Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков отзывы и оценка

Екатеринбург,


Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков Центр реабилитации и лечения наркоманов и алкоголиков

5

8 оценили
Устали от употребления Вашим близким человеком алкоголя и наркотиков?! Наркологический центр — это помощь людям с проблемами зависимостей.
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры, Медицинское лечение зависимостей
Город Екатеринбург
Телефон +7(922)354-29-27 +7(343)339-49-53
Сайт narko-centra.ru
ВК narkocentra


Like Мне нравится

Хороший реабилитационный центр, были здесь несколько раз на консультации, от общения со специалистами из центра остались только приятные впечатления, очень помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Муж сильно пил, обращалась во многие клиники, не помогло. В центре же отношение индивидуальное к каждому, подобрали клинику грамотно, с учетом всех особенностей. Сейчас лечится, уже месяц не пьет.

Отправлено 6 лет назад

От Валери

Like Мне нравится

Пьет мать. Разговоры не помогали и решили обратиться за консультацией в этот центр. Порадовало, что отнеслись с понимаем и дали хорошую консультацию. Очень грамотные специалисты, спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Троицкая

Like Мне нравится

В последнее время я начал замечать, что алкоголь становится главным смыслом моей жизни. Жена , устав бороться с моей зависимостью, ушла, с работы уволили за многочисленные прогулы из-за пьянки. Решил обратиться в данный центр, так как страшно стало за свою жизнь. Там мне дали подробную консультацию о моей проблеме, посоветовали наркологический центр для реабилитации, в котором я и проходил свое лечение. Теперь я не пью и жизнь стала постепенно налаживаться. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Ситников

Like Мне нравится

Лучший друг начал часто выпивать, вгоняя себя в долги. Договорились с его мамой обратиться к вам в центр. Нам нашли клинику для лечения, специалисты быстро сработали. Другу определенно идет лечение в пользу.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Наш хороший друг попал в сложнейшую ситуацию - подсадили на наркотики в тот момент, когда он был пьян. Зависимость не заставила себя долго ждать и пошли новые дозы. Осознать всю трагичность ему мешала, естественно, невероятно сильная тяга к героину. Поэтому, основательно поговорив с ним, мы сумели переговорить со специалистами центра по конференц связи, все вместе. И люди, знающие своё дело, смогли объяснить парню, куда идти, как быть дальше и чего стоит жить именно так. Сработало. Он и сам хотел, да запутался. Сейчас на восстановлении в отличном, рекомендованном этой организацией месте.

Отправлено 7 лет назад

От zenalexnewlife

Like Мне нравится

Мой брат начал употреблять наркотики. Раньше, когда мы с ним еще были близки и всем с друг другом делились, то брат говорил, что только балуется. Потом он начал от меня отдаляться, не появлялся дома и через некоторое время начал воровать из дому деньги, золото и т.д. С тех пор мы с родителями все пытались его вытянуть и обращались даже к экстрасенсам и к наркологическую клинику даже отправили, но там никакого толку с их лечения не было и брат вернулся домой еще в хуже состоянии, чем был до этого. Повезло, что моя подруга, которая знала о этой ситуации посоветовала обратиться в Региональный справочный наркологический центр, где нам специалисты дали дельные советы и рекомендации по выбору подходящего центра для лечения. Мы прислушались к советам и в итоге подобрали хороший центр, где брата вылечили. Теперь у брата появилась девушка и он устроился на хорошую работу. У нас в семье теперь все хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Алла Дейкун

Like Мне нравится

Помогли моему брату и всей нашей семье. Огромное спасибо! Началось все с клубов, брату там давали сначала "толкали" легкие наркотики, а потом и кокаин. Это был какой-то ад. Не помню уже, сколько всех наших вещей он продал. Тогда мы с отцом чего только не перепробовали: и в клинику устраивали, и к бабкам ходили. Но ничего не помогло. Нашла телефон Регионального наркологического центра, там мне подсказали, что делать дальше и куда направить брата на лечение. Вот уже несколько месяцев после лечения он ничего не употребляет. Недавно устроился на работу, теперь наконец-то спокойно живем всей семьей.

Отправлено 7 лет назад

От volka_a