Центр ремонтов, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Ярославская, 15 к1


Центр ремонтов, ООО Центр ремонтов, ООО

5

8 оценили
Это не просто укладка плитки!
Речь идёт о комплексе работ ремонта ванной комнаты.
Работы с проектом: Все размеры выстраиваются с учётом всех конструктивных особенностей вашего оборудования, что упреждает возникновение всяких "сюрпризов" так или иначе возникающих на рынке услуг, здесь всё встаёт как надо.
Подготовительные работы: 80% моих работ, это новостройки. Покупая квартиру с "улучшенной черновой подготовкой" в голову приходят мысли о минимальных затратах и восклицание а, что здесь подготавливать, от заказчиков, слышал не раз. Подготавливать нужно! В некоторых, особо печальных случаях приходится перештукотуривать стены и это печально.
Сантехника: Это этап разбит на
4 задачи, сток воды в канализацию, водоподготовка, монтаж водоснабжения. Очень недоотценённый вопрос на рынке, большинство предпочитает экономить и я из таких, но ремонт делается на десятки лет и экономить на водоподготовке, считаю ошибкой, потому как важнейшей частью водоподготовки, является очистка от мех. примесей, которые в свою очередь выводят из стоя элементы техники .
Укладка плитки: можно прямо, диагональю, большой размер, маленький и не очень. Помимо этого сделаю изделия из керамогранита раковину с тумбой, декоративную перегородку с полотенцесушителем, мыльницу, если хотите.
Затирка швов: цементная, полимерно - цементная, эпоксидная с формированием 3D шва на наружных углах. Важно сказать, что перед затиркой проводится тщательная мойка всех рабочих поверхностей с использованием спец. средств.
Финишный монтаж оборудования: Любимый этап.
Если вы ещё читаете - Хорошего Вам ремонта!
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Тюмень
Адрес Ярославская, 15 к1
Телефон +7(345)260-73-86 +7(982)783-10-38
Сайт центр-ремонтов.рф
ВК club95433170


Like Мне нравится

Купили двушку ! И вот я начала смотреть группы ВКонтакте. Фирм много, разного уровня ! Выбор пал на группу https://vk.com/centr_remontov. Созвонились, встретились ! Приехал обаятельный молодой человек Алексей. Выслушал что мы хотим и принялся все замерять. Уже на следующий день мы получили смету на наш ремонт ! Цены по радовали) дешевле, чем во многих других компаниях. Все разложено по полочкам, никаких подводных камней ! Обговорили все нюансы и встретились для подписания договора ! Оплатили аванс ! И о чудо ) уже на следующий день работа закипела ! Ребята сработали просто идеально! Бригада опытная знающая свою работу ! До знакомства с ними мне не верилось, что такие хорошие бригады ремонтников бывают. Очень вежливые, спокойные, пунктуальные, понимающие , знающие свою работу ! По качеству работы нареканий нет, наши предложения и просьбы ребята выполняли во время и в сроки указанные в договоре. Ремонт с нуля квартиры 67 кв.м. команда выполнила за 5 недель. Никаких незапланированных трат не возникло. Приятно удивило, что мое присутствие почти никогда не нужно, я конечно на первых порах приезжала проверяла, но потом поняла, что все делается как я говорю и начала приезжать только после выполненных работ на каждом этапе. Работы были разделены на этапы и оплата после выполненных работ данного этапа, это очень удобно и понимаешь за что платишь. Очень по радовало что фирма берет все затраты по покупке черновых материалов, их доставке, подъёму материала в квартиру, выносу мусора - на себя ! Это просто круто !!! Алексей помогал и советовал с покупкой чистовых материалов, что очень важно, когда объём закупки большой, имея скидочную карту можно было хорошо с экономить )))! Вообще я очень довольна ремонту ! Очень приятно, когда люди, делающие ремонт, не меньше хозяев заинтересованы быстро и качественно сделать свою работу. Спасибо большое! Удачи и процветания Вам и Вашей компании !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бондаренко

Like Мне нравится

Очень понравилась работа! Не думала, что в Тюмени так хорошо могут делать ремонты))) Заказывала в этой компании дизайн и ремонт ванной комнаты.Все мои пожелания по проекту были учтены и реализованы!!) По времени вышло все в срок. Прораб толковый, был всегда на связи. Предоставил мне все отчеты, по подсчетам в итоге вышло гораздо дешевле. И вообще, среди других компаний, здесь самый нормальный ценник)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Нужно было сделать разводку сантехники и электрики для кухни в только что отремонтированной квартире. На фоне около 7 бригадиров, согласившихся на работу, Алексей из Центра Ремонтов выгодно отличился в лучшую сторону: 1. Пришел со всем необходимым инструментом для замеров 2. Посоветовал оптимальный вариант для проведения работ с минимальными разрушениями уже готового ремонта 3. Четко объяснил, за что и сколько денег будет брать 4. Был очень пунктуальным Учитывая это, хорошую цену и то, что материалы бригадир закупает сам (не нужно постоянно ездить по магазинам), решил воспользоваться его помощью. Ребята все сделали хорошо и в срок. Мелкие недочеты исправлялись быстро и без лишних слов. Большое им спасибо за проделанную работу! Скоро нужно будет переделывать ванную комнату - снова обращусь сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Ремонтом,который сделала компания Цент ремонтов,остался доволен.Сделали в срок,помещение очистили на сдачу.Прораб знает своё дело,всегда консультировал,все объяснял .стоимость четко просчитал вначале ремонта(некоторые просчитывают заниженную,потом в процессе увеличивается ) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vanya-potapov-78

Like Мне нравится

спасибо компании! ремонтом осталась довольна.делала ремонт ванной и туалета,утепляли лоджию.все в срок.прораб помогал с выбором материала.в целом цена качество на отлично!буду советовать знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нечай

Like Мне нравится

Благодарю команду центр ремонтов и лично Алексея !за профессионализм ,отзывчивость,готовность к взаимодействию в этом нелегком процессе!в обговорённые сроки ремонт мой окончен!Хотите спокойно и качественно сделать ремонт!?-обращайтесь к ним)прилагаю фото

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мельникова

Like Мне нравится

Я восторге! Здесь прораб сразу понял, что мне было нужно! Черновые материалы, все привозят сами. После ремонта вынесли весь мусор. Большое спасибо! Очень приятно с ними работать! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Юля Царук