Центр психологической помощи им. А. Адлера отзывы и оценка

Москва, Садовая-Самотечная, 6 ст1


Центр психологической помощи им. А. Адлера Центр психологической помощи им. А. Адлера

0

0 оценили
Мы рады видеть Вас у нас в гостях и надеемся, что Вам здесь понравится.

Мы — это команда молодого, но активно развивающегося психологического центра, объединившего под своей крышей опытных профессионалов из разных областей психологической практики.

Уникальность нашего пространства состоит в сочетании традиций, проверенных временем, с современными направлениями психологии. Все наши специалисты получили как базовое классическое университетское образование в области психологии, медицины и смежных дисциплин, так и дополнительное в виде различных специализаций и курсов повышения квалификации. Мы максимально серьезно относимся к вопросу поддержания высокого профессионального уровня наших психологов в процессе их работы, понимая всю ответственность, которую те несут перед своими клиентами. Именно поэтому наши специалисты регулярно получают супервизию, состоят в профессиональных сообществах, участвуют в различных семинарах и конференциях.

Вы обязательно сможете найти именно того специалиста, который поможет лично Вам, потому что у нас работают психологи и консультанты различных практик и направлений. Также Вы сможете выбрать понравившийся вариант работы: индивидуальную или семейную консультацию, тренинг, психологическую группу, мастер-класс или одну из обучающих программ.

Мы надеемся, что окажемся полезными как тем из Вас, кто остро нуждается в профессиональной психологической помощи, так и тем, кому, возможно, просто хочется лучше узнать и понять себя.

Наш центр работает ежедневно, без выходных с 10:00 до 22:00

Наш адрес: Москва, Малый каретный пер., д.5 стр.1
Телефон: +7 (495) 650 92 48
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Садовая-Самотечная, 6 ст1
Телефон +7(903)612-31-42 +7(495)741-83-75
Сайт psychoforall.ru
ВК psychoforall