Центр психологических экспертиз отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 4 (1 этаж)


Центр психологических экспертиз Центр психологических экспертиз

0

0 оценили
С 2007 года в Новосибирском институте клинической психологии проводятся судебные психологические экспертизы.

НАША СПЕЦИФИКА

🔸 Заключение эксперта как один из самостоятельных видов доказательств фигурирует в суде, в нём описываются ход проведённого исследования, его результаты. Заключение эксперта - это специальный процессуальный документ, без которого немыслима сама процедура установления всех обстоятельств, имеющих значение для уголовного или гражданского процесса.

🔸 Экспертизы и экспертные исследования проводятся в течение месяца.

🔸 При возникновении затруднений в назначении экспертизы и оформлении необходимых для её производства материалов можно получить консультацию в нашем центре.

🔸 Стоимость услуги по выполнению экспертизы носит договорной характер и определяется индивидуально после ознакомления эксперта с поставленными перед ним вопросами и подлежащими исследованию материалами.

ЭКСПЕРТИЗЫ, ПРОВОДИМЫЕ В ИНСТИТУТЕ:

✔ 🔹 Судебно-психологическая экспертиза.

✔ 🔹 Судебная психологическая экспертиза по определению места жительства ребёнка, порядка общения с ребёнком, ограничения (лишения) родительских прав (Психолого-педагогическая экспертиза).

✔ 🔹 Экспертиза по верификации.

✔ 🔹 Профайлинг.

e-mail: klinika-nikp@mail.ru
Категория Услуги психолога, Судебная экспертиза, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психотерапевта, Личностные тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-21-95
Сайт psyex.ru
ВК psyhex