Центр продаж, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 33/3 (416 офис; 4 этаж)


Центр продаж, ООО, агентство недвижимости Центр продаж, ООО, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 33/3 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(951)169-66-88
ВК club116838127


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Валерии и директору агенства Татьяне Геннадьевне за отлично проделанную работу. И даже больше. Помогли купить квартиру, консультировали на каждом шагу и эмоционально поддерживали. Сопровождали даже при получении всех документов. Все было сделано быстро и умело. Приятно работать с профессионалами. Спасибо Вам еще раз!!!

Отправлено

От Татьяна Уварова (Панебратова)

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Татьяне и Валерии за проделанную работу. В декабре 2017 года приобрели квартиру с их помощью. Все прошло быстро и качественно. Рекомендуем данное агенство недвижимости!

Отправлено

От Дарья Романова

Like Мне нравится

Очень понравилось, очень довольны,блогодаря качественному и профессиональному подходу Татьяны Геннадьевны и Валерии, всё прошло гладко и быстро, а сделка у нас была оОочень сложная, все участники сделки довольны! Девочки, мы Вам очень благодарны! Огромное Вам человеческое Спасибо! Успехов! Процветания! Долгих лет! Настоятельно рекомендуем всей нашей семьей! Девчонки Вы Молодцы!!!

Отправлено

От Динуля Динуливна

Like Мне нравится

Данное агенство во главе Титовой Татьяны Геннадьевны продало мою квартиру за полтора месяца. При этом на каждом этапе продажи осуществлялась консультация в спорных вопросах, личное присутствие, квалифицированная помощь.

Отправлено

От olegnekrasov55

Like Мне нравится

Очень благодарна риэлторскому агентству "Центр продаж» и лично Титовой Татьяне Геннадьевне за помощь в продаже квартиры, т.к. чувствовала безопасность при сделке и осталась довольна результатом. В агенстве работают настоящие профессионалы с большим опытом и знаниями, я постоянно чувствовала искреннюю поддержку и на любые сомнения всегда был чёткий, ясный и профессиональный ответ. Отдельное спасибо риэлтору Наумовой Валерии за отзывчивость и индивидуальный подход. Желаю Вам и компании процветания и высоких продаж!!!!

Отправлено

От Буду Мамой