что дали надежду и возможность стать счастливой мамой, это настоящий прорыв в нашем городе!!! Всем отчаявшимся рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От pkfz ;tyobyf

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом, посещения данной клиники. Была здесь 2 раза на консультации гинеколога, сама врач замечательная, все подробно рассказала и объяснила. Но администраторы не разбираются в прейскуранте цен. Перед приемом в клинику, я позвонила и уточнила цену на консультацию, как и указано в вашем прейскуранте, мне сказали что консультация без осмотра будет стоить 650 р. После консультации гинеколога, перед оплатой, озвучили цену 1350 р., я сказала что была консультация, на что мне ответили, что консультация-это просто придти и узнать свой результат анализа, а у вас был первичный прием! Хотя в прайсе написано: Прием (Консультация) врача акушер-гинеколога Без осмотра 650 р. И не указано Первичный или Вторичный прием! Не приятная была ситуация, разочарована в вашем сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Сама клиника понравилась: чисто, красиво и вкусно пахнет. Единственный минус - это ожидание. Я час провела в этом центре, из которых приём (я ходила на УЗИ) занял всего 15 минут. Ожидание приема, ожидание результатов - все это ужасно долго. Хорошо, что зона ожидания комфортная. Цены немного выше средних.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita

Like Мне нравится

Про Спирину Юлию Валерьевну могу только так сказать - профессионал, опыт, потрясающая память когда помнит каждого пациента. У каких только репродуктологов не были-она лучшая. Спасибо что помогла супруге сделать через ЭКО двойняшек. Правда в 2016-2017 годах она еще работала в Клинике женского здоровья МАДЕЗ

Отправлено 6 лет назад

От coster

Like Мне нравится

Спирина Ю. В. - это один из лучших репродуктолог-гинекологов в г. Томске. Это врач, который всегда даёт надежду и идёт до конца, когда другие от тебя отказываются. Врач от бога! Спасибо, с вашей помощью я стала Мамой! 11.03.18г. появился на свет сына!! Вес 4510! P.s. Анисимова Т.В.

Отправлено 6 лет назад

От tayiaa

Like Мне нравится

Спустя долгие годы поиска своего врача, наткнулась на клинику доктора Спириной. Девушки, это лучшее место в городе! Никаких бессмысленных назначений, очень доброжелательный персонал, красивый интерьер, приемлемый ценник. Их врачей хотелось бы выделить Юлию Валерьеву Спирину (гинеколог-репродуктолог), психолога Галину Кузнецову и терапевта Анну Юрьевну Волкову.

Отправлено 6 лет назад

От АннаТ

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим опытом посещения маммолога в этой клинике. Я записалась изначально на УЗИ. У меня случился лактостаз и трое суток была высокая температура, грудь немного покраснела в месте застоя. Важно было исключить мастит, чтобы не навредить в попытках этот застой разогнать. На УЗИ мне сказали, что это уже не лактостаз, а начальная стадия мастита - отек. Это меня, конечно же, сильно напугало. Мне предложили тут же сходить на прием к маммологу, чтобы получить рекомендации по лечению. Так я попала на прием к Слонимской Е. М. Она меня выслушала, посмотрела на результаты УЗИ, пощупала грудь и говорит мол нужно пить антибиотики. Но ведь я кормлю ребенка грудью! Спрашиваю, есть ли совместимые. На что она мне предлагает попить Аскорутин (по сути - обыкновенные витаминки), вроде они должны снимать отек (как??!!). И как вообще можно перепрыгнуть с антибиотиков на витаминки? И как можно не знать о совместимости назначаемых лекарств с ГВ?? Ладно, это полбеды. Вторым пунктом она прописывает мне компрессы на грудь с мазью Вишневского (того самого, вонючего, который используют для вытягивания гноя наружу!!!). И это при том, что гноя никакого нет, есть всего лишь уплотнение в груди и отек! И напоследок: если лечение не поможет, обратитесь за консультацией к хирургу (!!!). Вообще нарывы при мастите вскрывают (!!!!!). Вобщем, ходите с левой мазью, пейте витаминки и ждите чуда. Если чуда не произойдет - приходите к нам еще, милости просим, мы вам грудь разрежим... Почему-то весь абсурд такого совета дошел до меня не сразу. Я торопилась и была расстроена и напугана. Молча отдала за эту консультацию 1000 руб. и ушла. Примерно 8 часов подряд ходила с компрессом. Температура держалась в районе 38, грудь продолжала оставаться каменной и болеть. Что и логично - никакой положительной динамики не было. Тогда я по совету консультанта по ГВ стала расцеживать грудь (разогревала ее горячей водой, полностью сцеживала, а затем прикладывала лед). Процедура неприятная, но, как оказалось, эффективная. Уже после второго раза температура наконец-то спала! За следующий день я полностью пришла в норму. Отсюда напрашиваются вопросы: 1. Почему на УЗИ исключили лактостаз? Мастит я бы точно никак не расцедила! 2. Почему врач-маммолог (!) ни слова не сказала про расцеживание, как реальный способ помочь мне здесь и сейчас? 3. Чего мы бы в итоге добились в ожидании эффекта от Вишневского? Нарастающего воспаления, переходящего уже в реальную проблему?! В общем, я просто в шоке от такого качества оказанных мне медицинских услуг! Я считаю, что консультация не только не была мне полезной и не стоила заплаченных денег, но и могла нанести серьезный вред как мне, так и, как следствие, моему 4х-месячному ребенку! Я ничего не знаю о других специалистах этой клиники, но точно буду обходить ее стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательная клиника и замечательные специалисты. Огромное спасибо Соболевской Ангелине Борисовне. Тот случай когда поход к врачу не вызывает страх, а скорее приятный. Все всегда объяснит, расскажет и просто поддержит по человечески. Можно звонить в любое время, если возникли вопросы. Доверяю теперь только этой клинике. Ну и что говорить о комфортных условиях и новой аппаратуре. Сделано реально все для людей. Всегда чистенько. Прием точно вовремы по записи. Ждать не приходится по сто лет в очередях. Цены оптимальные для такого качества услуг.

Отправлено 7 лет назад

От kiramalina89

Like Мне нравится

Беременность наблюдались у волшебной, Спириной Юлии Валерьевны только благодаря её работе мы родились здоровыми и в срок. Не скажу что всё протекало легко. Чуткий и отзывчивый персонал, всегда помогут, расскажут и покажут. Программу подготовки к совместным родам проходили у чудесной - Кузнецовой Галины, именно благодаря ей шли в бой, так сказать, спокойные и подготовленные ко всему. Рекомендую? Да! Если вы думаете о здоровье вашего малыша и семьи (в центре так же обследованич и для наших мужчин есть) то вам сюда. Цена полностью оправдывает качество.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Прямо скажем Спирина Ю.В. один из лучших репродуктологов в нашем городе, а у нас их мало. Имея уже БОЛЬШОЙ опыт, скажу ,что этот врач нацелен на результат. Огромное спасибо за вашу работу. Ещё ходила здесь на гинетон, процедура не из приятных, но доктор ее проводящий постаралась сделать все, чтобы минимализировать боль. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Вы не поверите, но в Томске реально сложно сдать мужчине такой анализ, как спермограмма. Катастрофа. В эту клинику обратились по рекомендации родственников. Я такой человек, я всегда обращаю внимание на чистоту и на интерьер. С этим здесь полный порядок. Отношение к клиентам доброжелательное. Процедуру разрешили пройти вместе с мужем (да да, в других местах на эту просьбу выпучивали глаза и негодовали). Это был отдельный кабинет с возможностью помыться после процедуры, включая средства гигиены, в кабинете можно закрыться. В других известных клиниках для прохождения процедуры нам предлагали ТУАЛЕТ (туалет, Карл!) либо привезти материал с собой. Здесь нам такого бреда не предлагали, слава богу. Результат нужно было ждать 3 часа, но по факту вышло даже немного меньше. В общем для такого лабораторного исследования очень советую эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, очень уютно, вежливый персонал, всегда отвечают на все вопросы. Все анализы можно сдать в одном месте и пройти разных специалистов. Спирина Юлия Валерьевна - замечательный и профессиональный доктор, очень приятный человек. Благодаря ей у нас растет замечательная доченька, она ни только помогла нам забеременеть, но и вела нашу беременность, приходить к ней на прием одно удовольствие.

Отправлено 7 лет назад

От chefonova

Like Мне нравится

Очень рада, что в нашем городе появилась клиника, которая оказывает профессиональную помощь в вопросах репродуктивного здоровья! Юлия Валерьевна -- человек с большой буквы, компетентный врач и приятная собеседница. Интерьер клиники особенно радует -- уютно и красиво.

Отправлено 7 лет назад

От Октябрина