Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, ООО отзывы и оценка

Москва, Кузнецкий мост, 19 ст1 (43 офис; 4 этаж)


Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, ООО Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, ООО

5

12 оценили
Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях
В современной напряженной жизни во многих семьях возникают трудности и проблемы, а порой происходят и трагические события, с которыми не каждый может справиться сам. Если Вы испытываете психологический дискомфорт, возникла сложная жизненная ситуация, без вести пропали родственники, оказались в тупике при попытках найти правовую поддержку, обращайтесь в наш Центр, где для оказания Вам помощи в любых жизненных ситуациях объединили усилия сильнейшие специалисты. Мы готовы помочь в решении Ваших проблем, и мы знаем, как это сделать!

Вопросы Центру можно задать в топике — vk.com/topic-45293870_29433054

Наш сайт: vinogradov-centr.ru

-------
Участились случаи мошенничества, когда, прикрываясь именем М.В. Виноградова и центром Виноградова, людей вводят в заблуждение. Вы можете узнать о работе центра и его специалистах, написав нам на e-mail vin9871879@gmail.com.
Мы никогда не ведем приемов по телефону и не просим перечислять деньги на персональные счета.
Никаких представителей и представительств в других городах и странах центр не имеет.
Категория Услуги психолога
Город Москва
Адрес Кузнецкий мост, 19 ст1 (43 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)987-18-79 +7(966)361-99-88
Сайт www.vinogradov-centr.ru
ВК vinogradovcentr


Like Мне нравится

Смерть любимого надолго выбила меня из колеи, стресс чуть не задавил. Родители забили тревогу, отправили меня к психологу Центра психологической помощи в экстремальных ситуациях Виноградова. С Юлией Борисовной Берлянд мы довольно легко нашли общий язык. Ей смогла открыться, выговорить всю боль, лежавшую на сердце. Она дала мне дельные рекомендации и упражнения, которые помогли прийти в норму. Хоть и больно от потери, но жизнь продолжается. И я благодарна ей и своим родителям за ту поддержку и помощь, оказанную мне столь своевременно.

Отправлено 6 лет назад

От Lero4ka

Like Мне нравится

Тяжело переживала развод с мужем, замкнулась. Стала меньше уделять внимания детям. Прекрасно понимаю, что такое поведение недопустимо, но ничего не могла с собой поделать. Порой глушила своё отчаяние алкоголем. Дошло до того, что подруга начала вытаскивать меня из этого состояния при помощи онлайн-консультаций психолога Юлии Берлянд. Бладодаря ей я смогла найти в себе силы не только существовать дальше, но и жить полноценно. Я снова счастлива вне зависимости от своего статуса разведённой женщины. А недавно мне один достойный мужчина сделал предложение. Хочу сказать одно, не отчаивайтесь и не бойтесь искать помощи у психологов, у них столько разных методик, которые реально работают и помогают! Вижу на своём примере!

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Like Мне нравится

Несколько лет назад получила серьёзную психологическую травму, выйти из которой самостоятельно никак не получалось. По настоянию родителей обратилась в центр психологической помощи в экстремальных ситуациях М. Виноградова к психологу Юлии Берлянд на онлайн-консультацию. Очень тонкий и понимающий, грамотный специалист, она смогла вытянуть меня из того топкого омута, дала советы и рекомендации, которые реально помогали. Благодаря ей я снова почувствовала вкус жизни, начала радоваться, перестала бояться всего вокруг. Это было сложно, но необходимо. И в первую очередь мне самой.

