Центр правильного обслуживания, технический центр по ремонту Audi, Opel, Volkswagen отзывы и оценка

Екатеринбург, Луганская, 59/1


Центр правильного обслуживания, технический центр по ремонту Audi, Opel, Volkswagen Центр правильного обслуживания, технический центр по ремонту Audi, Opel, Volkswagen

4.5

22 оценили
Ремонт и обслуживание: BMW / Audi / Mercedes / Sköda / Porsche / Volkswagen / Hummer / Cadillac / Opel / Chevrolet

Гарантия - 6 месяцев на все произведенные работы без ограничения пробега. Акция: бесплатная диагностика по 23 пунктам: gmural.ru/service/diagnostika-opel/

Подбор и продажа иномарок с пробегом. Выездная диагностика.

"Центр Правильного Обслуживания" успешно работает на рынке автоуслуг с 2009 года.

Полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей, ремонт МКПП и АКПП, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, кузовной ремонт.

Мы не поддерживаем всемирную гарантию автопроизводителей, но мы делаем все для того, чтобы после приобретения автомобиля вы могли рассчитывать на достойное и, главное, ПРАВИЛЬНОЕ его техническое обслуживание.

Принцип работы нашей компании: "ПОРЯДОЧНОСТЬ - ВЫШЕ ПРИБЫЛИ".
Мы не говорим, что у нас дешевле.
Мы говорим - у нас ПРАВИЛЬНО.

Екатеринбург, ул.Турбинная, д.40 "Г"
Екатеринбург, ул.Луганская 59/1

Тел.: +7 (343) 302-17-80
WhatsApp: +7 912 036-18-00

Эл.почта:
Отдел запчастей: parts@gmural.ru
Отдел работы с корпоративными клиентами: info@gmural.ru
Администрация/Отдел кадров:
GM-Ural@yandex.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Луганская, 59/1
Телефон +7(343)302-17-83
Сайт www.gmural.ru
ВК club99548026


Like Мне нравится

Менял масло, фильтра и так еще по мелочи. Записали уже на следующий день. Приехал ко времени. Приняли плюс/минус 3 минуты. Салонный фильтр менять не стали, сказали, что он практически новый и в замене нет смысла. Мне понравилось здесь обслуживаться.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Арзамов

Like Мне нравится

Открытые сотрудники. Все показывают и рассказывают. По записи приняли строго в назначенное время. Работу сделали быстро и без помарок. Теперь буду сюда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От carandashovae

Like Мне нравится

После бокового правого удара надо было заменить и покрасить крыло, а еще и капот повело. Сделали все в идеале, особенно порадовало, как выставили капот, вообще не заметно что с ним что-то было.

Отправлено 5 лет назад

От toscha.bespamyatnyh

Like Мне нравится

показалась ошибка генератора на приборке, пришлось срочно искать сервис, официалы предложили приехать через 4 дня, а ездить так не хотелось, пошел в гугл, первая ссылка этот сервис, позвонили, записались буквально через несколько часов, по приезду сделали бесплатную диагностику всего авто, а генератор нужно было снимать и смотреть по факту, оставили машину, через час звонок: есть два варианта: чинить дешево 7тр, и чинить дороже 10тр, выбрали второй вариант (подшипники, щетки и что то еще) все было в наличии в сервисе, и еще через несколько часов звонок- все готово, хотя честно не ожидал забрать в этот же день. по цене все вместн вполне не дорого. уже месяц все норм)) сегодня решил съездить на второй машине на диагностику бысплатную, все так же на вышем уровне. доверие сервис внушает. к минусам отнесу несколько высокие цены на некоторые работы, например стойки стабилизатора (за пару запросили около 1,5 тысяч), в других сервисах (попроще но не гаражи) было отдано 600р))

