Центр развития ребенка-детский сад №323 отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 36


Центр развития ребенка-детский сад №323

3.7

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 36
Телефон +7(391)269-02-08 +7(391)269-02-38
Сайт мадоу-323.рф


Like Мне нравится

Наш любимый сад. Поверьте, есть с чем сравнить. Внутри уютно, как дома. Замечательное руководство, заведующая Марина Сергеевна - чудо. Понятно, что 90% от впечатления от сада - это воспитатели. Нам повезло. Но и подменные периодически бывают, ни к одной не было претензий. Кормят хорошо, запах и вид еды вполне аппетитный. Образовательная программа проводится без нареканий. Много дополнительных услуг, они платные, но дешевле, чем водить ребенка куда-либо на отдельный кружок, а качество весьма неплохое. Деньги сдаем, но не наличкой, а на расчетный счет, и видно, что они тратятся на сад - отличный ремонт, уютные группы. Замечательная медсестра, которая реально отстраняет больных детей, и они не заражают остальных. Кто-то этим недоволен, но я видела, что происходит в саду, где больные напичканные нурофеном дети ходят и всех заражают - у нас дошло до реанимации и дольше недели дочь в сад не ходила - заболевала. Здесь такого нет. Болен - домой. Я как мама на 100% довольна этим садиком. Младшая дочь 2 года ходила в один из соседних садов, и я все же нашла обмен сюда, хоть и дальше возить.

Отправлено 6 лет назад

От Sonnett

Dislike Мне не нравится

При посещении данного садика необходимо в кармане иметь диктофон. Воспитатели нормальные, а руководство - псих какие-то, разговаривать не умеют, только орут, даже воспитатели по своим каморкам сразу запрыгивают.... прикольно. Ну а когда Это ненормальное руководство, тебя обвиняет в терроризме-за такое обвинение в суд можно подать...... Интересно, как такой зам проходит психиатра, она ведь разговаривать не умеет, осталась за заведующую -Марина, отчества не помню к сожалению. Интересно, а что у рбенка такой воспитатель и руководитель может развить?!

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко

Like Мне нравится

Детский сад-как дом. Уютно, тепло. Очень сад изменился за 3 года. Появилось видеонаблюдение, в студии дополнительного образования стали брать каждого. Каждый ребенок может реализоваться в творчестве. Ответственность родителей- вовремя за все платить. Как за питание, так и добровольные-т.к. саду не выжить без этих средств. Воспитатели и узкие специалисты (логопед, дефектолог, психолог, воспитатели)- с большой буквы специалисты. За всех говорить не могу, но про своего воспитателя -точно могу сказать. Адаптация ребенка прошла только благодаря няне Оксане и воспитателю Ольге Николаевне. Если вам дали этот сад-вы не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От New_pozitiv