Центр ремонта и техобслуживания, ИП Архипов П.П. отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 87 к1


Центр ремонта и техобслуживания, ИП Архипов П.П.

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 87 к1
Телефон +7(913)940-19-50 +7(913)940-21-80


Dislike Мне не нравится

Приезжал пару раз на ремонт, газ 3302. Заменил цепи грм работа и запчасти обошлось 8т.р после ремонта с лобовины и поддона масло ручьем. Второй раз перегрел двс повело гбц там на месте шлифанули вроде норма, но масло все равно со всех щелей летит. В принцепи сто не плохое тока наверное герметик желеют, а так удобно у них все станки есть ни че ни куда возить не надо приехал отдал автомобиль потом приехал зобрал, на 3 . кто знает где хорошая сто по газелям на левом берегу напишите !!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Мурар

Dislike Мне не нравится

Очень плохое типо сто .Загнал в это типо сто свою ласточку , надо было поменять цепь за что мне объявили 3200 денег и максимум три дня . в оконцовке промурыжели 11-дней сняли мой рабочий генератор и датчик воздуха и поставили своё фуфло , после чего пытались мне же мои запчасти продать . Денег мне обошлось больше 10-тыщ . ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ТИПО сто . НЕРЕКОМЕНДУЮ если вы любите свою машину .

Отправлено 9 лет назад

От nco2014

Dislike Мне не нравится

Автомобиль ГАЗ 3110, Звоню на СТО чтобы узнать сколько примерно стоят их услуги по замене рессор и пружин, цена устроила, но попасть на диагностику и договорится о окончательной стоимости ремонта неполучилось, из за отсутствия свободных ям и сказали позвоните через неделю может освободимся, я начал навяливатся чтобы меня приняли сегодня, на что получил ответ: "В таком случаи мы волги не делаем" и просил трубку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 10 лет назад

От ldsp-n

Like Мне нравится

Купил газель 402 двиг. за копейки. движок гримит. пригнал на СТО Архипов П.П. Заказ приняли, предварительно обсудили стоимость ремонта по прейскуранту, нормально. Машину оставил. Уже через 3 часа звонок, полный расклад по деталям и ремонту, рекомендации мест и марки приобретения деталей, приблизительные цены. обзвонил другие точки, сравнил, по ценам не обманули. часть деталей закупили сами, так как найти их не просто, цены умеренные, качество из лучших. Поставленые сроки опережают, работают качественно, попутно сообщают о других найденых поломках, причину поломки находят быстро, вообще знают что делают. Просторный рабочий бокс, входит разом примерно 6 газелей, в соседнем боксе слесарные станки для расточки, правки деталей и тд. отношение к клиенту отличное, ни каких нервов! РЕКОМЕНДУЮ !

Отправлено 11 лет назад

От УксуС