Центр ремонта отзывы и оценка

Оренбург, Северный проезд, 10 (5 кабинет; 1 этаж)


Центр ремонта Центр ремонта

4

4 оценили
- Быстрый и качественный ремонт любой сложности!
- Выезд замерщика по городу - БЕСПЛАТНО!
- При заказе ремонта "под ключ" - в подарок 🎁 входная дверь от фирмы «ТОРЕКС» или кондиционер фирмы «БАЛУ»
- СКИДКИ до 35% на весь строительный материал!
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при объёмах.
По всем вопросам - звоните: ☎494-222☎
Категория Натяжные потолки, Светотехника, Карнизы, Ремонт / отделка помещений, Межкомнатные двери
Город Оренбург
Адрес Северный проезд, 10 (5 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(353)243-48-65 +7(353)290-54-05
Сайт cr56.ru
ВК centeremonta


Like Мне нравится

Купили мы с мужем наконец-то свою квартиру и нам нужно было срочно сделать ремонт. Обратились в фирму за потолками, а нам рассказали, что у них акция, при монтаже потолка поклейка обоев в подарок. Ну мы конечно же воспользовались этим... Все СУПЕР, сделали замер, через три дня все было уже готово!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От lilianka-09

Like Мне нравится

Делал натяжные потолки в этой компании.Живу на Диагностике. Сделали быстро и с достойным качеством. Монтажники молодцы, все быстро сделали, убрали за собой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От minplus

Like Мне нравится

Заказывали ремонт в компании и остались довольны. Особено понравилась работа мастеров, они делали все быстро и качественно. Все наши пожелания учли и еще советывали по дизайну. Чуть ли ни обои с нами выбирали. Еще компания сэкономила нам хорошие деньги потому что покупались все материалы по их скидкам. Ну и возни было мало, хотя мы готовились что ремонт это сплошной головняк. Плюс контролировали все этапы от штукатурки до плинтусов. Ванна наша вообще всем нравится, скину фотки позже)) похвалюсь)))))) Вообщем компания нам понравилась! Если когда то решим делать ремонт еще - снова придем.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания 20 декабря 2015 заказал потолки на 3х комнатную квартиру брус во всех комнатах под нишу для штор прилепили кривой на вопрос почему кривой ответ какой дали такой и лепим в ванной и туалете поцарапали кафель в шести местах алюминиевым багетом пришел к ним разговаривать начали мазаться типа это не мы а тот кто кафель ложил приношу фото (стараюсь фоткать весь процесс ремонта такое правило у меня), где видно кафель до багета чистый красивый и фото где багет установлен и царапины дальше хуже говорят мол кафельщик по кафелю стучал а трещины потом появились бред собачий ходил к ним восемь месяцев с интервалом месяц педалили по полной обещали разобраться и позвонить и так проходит месяц все заново короче никто не разбирался ни кому это не надо просто наплевательское отношение к людям , а между прочем больше сорока тысяч содрали за такую лажу в итоге 500 рублей компенсации предложили пришлось забрать как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок. Короче не обращайтесь в эту тухлую компанию с рукожопыми специалистами.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Кудашов