Отправлено 6 лет назад

От без имени

Like Мне нравится

28 мая во второй половине дня в срочном порядке (на следующий день надо было ехать далеко) - искал сервис для довольно объемной работы по двигателю шевроле трейлблейзер. Менеджер пошел на встречу и рискнул взять меня в работу. В результате все было сделано четко: неисправность нашли и устранили, хотя механику и менеджеру пришлось задержаться минут на 40 после конца рабочего времени. Уехал максимально довольный. Также отмечу, что в сервисе очень чистая ремзона, везде порядок, все новое, клиентская зона вообще шикарная и по настоящему комфортная. За это конечно приходится платить, т.к. сервис не дешевый. Но в данном случае своих денег это однозначно стоило.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Терентьев

Like Мне нравится

После моего гневного отзыва перезвонил руководитель этого сервиса. И извинился за данный инцидент. В общем всё улажено. Большой респект руководителям этого сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От tom_1966

Like Мне нравится

Отлично! Спасибо за быструю и качественную работу, проделанную с моим Гольфом! Машина на ходу заглохла. Позвонил в данный сервис - ребята организовали эвакуатор, доставили, вскрыли... ремень. Что ж, случилось наверное самое страшное и дорогое, что могло быть из поломок. Спасибо менеджеру Вячеславу, своим позитивом и настроением не давал пасть духом: звонил, рассказывал, отчитывался о проделанной работе, о заказе и доставке запчастей и т.д. Кроме ремонта произвели мойку кузова и подкапотного пространства, а также генеральную уборку салона. В итоге я получил машину не только с новым сердцем, но девственно чистой! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От taskaev.vlad

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность данному автосервису. Обслуживаюсь центре правильного обслуживания более 5 лет. Но в данный момент мне ближе филиал на Луганской. Очень нравиться обращение мастеров-приемщиков. Никогда больше 15 минут не сидел в очереди. Все работы были сделаны оперативно и строго оговоренное время. Очень комфортабельная зона ожидания для клиентов. Советую всем этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Стаканов

Like Мне нравится

Более пяти лет пользуемся услугами данного сервиса. Сегодня побывали в новом автоцентре на Луганской. Удобное месторасположение, чисто и красиво. Как всегда, все было сделано быстро и качественно. Хочется поблагодарить Станислава, который и ранее неоднократно нам помогал, в том числе, и в трудных ситуациях. Отзывчивый и об’ективный профессионал. Лучший автосервис в городе!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Кольчурина

Dislike Мне не нравится

Дело было в сентябре 2017го. Вспомнилось, потому что недавно снова делал ТО и наткнулся на чек. Так-то ребята молодцы. Масло у них менял и всё сделали отлично! Вроде бы даже по какой-то акции, и получилось совсем недорого. Запомнилась большая зона ожидания, кофе/чай, не hyatt, но для сервиса с неплохим ценником и рекомендациями неплохо. Но в процессы замены прибежал менеджер: у вас говорит СРОЧНО нужно менять тормозные диски и колодки. Прям здесь и сейчас. Напугал. Ну, говорю, надо, так надо, но денег нет, поэтому обойдемся маслом. Машина на тот момент была недавно купленная( купил на 73к пробега, сделал ТО, а масло менять приехал в районе 80-81к). Что колодки менять нужно - я знал, но не так, чтобы горело это (итого поменял через 2000км, и ни одна колодка еще не была стёрта по максимум). А вот про диски - те времена, когда я сам их менял, прошли, но опыта немного осталось. И весь он говорил, что дискам этим еще тысяч 100 км ездить, если я не буду в гонках участвовать. Но береженого бог бережет, на всякий случай заехал к официалам на какую-то акцию: мы бесплатно найдем в подвеске у твоего Vw косяки и предложим тебе их починить. И даже там мне сказали: колодки скоро нужно менять, а вот диски в отличном состоянии. Так что бесплатную рекомендацию данного сервиса я признаю абсолютно вредной. Придуманной видимо для выманивания денег и развода. Нет, возможно ребятахотели "как лучше"? Но я, честно говоря, мало знаю сервисов, которые по доброте душевной, при замене масла бесплатно залезут и профессионально продиагностируют тормозную систему. А вот менеджер с БОЛЬШИМИ глазами надо сказать, был очень хорош. Я прям под его напором засомневался. И если бы имел чуть меньше опыта - вполне возможно и согласился бы на замену дисков и колодок.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

