Центр профессиональной косметики, ИП Маркова Е.В. отзывы и оценка

Сыктывкар, Первомайская, 9 (1 этаж)


Центр профессиональной косметики, ИП Маркова Е.В. Центр профессиональной косметики, ИП Маркова Е.В.

5

2 оценили
Профессиональные косметические средства как для косметологов так и для клиентов.

• Широкий ассортимент профессиональной и домашней косметики для различной возрастной категории.
•Препараты для решения различных эстетических задач
✔терапия любого вида гиперпигментации
✔терапия акне и постакне ( подросткового и возрастного)
✔ терапия фото и хроностарения кожи лица
✔ комплексные антиэйдж программы

-Кремы, флюиды, сыворотки, ампульные концентраты, препараты для мезороллеров, альгинатные маски, кремовые и гидрогелевые маски, коллагеновые листы, солнцезащитные препараты, домашние пилинги, очищающие средства ( гели, пенки, молочко, тоники), декоративная косметика

-Широкий ассортимент препаратов для косметологов и салонов красоты все от эстетического ухода до пилингов, инъекционных препаратов и мезонитей.
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Сыктывкар
Адрес Первомайская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(821)229-82-00
ВК kosmet11


Like Мне нравится

Пришла в этот магазин по совету подруги. Известно, что нашем городе очень сложно найти действительно качественную продукцию любого типа и косметика, к сожалению не исключение. Обычное помещение, без помпезности, но очень миленько. От входа налево стоит несколько витрин. Честно говоря несколько удивило, что в нашем городе есть магазин косметики где можно найти такие серьезные марки как Медитопик, Зимберланд, Кинвел и Гуам(ну это можно не только здесь найти))) Были еще какие то фирмы но не запомнила)). Здесь же сама хозяйка салона ведет прием как косметолог. Правда прием по записи. И как я узнала здесь закупаются и сами косметологи и салоны, но у них свой ассортимент и обычным покупателям эти товары не продаются. Хотя можно поглазеть чем работают косметологи. Очень приятные продавцы. Их видимо специально обучают. Потому что про свой товар знают практически все, и для какой кожи какой лучше и составы и даже как производиться. Понравился рассказ про итальянские крема с секретом улитки как он получается и, что ни одна улитка в этом процессе не пострадала)). Себе взяла средство для роста ресниц Лэш Фактор и Крем Регениал.

Отправлено 7 лет назад

От Сазонова Мария

Like Мне нравится

Хороший магазин косметики. Очень большое разнообразие товара который больше нигде не встречала. Косметика исключительно профессиональная. Мне магазин посоветовала мой косметолог. Она сказала что сама закупается здесь. Очень помогла выбрать крема продавец. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ars longa