Центр психотерапии и биомедицины, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 58


Центр психотерапии и биомедицины, ООО

3.7

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 58
Телефон +7(343)213-59-69 +7(343)212-55-00
Сайт www.vrach66.ru


Like Мне нравится

Долго сомневался, но все-таки попробовал продецуры Колмогорцева Ю.М. И теперь благодаря им не пью уже около полугода. Не боюсь сорваться, нет желания выпить, не пил даже на днях рождения, где был несколько раз. Не уверен, конечно, будет ли что-то, если выпью хотя бы немного, но пока желания этого делать нет и вовсе. Юрий Михайлович детально ответил на все вопросы, все объяснил. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Stepan

Like Мне нравится

Добрый день! Рекомендую Юрия Михайловича Колмогорцева и его клинику для избавления от различных зависимостей, в т.ч. и от лишнего веса. Ходили два месяца назад с подругой: индивидуальный подход, сеансов было три, не только гипноз, иглоукалывание, но и консультации по диетпитанию, в общем три в одном, очень довольны, удалось скинуть 10 кг, по-прежнему соблюдаем рекомендации, делать это легко, т.к. рекомендации нам выдали на руки. Вдвоем заплатили 16 тыс., расценки очень скромные в условиях повышения цен.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Не клиника, а одно название!!! Шарлатанство да и только!! Обратилась туда для снижения веса, да не тут то было. Выложила за первый (так называемый) и за два последующих сеанса 7000р (в стоимость входит 3 сеанса гипноза и 2 раза иголки какие то в ушные раковины должны воткнуть) Во-первых, Колмогорцев Юрий Николаевич, а он там царь и бог, доверия не внушает с первого взгляда, но раз уж я пришла к нему в отчаянии, да ещё и отзывы почитала положительные, то ладно думаю, попробую. Сидит, улыбается и глазами так странно моргает как будто у него нервный тик (несмотря на то, что он, типа, квалифицированный психотерапевт) В общем загипнотизировать он меня не смог ни с первого, ни со второго раза, иголки втыкал один раз вместо двух, ощущения ужасные, ноет ухо так что не поспать, не по телефону поговорить. Никаких советов как диетолог он не даёт, то есть возлагает все надежды только на гипноз. В итоге я зря потратила деньги и время, вес стоял на месте до тех пор, пока я не пошла к диетологу, там и дененг меньше и результат видно уже через неделю, чего и всем остальным советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Борщевская