Центр развития и творчества Евдокии Николаевны отзывы и оценка

Якутск, Ленина проспект, 17 (401 офис; 4 этаж)


Центр развития и творчества Евдокии Николаевны

5

6 оценили
Категория Помощь в обучении, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Организация экскурсий по городу
Город Якутск
Адрес Ленина проспект, 17 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)263-15-56


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Евдокию Николаевну за помощь нашему сыну! У него ЗЗР и за первый курс посещения занятий у неё мы заметили существенные улучшения в речи сына. Если раньше он говорил только отдельные слова, то сейчас он может составлять фразы из 2-3 слов. И произношение стало лучше. Сейчас ходим на второй курс и надеемся на дальнейшие успехи!:) без сомнения рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Пак

Like Мне нравится

У меня сын заикается. Этим летом лечились у Евдокии Николаевны. Евдокия Николаевна показала нам специальные упражнения и сейчас мы продолжаем делать упражнения, закрепляем полученные навыки дома. Упражнения эффективные. В результате наших занятий у сына произошёл значительный скачок в развитии, произошли существенные изменения как в речи, так и в поведении.Хочу выразить огромную благодарность Евдокие Николаевне за индивидуальный подход,профессионализм.

Отправлено 5 лет назад

От Василина Слепцова

Like Мне нравится

За один курс занятий дочка стала четко говорить слова, теперь ее понимают все окружающие, а не только я)))

Отправлено 5 лет назад

От Александра Адамова

Like Мне нравится

В Центр развития и творчества Евдокии Николаевны мы сыном начали ходить в конце 2017 года, ему было 5 лет, сейчас уже 6. У нас были проблемы с речью, с произношением некоторых звуков. Огромное спасибо логопеду Евдокие Николаевне, благодаря её труду и терпению, профессионализму наш сын стал более усидчивым, рассказывает целыми предложениями, стал внятно выражать свои мысли, внятнее говорить, звуки стал произносить чище, хоть и занятия один раз в неделю, вообщем сын стал лучше разговаривать, мы очень довольны. Сейчас мы уже учим длинные стихотворения и уже не ленимся, раньше неохотно этим занимался. Зимой также проводился бесплатный мастер класс, где нам интересно было делать подарочные коробки.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Кузьмина

Like Мне нравится

Мы с сыном ходим почти 2 года. Диагноз зрр. Но в свои 4 года он не разговаривал. Ходили ко многим логопедам , но результатов не было. Пока случайно в инстеграме не увидела Центр развития и творчества Евдокии Николаевны , и решили попробовать к ней сходить. После нескольких занятий увидела результаты, и теперь ходим в этот центр. Сперва она делала, массаж и зарядку лица, потом как правильно произносить звуки. и сейчас у меня ребёнок разговаривает, выражает свои мысли,знает буквы и умеет читать некоторые слоги, и ему очень нравиться А ещё зимой мы ходили на умелые ручки, где детки делали ёлочные игрушки и были все довольные. Очень рекомендую .

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кобелева

Like Мне нравится

Мы с дочкой 4 года уже больше месяца ходим к Евдокии Николаевне с диагнозом "Общая задержка развития речи 2 уровня". Дочке очень нравится заниматься и я вижу положительный результат. Она стала более внятно выражать свои мысли, стала более усидчивая, обогатила свой словарный запас. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Владимировна