Центр разговорного английского, ИП Яйчманова М.А. отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 53 (5 подъезд)


Центр разговорного английского, ИП Яйчманова М.А. Центр разговорного английского, ИП Яйчманова М.А.

4.3

6 оценили
Хотите снять барьеры, научиться общаться с иностранцами и получить более высокооплачиваемую работу?

Приходите на бесплатное занятие в Самаре и за 90 минут вы сможете оценить легкость обучения по нашей методике.

На бесплатном уроке вы:
● Попробуете разговорную методику
● Выучите и запомните 21 новое слово
● Скажете 117 предложений на английском, даже если вы никогда раньше не говорили или у вас нулевой уровень
● Поймете, как исправить критическую ошибку, которую допускает 95% людей, из-за которой вы учите английский годами
● Узнаете проверенный способ, как избавиться от языкового барьера

Записаться на бесплатный урок в Центре разговорного английского ➡ http://lp1.samaraenglishesl.ru/?utm_source=vk&utm_medium=banner&utm_campaign=vk_official

Есть вопросы? Звоните (846)244-25-25

=================================
Категория Языковые школы
Город Самара
Адрес Гагарина, 53 (5 подъезд)
Телефон +7(846)203-32-10 +7(846)244-25-25
Сайт www.samaraenglish.ru
ВК samaraesl


Like Мне нравится

В Центре Разговорного Английского языка занимаюсь полгода. Стартовала с уровня Elementary, очень эмоционально молчала. Занимаюсь индивидуально с педагогом Солововой Аллой. Алла очень внятно, доходчиво, интересно даёт материал. Алла - большой профессионал. Сейчас я уверенно разговариваю на своём "простом" уровне. В Центре Разговорного английского своя методика преподавания, интересно. Пришла на пробное бесплатное занятие, понравилось, занимаюсь. Good luck!

Отправлено 6 лет назад

От vivast

Like Мне нравится

Вот и освоен 1-й уровень! Ну что хочу рассказать: необходимо отбросить сомнения и переживания и приходить РАЗГОВАРИВАТЬ на английском! Так как изучать его можно вплоть до появления внуков..и так не заговорить на нём! Секрет весь в том, что урок построен таким образом, что приходится говорить на англ.языке: "составлять" фразы в своей голове..и в параллель учитель даёт элементы грамматики и пополняет словарный запас. Для меня было сложно понять английскую речь на слух..и наш учитель (в дополнение к основному материалу) давал нам слушать песни, колыбельные на англ.языке и помогал со сложными элементами, разговорными конструкциями..разбирали англ.речь. Рассказывала какие слова, фразы более современные..разговорные, а какую "речь" встретишь в газете. О нашей Валентине (преподаватель) остались самые наилучшие впечатления и эмоции. Наряду со своей деловитостью, она была открыта для всех наших вопросов; случалось, что отклонялись от темы урока, так как у нас, студентов, скопилось множество жизненных ситуаций, и уж не знаю каким терпением надо обладать-все наши вопросы были удовлетворены ответами; занималась дополнительно с нами до уроков, в перерыве и после занятия! Создала группу в Viber и в любое время суток отвечала на вопросы. Что хочу сказать о разговорном центре: так встречают, будто пришёл домой! Александра-всегда с улыбкой, с радушием встречает! Илья тоже доброжелательный специалист. Когда был контрольный тест разговаривали на англ.языке с другим учителем, не с нашей Валентиной, и тоже удивительная добрая приятная девушка Алла! Так приятно, когда ты понимаешь речь незнакомого человека и он понимает твою..твою АНГЛИЙСКУЮ! С нетерпением ожидаю начало 2-го уровня! Он уже не за горами! Иеху!!! Освоив 1-й уровень, соглашусь с тактикой преподавания! Нам дали 3 времени: наст., прошед., и будущее. И мы закрепили до такого автоматизма, что стоит мне услышать фразу на русском-в голове сразу складывается фраза на английском! И пусть пока освоены не все 12 времен..пусть на ломанном английском, но студенты нашей группы смогут изъясниться! (Для меня было очень приятно, что наша группа состояла из 4 человек! Внимания хватило всем!!!) Обязательно напишу свои впечатления о втором уровне!

Отправлено 6 лет назад

От zilly-v

Like Мне нравится

Учить английский начала с девятого класса школы, когда поняла, что это реально нужно в нашей жизни, до этого момента английский пролетел как-то мимо. Но ни в школе, ни в институте, на самом деле, этому не было уделено должного внимания. Начала посещать данные курсы - нашла ссылку на открытый урок в интернете - с третьего уровня, до которого, на мой взгляд, явно не дотягивала. Уже на уроках поняла, что зря не решила учить английский раньше и поняла, как много упущено. Преподаватель довольно легко объясняет то, что в учебниках написано странным непонятным языком, к тому же делает это с учетом поправок на изменения в учебной программе (что-то, в постсоветское время изучалось, а сейчас на это уже не обращают внимания, или с учетом того, о чем реально говорят иностранцы, согласитесь, о том, что London is a capital of Great Britain вообще никому знать не хочется). Вся учеба строится на схемах и живых диалогах - хочешь-не хочешь, а говорить будешь, потому что группы довольно маленькие и филонить не получится. Даже если я устаю на учебе , то, приезжая в Центр, все равно забываю о том, что нужно делать вне его стен. Как-то легко и непринужденно проходят уроки, и даже если ты делаешь ошибку, то это не страшно, никто на тебя кричать не будет, как в школе или в институт, а спокойно объяснят и приведут примеры. Данные курсы очень полезны тем, кто именно стесняется говорить по английски, поскольку можно знать, ЧТО и КАК сказать, но бояться это произнести. На курсах этот барьер размывается.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Чиркова

Like Мне нравится

Я начала изучать английский, так как мне язык пригодится в своей работе. Нашла данный центр по рекомендации знакомого. Обучение очень нравится, очень увлекательно и все понятно объясняется. Нравится что много практики. Стала в жизни употреблять новые слова. Спасибо огромное Вашему центру, продолжу изучение языка у Вас.

Отправлено 6 лет назад

От aleks.luaine

Like Мне нравится

Отучилась на 6-м уровне в Центре Разговорного Английского. Очень все понравилось! методика классная - много практики, прогресс есть!! Туда хочется ходить!

Отправлено 10 лет назад

От kubometr.elena