Отправлено 6 лет назад

От Кэти

Like Мне нравится

Управление своими же эмоциями - не самая сильная моя черта. Я человек эмоциональный, порой легко впадаю в панику. Очень помогли мне в преодолении стрессовых ситуаций навыки, полученные в Центре правовой и психологической помощи Михаила Виноградова во время Антистресс-тренинга. Даже не думала, что изменить себя настолько доступно. Наш тренер Юлия Берлянд говорила о самовосстановлении, саморегуляции в стрессовых ситуациях, методах владения своими эмоциями, борьбы со стрессом и многом другом. Теперь, зная природу стресса и владея навыками снятия напряжения, я верю, что моя жизнь станет более позитивной и счастливой)))

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Лавина

Like Мне нравится

Стала замечать, что очень быстро трачу свои жизненные силы. День только начался, а я уже устала. С таким нервным истощением пыталась бороться известными методами, но они не принесли весомых результатов. Подруга посоветовала хорошего психолога, к которому сама обращается в сложных ситуациях. К Юлии Берлянд, психологу Центра М. Виноградова, я записалась на онлайн-приём. Уже в начале нашего общения я поняла, что обратилась по назначению. После стандартных вопросов и определения проблемы, она рассказала мне о некоторых способах решения моих внутренних проблем. Я и не ожидала, что всё настолько неоднозначно. Кстати, теперь мне проще находить внутреннее гармоничное равновесие, подпитывать свою энергию из разных источников строго по законам психологии. Интересные и неординарные решения, бодрость духа и ощущение самодостаточности теперь поддерживаю в себе без особого труда. Спасибо подруге за подсказку, а Юлии Борисовне - за реальную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Коротова Екатерина

Like Мне нравится

Всегда старалась бороться со своими эмоциями и неурядицами самостоятельно, давила их в себе. Но однажды всему этому проблемному кому просто не хватило места. Может стечение обстоятельств, может и правда передержала в себе. Пришлось обратится к психологу по настоянию мужа, который очень близко принял моё состояние, за что я очень признаткельна ему. Он же нашёл мне и специалиста, к которому я записалась на онлайн-консультацию. Оказалось, что проблемы глубоко засели во мне, мы их разбирали с психологом Ю. Берлянд, вытаскавали наружу и прощались с ними. Я почувствовала после сеанса, что смогу справиться дальше сама при соблюдении советов и рекомендаций Юлии Борисовны. Сейчас чувствую себя счастливым и полноценным человеком, самодостаточным. И стрессоустойчивым)))

Отправлено 6 лет назад

От Аэлита

Like Мне нравится

Наша детка, как модно сейчас говорить, гиперактивный ребёнок. И сочетается это не только с её вёрткостью и неусидчивостью, но и нервной неуравновешенностью. Ей трудно в компании сверстников и даже нас, родителей. Ходили с ней к психологу Юлии Борисовне Берлянд на песочную терапию. Работа грамотного специалиста и игра с "живым" песочком помогли ей снять напряжение, расслабиться, с удовольствием погрузиться в эту сказку. После работы Юлии Борисовны с нашей дочерью произошли весомые перемены. Стало проще находить с ней общий язык. Мы увидели, как изменилось её восприятие мира и окружающих.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Очень понравился семинар Юлии Берлянд "Источник силы" в Центре правовой и психологической помощи Михаила Виноградова. Во время его провнедения узнала очень много всего интересного и, что ещё важнее, полезного для себя. Юлия Борисовна рассказывала, как правильно готовиться к различным важным событиям, будь то собеседование, экзамен или представление серьёзного проекта на работе. Умению себя подать. Находить ресурсы в своём внутреннем и окружающем мире. Вообще я сделала для себя вывод, что техника НЛП очень важная штука в нашей жизни, помогающая каждому. Узнала и о четырёх ресурсных техниках, которые теперь лично стараюсь применять. Теперь я знаю, где можно почерпнуть сил для полноценной жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Спасибо Вам всем, дорогие мои . Как я счастлив что судьба свела меня с такими замечательными людьми, Живите долго. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От anisimov.fedr

Info

Если действительно сложная ситуация,советую их. Есть много нюансов. Но им я поверил. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем, отличные люди. Михаил Викторович спасибо огромное Вам) Я обратилась и мне очень помогли. Это был очень позитивный опыт. Это многое мне объяснило)

Отправлено 7 лет назад

От wolff.olga

Info

Выпить чаю в переговорной комнате около ресепшн.

Отправлено 12 лет назад

От Igor Gushchin