Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 38


Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков

5

4 оценили
Устали от употребления Вашим близким человеком алкоголя и наркотиков?! Наркологический центр — это помощь людям с проблемами зависимостей.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры, Медицинское лечение зависимостей
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 38
Телефон +7(843)212-29-37
Сайт narko-centra.ru
ВК narkocentra


Like Мне нравится

Как говориться беда не приходит одна. Вот и у нас она постучала в дверь 2 раз. Дело в том, что мой сын очень сильно начал печалиться после смерти своей матери. Мне тоже тяжело свыкнуться с этой мыслью, но на него она сильно повлияла. Со временем начал замечать что он начал чрезмерно употреблять алкоголь, приходит домой пьяным. Возникают проблемы с возвращением долгов, вещей и.т.п. Лучший друг посоветовал обратиться Региональный справочный наркологический центр, за что я ему очень благодарен. Я сразу повел своего сына туда и с ним начали активно заниматься психологи. Спустя пол года, они смогли моего сына переубедить жить по новой, спасибо вам профессионалы!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Хочу сказать центру огромное спасибо, так как помогли нам действительно в очень сложной ситуации! Дело в том, что у брата начались серьезные проблемы с наркотиками. Поняли мы это не сразу, сначала просто заметили серьезные изменения в его поведении. А вот тревогу начали бить уже, когда из дома стали пропадать вещи, и на нас он начал нападать чуть ли не с кулаками. Тогда и перешли к поискам клиники для лечения. Ничего в этом, конечно, не понимали сначала, и решили, что лучше со специалистами проконсультироваться, так как столько всяких-разных ужасов ходит об этом...где-то людям не только не помогают, но еще и хуже делают. Здесь же пообщались со специалистами, и они посоветовали нам хорошую клинику. Сейчас брат там уже проходит реабилитацию, чувствует себя уже значительно лучше. Поэтому даже не знаю, что и делали бы без вас!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Я очень благодарна этому центру, ведь он в прямом смысле спас жизнь моего хорошего знакомого. Об этой истории снят наглядный ролик. Посмотрите ролик перед прочтением отзыва - он может Вам помочь! https://www.youtube.com/watch?v=J1w_XSknm7c Я вместе училась с этим парнем из ролика и хорошо знаю его родителей. Была в курсе происходящего и вижу результат. Это два разных человека, его родители в восторге от перемен.

Отправлено 7 лет назад

От luckygirl87

Like Мне нравится

Однажды мой отец стал часто выпивать, что переросло в зависимость, от которой он не мог избавиться. Я как дочка видя как мой отец убивает себя алкоголем, стала интересоваться как можно было бы избавить его от этой зависимости. И одна знакомая мне порекомендовала обратиться в этот справочный наркологический центр и проконсультироваться по поводу лечения моего отца. В итоге моего отца определили в хорошую клинику, где действительно решают проблемы наркологической зависимости. Месяц его там лечили и после чего вылечили. Теперь он уже не пьёт, на него стало приятно смотреть. Спасибо Вам за это.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Воронцова