Центр правосудия, ООО, юридическая фирма отзывы и оценка

Краснодар, Пушкина, 4


Центр правосудия, ООО, юридическая фирма Центр правосудия, ООО, юридическая фирма

5

6 оценили
Узнать все о своих правах и о том как защитить их, ознакомиться с последними новостями законодательства и правовой сферы, получить ответы на интересующие вопросы от ведущих специалистов (юристов и адвокатов) ООО "Центр Правосудия" - все это можно с помощью нашей группы! Присоединяйтесь!

ул. Карасунская, 60, г. Краснодар, Краснодарский край, 350000

Телефон: +7 (861)2000 142
+7 (918) 999 90 33
+7 (960) 498 48 49
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Краснодар
Адрес Пушкина, 4
Телефон +7(918)999-90-33
Сайт www.centerpravosudia.ru
ВК centrpravosudia


Like Мне нравится

Хочу отдельно поблагодарить юриста Кошелева Максима Юрьевича, который помог разобраться в суде по вопросам аренды и помочь выиграть суд. Это отличная компания, которая качественно выполняет свои услуги.

Отправлено

От Мария Сорокина

Like Мне нравится

Покупали с помощью специалиста компании квартиру для бабушки в Краснодаре, она сама в бумагах мало что понимает, а приехать и помочь ей оформить сделку времени вообще не было. Коллега посоветовала обратиться за помощью к специалисту, рада, что послушала совет, бабушке не пришлось заниматься сделкой и оформлением бумаг, за нее все сделали, она только пришла в МФЦ уже на подписание договора и оформление. Спасибо большое

Отправлено

От Анна Ковалева

Like Мне нравится

В прошлом месяце обратилась я в юридическую компанию Центр Правосудия для сопровождения сделки по продажи недвижимости. Хочу поблагодарить юриста Кошелева Максима Юрьевича за компетентную и оперативную помощь!

Отправлено

От Мария Кролау

Like Мне нравится

Нам предоставили хорошую помощь по вопросам защиты наших интересов в суде. Это были земельные споры, все решилось в нашу пользу, очень помогли в такой ситуации! Приятно иметь дело с профессионалами.

Отправлено

От Марина Ничаева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании "Центр Правосудия" и в отдельности юриста Агафонова Сергея Ивановича, он помог нам решить проблемы с передачей наследства, но нашу проблему довольно быстро решили, за небольшую сумму.

Отправлено

От Наконечный Игорь

Like Мне нравится

Очень хорошая контора!Моя проблема была решена на 100%,помогли открыть 000 и ведут его до сих пор!Спасибо огромное!

Отправлено

От murchatel777