Центр ПРО, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 50/1


Центр ПРО, многопрофильная клиника Центр ПРО, многопрофильная клиника

1

9 оценили
Поликлиника Медосмотров (лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-02-01-001067 выдана 09.06.2010 г. Министерством здравоохранения Республики Башкортостан) предлагает широкий спектр медицинских услуг:

- медицинские осмотры для физических лиц и организаций;
- выездные медицинские осмотры для организаций;
- консультации врачей-специалистов (терапевт, кардиолог, невропатолог, дерматовенеролог, офтальмолог, отоларинголог, гинеколог, хирург, проктолог);
- УЗИ (ультразвуковое исследование - все виды диагностики);
- медицинские анализы (все виды);
- справки (водительская медицинская справка (медицинская справка на допуск к управлению транспортным средством); справка для лицензии на оружие; справка для управления маломерными судами; справка на работу по форме №086/у; справка для бассейна; справка для посещения спортивной секции; справка для пребывания в лечебно-оздоровительных учреждениях; справка для выезжающего за границу; медицинская справка о беременности и т.п.);
- больничные листы (лист нетрудоспособности)
- санитарные книжки (оформление и продление для любых видов профессий);
- санитарно-курортные карты (оформление); - сопровождение и контроль периодичности медицинского освидетельствования для физических лиц и организаций
Категория Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 50/1
Телефон +7(347)200-07-37
Сайт www.medosmotrufa.ru
ВК clinikacentrpro


Dislike Мне не нравится

отвратительно! быстрее в гос поликлинике пройдешь медосмотр, чем тут. с утра проторчала там до обеда. всего один кабинет терапевта и то, сидит старая карга, которая нахамит ещё . большой жирный минус вам!! люди , даже не думайте туда ходить. гадюшник!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Жукова

Dislike Мне не нравится

Ходили первый раз по биглиону.Купили купон за 700 руб, мама пошла с жалобой на ногти с подозрением на грибок. В купон входила консультация и соскоб. Врач посмотрел и говорит грибок , лечить легко, назначил лекарство. Соскобли даже не взял , хотя в стоимость входило! Лекарство не помогло. Через под года мама опять пошла туда же с таким же купоном , соскоб опять не взяли и говорит похоже на дистрофию ногтей, назначил другие лекарства. Пошли в государственную поликлинику после этого, врач сразу же взял соскоб и оказалось что грибок , а эти не знай за что берут деньги , чтоб в угадайку поиграть и на бум назначить лекарство ?! Мало того мама заходила уже по полной стоимости к терапевту с одним вопросом , задала второй вопрос почему давление высокое можно ли померить, так ей врач говорит ну идите платите на кассе чтоб померить давление.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Нигматзянова

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, врачи обходятся с пациентами халатно, про флюрографию я вообще молчу. В общем не советую, любая больница(даже бесплатная) лучше данной клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Пилипко

Dislike Мне не нравится

Пустяковую санитарную книжку делали четыре дня. В итоге напутали чего-то и пришлось идти переделывать. Кучу денег заплатила, а сервис нулевой!

Отправлено 6 лет назад

От Allusik ilina

Dislike Мне не нравится

Делали справку в школу для ребенка. Пытались избежать очередей в поликлинике, плюс думала, что платные врачи все же лучше, чем бесплатные. Ошиблись и сто раз пожалели, что пришли в ЦентрПро! Отношение к ребенку ужасное! На мои вопросы отвечали с трагическими вздохами, а иной раз вообще не отвечали. Анализы брали в грязном кабинете. Уровень обслуживания ниже плинтуса! Потом еще оказалось, что карту заполнили не правильно и пришлось снова бегать по врачам, причем в итоге даже не извинились! Не знаю как проходят взрослые профосмотры, а детские тут делать не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От varwara.crasava

Dislike Мне не нравится

Это невероятное место! Отправили сюда проходить медосмотр. А то что здесь происходило....феноменально! Мало того, что никто меня так и не смотрел, а просто на входе спрашивал есть ли жалобы. Так я даже на ЭКГ не зашёл: отдал карточку и вернули уже готовый результат! ЛОР вообще в кабинет не пустила, в коридоре карточки собрала))) жесть! А я ведь реально думал, что платная медицина хоть как-то пытается следить за здоровьем пациентов!))) Сочувствую тем организациям у кого с этой клиникой договор.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Им только в морге работать. Шарашкина контора! Любители попить чай. Навязывают какие-то отдельно оплачиваемые услуги.

Отправлено 8 лет назад

От ПАПА СМУРФ

Info

Может не повезло. Очередь двигается не так быстро. Весь медосмотр в двух кабинетах, первый быстро, заключительный долго. Конька создала впечатление мутной. В общем не советую...

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat Zaripov

Info

Очереди нет, спокойно можно получить справку в бассейн

Отправлено 11 лет назад

От Rina Plaksina