Центр правовой помощи отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 222 (315В офис; 3 этаж)


Центр правовой помощи

5

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 222 (315В офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)219-77-77 +7(922)227-77-07
Сайт www.advokat-credit.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Канкалова Михаила Олеговича! Спасибо большое,что помогли вернуть комиссию с банка, не буду писать какого, а то блокируют сразу. О компании узнала от коллег на работе. Позвонила и пообщалась с Михаилом Олеговичем. Встретились я показала бумаги,и он заверил меня,что это незаконно. Благодаря квалифицированной помощи удалось вернуть деньги,на которые банком также начислялись проценты. Ничего делать самой не пришлось и никаких авансов вносить не нужно. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм,понимание и доброту. Желаю вам успехов в вашей работе. Как хорошо,что вы есть! Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день. Выражаю огромную благодарность Михаилу за помощь и возврат денежных средств -возврат комиссии за подключение пакета услуг(универсальный) ПАО КБ "УБРиР". Случайно узнала о "Центре правовой помощи" от коллеги по работе,которая обращалась раннее.Я обратилась за консультацией к Михаилу,после составления заявления и профессионального подхода к делу-денежная сумма была мне возвращена!!!Очень здорово,когда существуют такие центры помощи,где работают такие профессионалы,как Михаил-человек,который качественно и быстро подходит к своей работе и помогает людям!Спасибо вам Михаил!Успехов,развития и благодарных клиентов вам!Обязательно буду рекомендовать вас своим близким и друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Была проблема с оплатой кредитов в банках, и после обращения в "замечательную" компанию ВИТАКОН, которая по сути дела стала еще одним кредитом, и после года "ничегонеделанья", мое терпение лопнуло и я стала искать новую компанию для решения проблем. Веры уже практически никому не было, но проблема оставалась. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу, он очень трепетно отнесся к моей ситуации и очень помог, и извиняюсь, что сразу не поверила Вам! Процедура избавления от долгов хоть и длилась год с небольшим, но зато решилась! Спасибо Вам большое ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Несколько лет назад впервые обратился в данную организацию, и не думал, что придется еще не раз обратиться. Хорошая слаженная команда юристов во главе одного из лучших адвокатов города. Благодарю Вас за хорошо проделанную работу! Всегда очень оперативно и профессионально решаете наши проблемы! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам! Отдельная благодарность адвокату Канкалову Денису Олеговичу!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь