Центр ремонта, ООО, магазин отделочных и строительных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 286/1


Центр ремонта, ООО, магазин отделочных и строительных материалов

4.2

4 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Фасадные материалы / конструкции, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Звукоизоляционные материалы, Строительные блоки, Цемент, Напольные покрытия / Комплектующие, ДСП / ДВП / Фанера, Теплоизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 286/1
Телефон +7(383)299-66-57
Сайт www.центр-ремонт.рф


Like Мне нравится

Доставка быстрая и вовремя, материалы качественные, возврат лишнего товара без проблем, цены демократичные. Советую Заказы 6521 и 7701

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Короткий

Dislike Мне не нравится

Странные ребята, обещают привезти до обеда, а сами даже не шевеляться, вы объясните зачем вы так делаете, зачем обещаете, я плачу людям за ожидание груза. А Как же ваша акция доставка за 2 часа или бесплатно - не работает?

Отправлено 6 лет назад

От юзер 8182

Like Мне нравится

Хороший магазин, материалов достаточно,приветливый и отзывчивый персонал, особенно обрадовала доставка и грузчики, привезли все в срок, подняли на этаж без пререканий (на 5 этаж без лифта). Спасибо огромное, впредь буду пользоваться только Вашими услугами, не подведите;)))

Отправлено 6 лет назад

От Cheri

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине, через сайт, строительные материалы, несколько раз, очень довольны остались, менеджеры перезванивают буквально сразу, доставка день в день, достаточно широкий ассортимент материалов для ремонта. В общем хороший магазин, рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина