Центр распродажи мебели отзывы и оценка

Кемерово, Леонова, 4 (1 этаж)


Центр распродажи мебели

1

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Матрасы, Офисная мебель
Город Кемерово
Адрес Леонова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(961)733-33-92
Сайт мебельфонд.рф


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлениями об этой ужасной конторе. К магазину и продавцам особо претензий нет. Только к заводу-изготовителю, хотя магазин должен знать что он продает. Качество шкафов отвратительное. Фурнитуры не хватает. Да, возможно, мы взяли шкафы с бюджетного варианта, но полотна то должны быть ровные. А у нас они дугой. В общем ужас перфекциониста.

Отправлено

От Ledy N

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание !!! Заказывали кухню. при сборке обнаружились сколы на всех панелях! Недочёты в каждой детали!!! Никому не порекомендуете этот магазин!!! Готовлю иск в суд на возмещение ущерба в связи с товаром ненадлежащего качества !!!

Отправлено

От Алексей Маркевич

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, мало того что обманывают, вовремя не привозят мебель, и привозят не то что заказывали., Ничего на покупайте в этом магазине.

Отправлено

От nactena75

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Продавец Ольга не оформила кухню нам но малость ошиблась с одним столом.. Инструкции по сборке не было. Она перезаказала нужный стол и все тишина... Ждем уже его примерно с 24.12.17г а сегодня 31.01.18г .кормят завтраками... Т. 89089511661 Ирина. (Для связи)

Отправлено

От Ирина Федоткина