Центр ремонта легковых автомобилей, ИП Самойлов А.О. отзывы и оценка

Пермь, Новгородская 2-я, 108 (1 этаж)


Центр ремонта легковых автомобилей, ИП Самойлов А.О.

2

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Услуги авторазбора, Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пермь
Адрес Новгородская 2-я, 108 (1 этаж)
Телефон +7(342)234-32-33
Сайт avtoservisperm.ru


Dislike Мне не нравится

Цену лупят как за мерседес, зажрались совсем.!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Политов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис ценик лупят. а качство как получиться.!

Отправлено 5 лет назад

От Ириша Опарина

Like Мне нравится

Живу рядом, доволен сервисом! На лачетти бывает заезжаю Адекватные цены! Качество работ хорошее, назад ни разу не приезжал. Ребята доброжелательные, всегда помогут, позвонят в ближайшие магазины по наличию запчастей. Не знаю, что не так, посмотрите как в центре города делают, особенно на Монастырской 19б. Вот там развод точно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Мырзин

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять колодки. По телефону сказали 400 рублей. Когда сделали сказали что 600 рублей. Вообщем разводят как хотят. Клиентами не дорожат. Сказали, что можете больше не приезжать! Но есть один плюс. Подъёмники всегда свободные очередей нет.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Краснов

Dislike Мне не нравится

Записался на шинамонтаж по телефону, цена была сказана 950 рублей, хотя по прейскуранту на официальном сайте 800р, Ну это еще пол дела, приехав в указанное время цена выросла до 1050 рублей. вот это инфляция.

Отправлено 9 лет назад

От mih_alex