Центр продажи новостроек, ИП Кузнецов А.И. отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 63 (502,503 офис; 5 этаж)


Центр продажи новостроек, ИП Кузнецов А.И. Центр продажи новостроек, ИП Кузнецов А.И.

4.2

5 оценили
Наше агентство недвижимости *Центр Продаж Новостроек* предлагает Вам следующий спектр услуг:

- Подбор вариантов в готовых и строящихся объектах;
- Продажа квартир, комнат, коттеджей, офисов;
- Работа с банками;
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Основными главенствующими принципами, которыми мы руководствуемся в своей работе, являются профессионализм, порядочность, строгое соблюдение всех действующих документальных правил и норм. Превыше всего для нас интересы клиента

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по указанным контактам:

телефон:
230-3-230
255-71-91
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 63 (502,503 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)347-42-02 +7(913)916-23-01
ВК cpn_nsk


Dislike Мне не нравится

Полностью отсутсвует этика общения. Специалист, который изначально заранее договоравиется на показ объекта, не предупреждая может спокойно его не показать, и объяснить это-"Потому что уехала". Не рекомендую специалиста Людмила, "Центр Продаж Новостроек".

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Данилова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с другого региона , точнее с Магадана , и решили перебраться в Новосибирск. Возник вопрос, что и где приобретать. Брат сразу посоветовал Центр Продаж, конкретно специалиста Антона Гранта. У нас трое детей и Антон предложил дом. Вместе с ним взвесили все за и против , и дальше голова наша не болела, всем занимался Антон. В результате в этом , 2017 году приобрели землю со всеми коммуникациями в непосредственной близости от города. Дальнейшие шаги планируем согласовывать с Антоном Гранта. Хороший, внимательный, отзывчивый, ответственный сотрудник. Спасибо!. Семья Пещеровых.

Отправлено 7 лет назад

От kolya604898

Like Мне нравится

Есть у них Антон такой, я уже вторую квартиру с его помошью купил, даже никогда не нервничал ни по какому поводу, ни по документам, ни что стройка встанет. Если он говорил, что все хорошо, так оно так и было. При чем я сам в другом городе жил, а тут он все контролирвал. Сейчас, летом будем сестре выбирать квартиру, обращусь тока к Антону.

Отправлено 7 лет назад

От evgen1907

Like Мне нравится

При покупке квартиры обратились в данную фирму за помощью в выборе. В конечном результате остались полностью удовлетворены результатом и процессом сотрудничества!Представители фирмы всегда готовы были доступно объяснить любую интересующую информацию, предложить квартиру, которая полностью удовлетворяла наши запросы. И, безусловно, помогли оформить всю документацию. Всегда держали в курсе текущей работы и были рядом при оформлении. Конкретно с нами работал один из сотрудников этой фирмы -Антон Гранов. Мы остались безумно довольно его работой и рекомендуем эту компанию всем желающим обзавестись новой уютной квартирой! Теперь с нетерпением ждём сдачи дома!

Отправлено 7 лет назад

От masha.dubrovskaya.15146