Центр развития ребенка-детский сад №96 отзывы и оценка

Томск, Кошурникова, 11


Центр развития ребенка-детский сад №96

2.3

3 оценили
Категория Детские сады
Город Томск
Адрес Кошурникова, 11
Телефон +7(382)246-62-65 +7(382)246-62-66
Сайт detsad96.tom.ru


Dislike Мне не нравится

Заходил сегодня в этот садик тараканы бегают где хотят! На вахте достают журнал для записи посетителей открывают, а оттуда таракан выбегает! По роду своей деятельности мне приходится во многих садиках бывать, не только Томска, нигде ещё не встречал тараканов, только в этом!

Отправлено 7 лет назад

От t-pavel

Like Мне нравится

Сколько не высматривал ребёнок, так и не нашел никаких тараканов. Испугали почем зря. Садик нам нравится, и на платные дополнительные мы тоже ходим. Платить приходится, да - сами же мы подписали согласие на платные услуги по договору. ребенок в восторге от "фитнеса", говорит тренажеры нравятся. Рисование не стали посещать, не хочет рисовать. И в бассейн закаляться ходим, и даже говорит, что под водой не дышит. Стало быть научился задерживать дыхание. В общем нравится нам садик и воспитатели. Молодцы они стараются, помогают нам занятым родителям.

Отправлено 7 лет назад

От жучёк

Dislike Мне не нравится

В данном саду тараканов больше чем людей в этом районе. Заведующая постоянно лжёт что якобы вызывали санпин и они травили. В свою очередь те заявляют что они не проводили ни какой обработки так как заявку им ни кто не подавал. Департамент с начало сделали вид что ничего не знают и вообще они в ужасе от услышанного. После заявляют что своими силами они обработали пищеблок, что категорически согласно законодательству РФ они не имеют право проводить обработку самостоятельно. Я уже не говорю о доп. занятиях например плавание) деньги берут а тренер ничему не учит детишек. И департамент и заведующая нагло лгут в лицо, но когда с оплатой запаздываешь могут вынести мозг.

Отправлено 7 лет назад

От hty