Центр позитивной психотерапии, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 6 (1 этаж)


Центр позитивной психотерапии, ООО Центр позитивной психотерапии, ООО

3.5

2 оценили
Центр Позитивной Психотерапии (СРР) — был создан по обоюдному проекту с Международным Центром Позитивной Психотерапии в 2001 году.

Позитивная Психотерапия входит в десятку основных методов, рекомендованных к применению, распространен более чем в 70 странах мира.

Наш центр является официальным представителем Всемирной Ассоциации Позитивной Психотерапии (WAPP) и Международной Академии Позитивной и транскульуральной Психотерапии (IAPP), а также первым частным психотерапевтическим центром в Хабаровском Крае.

Метод позитивной психотерапии признан в мире и рекомендован
• Всемирным советом по психотерапии
• Европейской Ассоциацией Психотерапии
• Российской профессиональной психотерапевтической лигой

Название "позитивная" относится к латинскому термину positum, что в переводе звучит как "данное, фактическое, настоящее". Выбор названия подчеркивает отношение к человеку не столько с позиции его конфликтов, акцентуации и расстройств, сколько с позиции его личностных ресурсов - возможности изменить собственную жизнь к лучшему.

В нашем центре Вы получите профессиональную психотерапевтическую помощь от специалистов международного уровня.
Категория Услуги психотерапевта, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 6 (1 этаж)
Телефон +7(421)223-70-07 +7(421)225-60-10
Сайт www.cpprussia.ru
ВК cpprussia


Like Мне нравится

Мне нравится посещать этот центр. Мы с дочкой ходили к логопеду (очень моей Кате нравилось), посещали психотерапета Анну, сперва с дочкой, потом и сама пошла на консультацию. Сверх ожидаемых результатов конечно нет, но жизнь меняется мелкими "детальками" к лучшему.... даже иногда и сама "офигиваешь"...:)

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Обращалась к г-ну Гончарову года 2 назад. Прошла небольшой курс терапии, около 10 сеансов, после чего посещение данного центра прекратила. То ли позитивная психотерапия не моё, то ли ожидания были слишком велики, но по факту результат не оправдал затраченных средств. Максим, конечно, уважаемый человек, специалист и т.д., тренинги его весьма полезны. Но все-таки, ощущение вытягивания денежек имело место. Ненавязчиво так, фразами "Запишитесь ко мне на следующей неделе в среду, мы с вами поработаем над ..." или "Обязательно приходите ко мне на тренинг, будем рассматривать ..." Оставила в этом центре более 30000. Толком не поняла за что) Позже нашла своего психотерапевта за адекватную цену.

Отправлено 7 лет назад

От Ма