На январских праздниках вылетел с трассы на своем Opel Mokka, разбил правый край бампера, изогнул рычаг, сломал стойку. Колесо уперлось в арку. Машина сама не ехала, поэтому вызвал эвакуатор. Чтобы не возить машину к дому, а потом от дома в сервис - решил сразу ехать в сервис. Так как проходил ТО-2 в ЦПО на Луганской решил обратиться туда. Время было около 9 часов вечера. Машину принял менеджер Стас. Непосредственно с эвакуатора сняли подъемником, сразу оценили масштаб бедствия. Стас сразу заказал запчасти и как только получили на складе - установили на машину. В целом все качественно и оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Шушанов

Like Мне нравится

Записался поменять масло, цена приятно удивила, со снятием и установкой защиты взяли 550 рублей. Дополнительно произвели диагностику ходовой, выявили недостатки и дали рекомендации, все ненавязчиво и вежливо! Вообщем впечатления положительные.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Елькин

Like Мне нравится

Владею автомобилем ауди А4 2010 года . В ЦПО я обслуживал его первый раз по адресу Луганекая 59/1 . Могу сказать, что работают люди знающие толк в своей работе. До этого обращаться в другие сервисы со своей проблемой и ни чем не могли мне помочь но в данном автотехцентре мою проблему решили и даже более грамотнно обяснили из за чего она и какие могли быть последствия. Мастер приемки которого завут Станислав нечего лишнего не набалтывал только по делу . Так что я спокоен за свое авто.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Игоревич

Like Мне нравится

Сразу скажу что ошибся сервисом (записывался в другой). НО!!! нисколько не разочаровался. Все сделали четко, быстро. На вопрос «можно ли присутствовать в ремзоне?» получил ответ «да, без проблем». А это многого стоит (значит все прозрачно и нечего скрывать). По крайней мере для меня. Все показали, рассказали и «дали попробовать». Мне все понравилось. Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям (не краснея!!!). Спасибо ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый вечер! Была сегодня на Луганской, попала я туда со своей машинкой совершенно случайно (заглохла на светофоре возле Леруа((((вот печалька), нашла в инете номер ближайшего сервиса, позвонила!И.......?Была в шоке, через 30 минут моя машинка была уже в сервисе, так как ребята оперативно отреагировали и сами эвакуировали ее в сервис! 1,5 часа и я еду счастливая и довольная на работу!Хочу сказать огромное огромное спасибо всему рабочему составу за быструю реакцию, быстрое обслуживание, адекватные цены!И еще забыла про интерьер сказать, круто круто круто, все сделано со вкусом, приятно находиться в зоне ожидания, есть и чай, и кофе, и телевизор, и даже приставка!В общем все было на уровне!Сервис рекомендую!Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ди

Dislike Мне не нравится

Искал комплект сцепления на опель астра h 1.6 робот, не где не мог найти, позвонил в цпо сказали есть), но надо приехать отдать деньги и сидеть 2 часа что бы его привезли с центрального склада)) О_о я думаю ну ладно, посижу. Потом перезванивают говорят надо вин скинуть, скинул. Перезванивают говорят не могут пробить)) я говорю ну ок, в чем проблема то? двигатель сказал объем, коробка изитроник) Менеджер минут 10 уточнял, звонит, говорит все есть, приезжайте забирайте, я уже пакую чемоданы, беру деньги, вдруг опять звонок - "мы ошиблись, сцепления нет" По итогу: не понял прикол с предоплатой и ожиданием 1,5-2 часа. Ну и ребята со сцепой запутались. вот было бы классно, купил приехал ставить а мне говорят не то)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Морозов

Like Мне нравится

Сам работаю в специализированном сервисе по ремонту французов и итальянцев но свой Кадиллак для серьезного ремонта могу доверить только этому сервису.Недавно обращался на Луганскую,был там впервые т.к. ездил раньше на турбинную но был удивлен тем же сервисом и обстановкой в мастерской.Моему сервису до такой организации и чистоты еще далеко.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ZIP AUTO

Dislike Мне не нравится

Клиент нам не нужен... Три дня назад позвонил сюда по телефону с целью выяснить, сделают ли они необходимые мне работы, а именно - поменять масло в коробке. Вежливый манагер по телефону сказал, что им нужно узнать VIN автомобиля, чтобы всё точно проверить. Сказал, что VIN можно отправить в WhatsApp на номер, опубликованный на их сайте. После проверки он со мной незамедлительно свяжется позвонив по телефону или написав туда же в WhatsApp. Я так и сделал, написал VIN и какие работы нужно выполнить. Было это во вторник, сейчас пятница от них ни ответа, ни привета. Вот и гадай, то ли проверяют так долго и тщательно, то ли забили и клиент им нафиг не нужен...

Отправлено 6 лет назад

От MikSet

Like Мне нравится

Отличный сервис! Проезжал мимо и был приятно удивлён увидев знакомое название, но на улице Луганской. Решил заехать на диагностику без записи. Встретили как всегда с улыбкой и на позитиве (за что отдельное спасибо! реально поднимает настроение!). В течение 10 минут машина была уже на подъёмнике. Так же как и на Турбинной можно присутствовать в ремзоне при диагностике. Ребята профи своего дела, делают свою работу очень быстро и качественно (наглядно показывая на автомобиле). Порадовала также комната ожидания (прикольный и стильный интерьер), где можно расположившись на мягком диване поиграть в приставку, посмотреть телевизор, попить чай или кофе. Из сервиса уехал в хорошем настроении. В общем всё на уровне. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От maks.hanter32

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, приехал с вопросом по сцеплению, сделали диагностику, бесплатная диагностика она и есть бесплатная, посмотрели постучали, половину дефектов не увидели,в лист деффектовки половину не дописали, на вопрос почему не заполнили? Услышал в ответ" ты же сам всё знаешь, зачем нам всё писать". В итоге мастер-механик отправил меня вначале устранять ошибки датчиков двигателя, а потом приезжать к ним по вопросу сцепления. А то что у меня все признаки изношенного сцепления в виде пробуксовки и схватывание сцепления в самом конце так это по его словам нормально. Всем рекомендую не ездить в данный сервис на луганскую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мельников

Like Мне нравится

Впервые обслуживал в этом сервисе свою Kia Rio, приехал на плановое то, ребята сказали что закончат через 2 часа и попросил чтоб посмотрели и оценили ремонт переднего крыла после небольшого ДТП, я отлучился по делам и ребята отзвонились и сказали что автомобиль готов. Довольно просто и оперативно, Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Давно знаком с филиалом на турбинной, решил проверить новый филиал! Когда только зашёл был шокирован, было такое чувство что попал в какой то бар а не автосервис, так всё красиво сделано! Зона ожидания довольно комфортная, так же как и на турбинной, есть плейстейшн 3 и детский уголок. Очередей нет, т.к. ребята совсем недавно открыли этот филиал, поэтому если нет мест на турбинной смело записывайтесь на луганскую! Переживал что тут будут работать новенькие, но нет встретил меня знакомый по моим посещениям турбинной мастер Андрей, быстро провели диагностику, подвели к автомобилю и наглядно показали все неисправности моей ласточки. Теперь коплю деньги и сразу к Андрею сюда, ремонтироваться!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав